Гость
Статьи
продуло ногу

продуло ногу

продуло ногу в самом низу. ходить не много больновато,но в принципе терпимо. что делать и как это лечить дома? и скажите если выйти на улицу то можно ли обуть туфли на танкетке или более удобную обувь обуть ?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сходили бы к врачу. я читала что если все эти "продувания" сразу не лечить, боль может стать хронической.
конечно удобную теплую обувь. и намазать надо чем-нибудь на ночь.

Гелла
#2

мне тоже как то продуло- кондером в машине, на ноги направленным. Полчаса по солнцу походила- все прошло!

Эрих
#3

Экстренная помощь: индометацин, ибупрофен, если нет аллергии.
В остальном надо по возможности закаливать организм и беречь здоровье.
С уважением, Эрих.
erich846@yahoo.com
"От любой аллергии можно избавиться кроме аллергии на труд, чистоту и порядочность!".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Я тоже продул ноги под кондиционером проснулся утром в 6:00 от сильной боли , не мог уснуть но согрев ноги в моем случае я намочил полотенце горячей водой и наложил на ноги все прошло!