Гость
Статьи
3 дня не сплю

3 дня не сплю

Вот уже 3 дня не сплю... чего только не пробовала, валерианку пила, валокордин, донормил принимала, мозг не вырубается, и все тут... мне страшно, боюсь умереть( Когда ложусь, сначала начинается паника, потом под воздействием успокоительных проходит, но сон не наступает. К врачу уже записалась, но что делать до тех пор? Ни на чем не могу сосредоточиться, все мысли только о ночи и о том, что я опять не усну

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Постою, послушаю, у меня тоже проблемы со сном.

Гость
#2

Та же фигня бывает. Советую включать сериал, фильм, передачу. Мозг отвлекается от страха и засыпаешь

Гость
#3

Когда-то легла спать и долго о чем-то думала,потом успокоилась и всеравно на засыпалось мне, и тут я давай думать о том что не смогу уснуть вообще,из-за этого у меня так поднялось давление и тахикардия что пришлось скорую вызывать,после этого "*****;ать я *****" подумала я и больше о такое херне перед сном не думала!)и кстати говоря ваш мозг всеравно рано или поздно вырубиться и вы уснёте так что не переживайте,слишком много думаете о фигне всякой вот и не спите

...
#4

Пояитай книгу перкд сном. Может утомит. Мысли ,расчеты прочь,чай,кофе прочь. Шоколад прочь.

Гость
#5

Фенибут (успокаивающий), мелаксен (для сна), мексидол (успокаивающий), атаракс (транквилизатор). Все препараты нсть в нашей аптечке, потому что у моего мужа друг-врач (ерунды не посоветует). Мне помогает фенибут и мексидол (принимаю иногда от головокружения и при бессоннице), моей маме при постоянной бессоннице он назначил мелаксен, а вот атаракс очень сильный (с одной таблетки я ходила как овощ, такое состояние не мое, больше лично я его принимать не буду, нужно было пол-таб принять, а я не знала и выпила целую таблетку). Посмотрите отзывы на эти препараты.

Гость
#6

Еще советую посмотреть интересный и захватывающий триллер перед сном, я бывает смотрю и мне помогает забыть все свои проблемы, а потом и засыпаю хорошо.

Гость
#7

Устать надо за день, так чтобы с ног валиться. Уснёшь сразу

Гость
#8
Гость

мне страшно, боюсь умереть(

смешно. а вообще помастурбируй под порнушку

Ирис
#10

Мне помогает 50 гр коньяка на ночь и сироп новопассит. И еще если накануне не выспалась, и устала за день.
Но похоже у вас психологические проблемы. Чего смерти бояться? Я вот верю в бессмертную душу)

Гость
#11
Ирис

Мне помогает 50 гр коньяка на ночь и сироп новопассит. И еще если накануне не выспалась, и устала за день.
Но похоже у вас психологические проблемы. Чего смерти бояться? Я вот верю в бессмертную душу)

+100, Тоже хороший совет коньячок-то, а вот новопассит очень-очень сладкий (у меня потом желчный болит).

Гормон роста
#12

Не фиг ныть. Вам просто нужна хорошая физическая нагрузка с простыми действиями. Помойте окна в доме, перекопайте огород бабушке, проведите генеральную уборку, а после этого займитесь сексом в позе наездницы раза 3. После секса пробегите кругов 10 вокруг своего микрорайона. Мало, не спится? - тогда 20. Я вообще этого идиотизма не понимаю - ложиться спать, когда не хочется. Не хочется спать? - иди дела делай, а не тупи у компа и не читай книжки, и не смотри фильмы. И ложись, когда уже с ног валишься и засыпаешь на ходу. А то нагрузки днем нет, а потом ноют - ах, не спится. Ну так не спи! Смерти боишься? - ну так торопись жить. Успей сделать в жизни то, после чего не страшно будет умереть. Своих целей нет? - помоги другим в осуществлении их целей. Жестче к себе надо относиться - любить, а не жалеть.

Гость
#13
Гормон роста

Не фиг ныть. Вам просто нужна хорошая физическая нагрузка с простыми действиями. Помойте окна в доме, перекопайте огород бабушке, проведите генеральную уборку, а после этого займитесь сексом в позе наездницы раза 3. После секса пробегите кругов 10 вокруг своего микрорайона. Мало, не спится? - тогда 20. Я вообще этого идиотизма не понимаю - ложиться спать, когда не хочется. Не хочется спать? - иди дела делай, а не тупи у компа и не читай книжки, и не смотри фильмы. И ложись, когда уже с ног валишься и засыпаешь на ходу. А то нагрузки днем нет, а потом ноют - ах, не спится. Ну так не спи! Смерти боишься? - ну так торопись жить. Успей сделать в жизни то, после чего не страшно будет умереть. Своих целей нет? - помоги другим в осуществлении их целей. Жестче к себе надо относиться - любить, а не жалеть.

