Гость
Статьи
Красные сосуды от линз …

Красные сосуды от линз кто вылечил?

Носила линзы только неделю причём однодневные. После этого на белках глаз выступили жирные сосуды. Пошла к окулисту она сказала что это от кислородного голодания во время ношения линз и посоветовала сделать перерыв на 2 месяца и прописала альбуцит и тетрациклиновую мазь. Прошло три месяца, но сосуды так и остались. (( У кого=нибудь было подобное? Что посоветуете кто-нибудь вылечил это?

Visty
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы при этом в девайсах сидите то ничего не измениться,сделайте перерыв на три дня хотябы без телевизора телефона и вобще всего где можно напрягать глаза.и увидите как они станут уже не такими красными и явными

Гость
#2

сделала операцию на глазах, теперь у меня все хорошо. с линзами все время был сплошной геморрой

гость
#3

а какими линзами вы пользуетесь? купите линзы с высокой пропускной способностью кислорода

Гость
#4

Автор,я носила линзы 20 лет назад,сосуды все вылезли и так и остались,это как вены на ногах или на лице,уже никуда не денется.

Гость
#5

Поменяла линзы на силикон- гидрогелевые и капли хилокомод , пойти в клинику целенаправленно к офтальмологу, подобрать линзы

Гость
#6

Ох уж эти линзы... А очки мне очень не идут. Когда надеваю на оба глаза, вижу плохо на расстоянии через перекрёсток, поэтому решила надевать только на один, правый. Так по крайней мере лучше, чем в обеих линзах. Через год+ проверила зрение - на глазу, где линза, оно село, на другом, который без - не ухудшилось. Всё-таки тыкать в глаз пальцами постоянно, да ещё и по нескольку раз зараз, если линза села не правильно (к тому же инородное тело в глазу) не проходит без последствий((

Visty
#7
Гость

Поменяла линзы на силикон- гидрогелевые и капли хилокомод , пойти в клинику целенаправленно к офтальмологу, подобрать линзы

Хилокомод помжет от сосудов?

poker face
#8
Гость

Ох уж эти линзы... А очки мне очень не идут. Когда надеваю на оба глаза, вижу плохо на расстоянии через перекрёсток, поэтому решила надевать только на один, правый. Так по крайней мере лучше, чем в обеих линзах. Через год+ проверила зрение - на глазу, где линза, оно село, на другом, который без - не ухудшилось. Всё-таки тыкать в глаз пальцами постоянно, да ещё и по нескольку раз зараз, если линза села не правильно (к тому же инородное тело в глазу) не проходит без последствий((

Глаз в линзе стал хуже видеть только от того, что основная зрительная нагрузка была на нем (тк он в линзе, он и работал больше), ваш левый глаз, грубо говоря, просто был в глазу). Если бы вы носили линзы на оба глаза зрение может быть и упало бы, но не значительно.
Зря вы так экспериментируете!!!

Poker face
#9
Гость

Ох уж эти линзы... А очки мне очень не идут. Когда надеваю на оба глаза, вижу плохо на расстоянии через перекрёсток, поэтому решила надевать только на один, правый. Так по крайней мере лучше, чем в обеих линзах. Через год+ проверила зрение - на глазу, где линза, оно село, на другом, который без - не ухудшилось. Всё-таки тыкать в глаз пальцами постоянно, да ещё и по нескольку раз зараз, если линза села не правильно (к тому же инородное тело в глазу) не проходит без последствий((

Гость
#10

У меня раньше от линз были халазионы постоянно,хоть и гигиену соблюдала тщательнейшим образом.

яблоко
#11

каренегель по-моему называется мазь. купите, мне помогло

Гость
#12

Корнерегель
Я пользовалась-он регенерирует, но что-то от сосудов не особо помог. Сейчас пользуюсь оксиалом-тоже на одном глазу сохраняются сосуды. Тоже не знаю, что делать(

Гость
#13
Гость

Корнерегель
Я пользовалась-он регенерирует, но что-то от сосудов не особо помог. Сейчас пользуюсь оксиалом-тоже на одном глазу сохраняются сосуды. Тоже не знаю, что делать(

Интересно операбельно это лечится?

Элина
#14

Тоже такая же сейчас ерунда с глазами((( Либо от холода, либо еще чего(( Ношу однодневные линзы около месяца. Как избавиться от дискомфорта и красноты?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#15
Элина

Тоже такая же сейчас ерунда с глазами((( Либо от холода, либо еще чего(( Ношу однодневные линзы около месяца. Как избавиться от дискомфорта и красноты?

Попробуйте поменять раствор для линз. У меня была в этом причина, как поменяла сразу краснота ушла и сухость. Главное это подобрать то что вам подходит. Я пользуюсь раствором Биотру. Идет хорошее увлажнение линзы, попробуйте!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: