Гость
Статьи
Мочка уха опухла (

Мочка уха опухла (

Москв уха опухла и посинела ! Что делать ? Сначала был маленький шарик ,а теперь воспалилась и опухает .к врачу идти боюсь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

выпить коньячку, чтоб не бояться, и идти к врачу. гнойник там какой-то может? надо избавляться от гноя. а что это, на расстоянии никто не скажет.

жужа
#2

а еще это может быть неприятная вещь под названием рожа (болезнь такая). Это надо срочно и довольно серьезно лечить. Так что не бойтесь идти к врачу, а бойтесь помереть, прости Господи...

Гость
#3

Маленький шарик в мочке - это атерома, явление часто безобидное, у дочки не болело, само рассосалось, а я жутко переживала.
Но раз воспалилось - идите в больницу. Для начала,видимо, к терапевту, он дальше направит.

Гость
#4

у меня было, смачивала перекисью водорода, прошло

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Авт
#5

ой у меня постоянно, шарик как будто. ничего страшного