Гость
Статьи
Тремор и лечение зубов

Тремор и лечение зубов

Ребята и девчата, расскажите как это возможно? К стоматологу уже просто необходимо/ зубы крошатся/ но как ? расслабится не могу- соответственно мешаю доктору...что делать? Общий наркоз :) ? Как вы справляетесь ??

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не справляюсь, я иду и делаю во сне. Под деприваном (пропафол). Делают сразу полрта. Все безопасно просыпаетесь сразу как разбудят, чувствую себя прекрасно. У меня не тремор, у меня обморок, но тоже без сна не возможно. Я делаю в клинике Жемчуг на ул. Свободы

Гость
#2

А при чем здесь именно тремор ? У стоматолога руки дрожат?

Гость
#3

[quote="Гость" message_id="57649595"]Я не справляюсь, я иду и делаю во сне. Под деприваном (пропафол). Делают сразу полрта. Все безопасно просыпаетесь сразу как разбудят, чувствую себя прекрасно. У меня не тремор, у меня обморок, но тоже без сна не возможно. Я делаю в клинике Жемчуг на ул. Свободы[/quot
Спасибо, взяла на заметку...

v.o
#4

Тремор у пациента...

Гость
#5

А почему это ваша проблема? Мне кажется, врач должен предлагать варианты, как Вам можно помочь. Медсестра, блин, пусть голову держит. Ну, если конечно, поликлиника бесплатная, то им плевать.

#6

я тоже иду и делаю. Сразу прошу обезболить и сижу, терплю эту процедуру.
Есть сила воли - и это главное.

Гость
#7

Он у вас отчего? Почему не лечите?

v.o
#8
Гость

А почему это ваша проблема? Мне кажется, врач должен предлагать варианты, как Вам можно помочь. Медсестра, блин, пусть голову держит. Ну, если конечно, поликлиника бесплатная, то им плевать.

Предложу сегодня медсестре(записалась как-раз)

v.o
#9
melnickova.sasha1

я тоже иду и делаю. Сразу прошу обезболить и сижу, терплю эту процедуру.
Есть сила воли - и это главное.

Cилой воли я себя записала ибо сидеть в кресле и подергиваться- это не приятно и это не страх, а непроизвольные движения, которые я не контролирую....

v.o
#10
Гость

Он у вас отчего? Почему не лечите?

Доблесная медицина разводит руками/ всё ещё ищем причину/ ну и способы борьбы.... пока ищем теряю зубы :)

Гость
#11

Зафиксировать голову и нижнюю челюсть специальными приспособлениями.
Ну или под общей анестезией.

Гость
#12

у меня иногда все тело дергается на кресле, приходится стараться-взять себя в руки, но врач меня знает лет 10 уже, терпит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

v.o
#13
Гость

у меня иногда все тело дергается на кресле, приходится стараться-взять себя в руки, но врач меня знает лет 10 уже, терпит.

Да, я похоже , зря переживала/ вчерашний визит прошел нормально- объяснила проблему/нашли положение удобное мне/ ну и процесс пошел :)

Предыдущая тема