Понравился ваш пост! Все правильно говорите.

#14

просто вы не знаете себя чем занять. У меня столько дел в течении дня - что только к подушке - работа, семья, обучение, практика, хобби, лекции. А еще и собака дома .

Гость
#15

Вы не после запоя? Я когда из запоя выходила тоже 3 суток не спала, потом всё восстановилось)

Гость
#16

магний б 6, таблетки такие, я от них вырубалась.

Гость
#17

Иди работать (не бумажки перекладывать) так нае*б*ёшься, что дрыхнуть будешь без задних ног.А тунеядки нифуя не делают -уснуть не могут.

Гость
#18
Гость

Вы не после запоя? Я когда из запоя выходила тоже 3 суток не спала, потом всё восстановилось)

А я работала в психо-неврологическом диспансере кстати медсестрой 3 года в наркологическом кабинете. Так, сразу скажу, если после запоя такая фигня, (бессонница), то если спать не будете, может развиться психоз. А если не связано с алкоголем, то тоже плохо не спать. Автор, еще как вариант друзей, подружек (которые на авто) вытащить на природу, речку, лес. Тоже помогает от бессонницы.

Гость
#19

мы тут бухали недавно, жестоко так, я не помню даже как меня в такси запихивали и отвозили, очнулся утром, часом в 9, не дома, как спал не помню, но выспался хорошо, вот вам и выход. Расслабься и нажрись.

Гость
#20

Не поняла, вы боитесь, что умрете от бессонницы или из-за какой-то другой причины?

Елена
#21

Подскажите от фенибута нет наоборот бодряка? У моем мамы такую реакцию дает... Боюсь его пить... Все комменты про нагрузки и нечего делать полная фигня. Бессоница - не от этого

Гость
#22

Мне тоже Мексидол помогает, при приеме сплю и очень хорошо высыпаюсь.

Гость
#23
Елена

Подскажите от фенибута нет наоборот бодряка? У моем мамы такую реакцию дает... Боюсь его пить... Все комменты про нагрузки и нечего делать полная фигня. Бессоница - не от этого

У меня нет бодряка и нет сонливости. Есть успокоение, и после одной таблетки как-то все свои проблемы (прокрутки в голове) забываю. Мозг прочищает мне, как-то так.

Гость
#24
Гормон роста

После секса пробегите кругов 10 вокруг своего микрорайона.

какие пробежки после оргазма? вырубает только так

Гормон роста
#25
Гость

какие пробежки после оргазма? вырубает только так

если не вырубит)))

Гость
#26

Автор, есть чудесное средство от бессонницы - чтение специальной литературы. Проверенных годами на многочисленных товарищах произведения, бьющих наверняка, - две штуки, на выбор. Берете "Поднятую Целину" Шолохова или "Тайную доктрину" Блаватской и начинаете внимательно, сосредоточенно вчитываться в текст. Максимум на 10-11 странице наступает эффект неодолимой тяги ко сну, независимо от генеза и продолжительности его отсутствия. Главное - настроиться на самое настоящее ЧИТАТЬ во что бы то ни стало:) Если уже и это не поможет - берете "Капитал" Маркса и заучиваете наизусть. ЭТО помогает ОТ ВСЕГО. Попробуйте - вот увидите, верное средство. Главное - убедить себя не отбросить книжку в сторону, а читать, потому-что -НАДО.

Гость
#27

Не верю.

Гость
#28

Фенозепам

Эрих
#29

Причин может быть несколько.
Пишите:erich846@yahoo.com
С уважением, Эрих.

Марк
#30

Фармакология лишь при бессонице не поможет.
Надо разбираться с причинами.
Пишите: showner37@yahoo.com
С уважением, Марк.

Гость
#31

Девки, это дрочун, точно вам говорю.

Гость
#32

Эрих Ремарк этот.

Гость
#34
Гость

Фенозепам

Он самый. Только где его достать без бумажки?

Гость
#35

Было такое год назад две недели плдряд спала по 2-3 часа за ночь.Думала из окна выйду.Ибо к 12-13 на работе вырубало,ходила как в наркоманском бреду днем.Все кто пишет про работу,спорт,физнагрузки просто еще не словили такое состояние.Работаю полный рабочий,спортзал с тяжелыми тренями 3 раза в неделю еще и пешком до него и обратно минут по 30 воздухом перед сном подышать,и после еще и пожрать приготвить семье.Так вот выкусите- НИЧЕГО не помогало.Это мой обычный режим и бессонница пришла на ровном месте ( те никто не умер и расстройств явных не было).До транков не дошла,но коньяк,пустырник и все безрецептурные успокоительные были попробованы и секс туда же.Прошло само.Панически боюсь повторения.Держитесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

В дом к посту 35 началось все пост перенесенного тяжелого гриппа.Единственное на что могу грешить как на причину.

Форум: Здоровье
Всего: 190 170 тем
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 259 тем
Предыдущая тема