Гость
Статьи
Холодные руки в жару - …

Холодные руки в жару - это признак чего?

Заметила, что у меня всегда холодные руки в жару, что даже как-то неестественно... И даже в очень жаркий день кисти рук все равно остаются холодными, хотя остальное тело - как и положено нагревается, потеет и *****.... Это разве нормально? Или это признак какой-то болезни?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

у меня так же. и ноги еще.

гость
#2

возможно у вас проблемы с сосудами. Проверьтесь

Гость
#3

Жаба ты гимолайская!

Гость
#4

Такое бывает при низком давлении, ну или правда жаба)))

Гость
#6

Диабет развивается

Гость
#7

Скорее всего вы гипотоник. Плохо работают сосуды, особенно если конечности не только холодные, но и влажные. Подержите под теплой водой, согрейте или руками разотрите, что бы кровь лучше бежала. Неприятные ощущения пройдут.

Маруся
#8

Вегетососудистая дистония)

Гость
#9

Некоторые электролитные нарушения, пеллагра, артериит, вирусемия, общий недожор, гиповолемия ... смотря что помогает: никотинаты, антибактериальные, противовирусные, БМКК, питьё, жор, сахар ...

Гость
#10

При болезнях щитовидной железы такое может быть, а именно снижение ее работоспособности.

Гость
#11

При низком давлении так бывает. У меня так же, еще и пальцы с красноватым оттенком, поэтому к лаку для ногтей отношусь очень требовательно, выбирать приходится, чтоб красноту не подчеркивал. Давление измерьте Автор!

Маша
#12

Поддерживаю пост Маруси. У меня всд и так всегда

Гость
#13
Гость

При низком давлении так бывает. У меня так же, еще и пальцы с красноватым оттенком, поэтому к лаку для ногтей отношусь очень требовательно, выбирать приходится, чтоб красноту не подчеркивал. Давление измерьте Автор!

Гость
#14
Маша

Поддерживаю пост Маруси. У меня всд и так всегда

++++++++ тоже ледяные.. сосудики шалят

Гость
#15

Вегетососудистая дистония , у меня то же самое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#15

Оказывается, что причина этого - проблема с сосудами. После приема Вазаламина процесс восстановления сосудов имел место и холодные руки и ноги остались в прошлом. После этого стала больше беспокоиться о здоровье + начала еще заниматься спортом.

Форум: Здоровье
Всего: 189 627 тем
Новые темы за 3 дня: 259 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем