Гость
Статьи
ВСД? Или что-то …

ВСД? Или что-то другое?

Всем привет. Месяц назад укусила собака,и я не сделала прививки от бешенства. Очень сильно переживала, боялась заболеть. В итоге,через неделю, ночью мне стало плохо, жар,тяжелое дыхание. Я думала все,заболела. Оказывается это что-то другое. Симптомы:жар без температуры,сонливость, слабость,повышенное Ад-140/90. Бывалр что не могу вдохнуть во все легкие. Боли в области сердца, правой груди,боков. Была у врача,были подозрения на остеохрондроз,всд. Сдала общий анализ крови,мочи,экг,флюру. Сказали что все в норме. А боли физические. Но больше всего беспокоит состояние жара,такое ощущение как будто у меня 1 стадия гриппа. Голова ватная,и вся горит изнутри. Ужасное состояние,забыла уже как живется здоровой. Помогите, что это может быть?

Finitary
7 ответов
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Это мнительность, психосоматика.

Гость
#2
Фигулька

Это мнительность, психосоматика.

+А с собакой так больше не шутите.

Гость
#3

не поняла, нет у вас бешенства? и причем здесь ВСД и температура, озноб или жар?

Finitary
#4
Finitary

Всем привет. Месяц назад укусила собака,и я не сделала прививки от бешенства. Очень сильно переживала, боялась заболеть. В итоге,через неделю, ночью мне стало плохо, жар,тяжелое дыхание. Я думала все,заболела. Оказывается это что-то другое. Симптомы:жар без температуры,сонливость, слабость,повышенное Ад-140/90. Бывалр что не могу вдохнуть во все легкие. Боли в области сердца, правой груди,боков. Была у врача,были подозрения на остеохрондроз,всд. Сдала общий анализ крови,мочи,экг,флюру. Сказали что все в норме. А боли физические. Но больше всего беспокоит состояние жара,такое ощущение как будто у меня 1 стадия гриппа. Голова ватная,и вся горит изнутри. Ужасное состояние,забыла уже как живется здоровой. Помогите, что это может быть?

Нет,бешенство проявляется примерно на 10 день,и как вы догадываетесь,эти днт я сидела мложа руки, и переживала на счет болезни. Уже месяц как прошел, бешенство не грозит,но появились данные симптомы,поэтому я и спрашиваю,перенервничала ли я,или это какая-то болезнь. Потому что все началось мгновенно, и длится уже месяц. (((

Гость
#5

У меня такое состояние бывает, когда сильно понервничаю. Длится может пару дней. Всд поставили уже давно.

Наталья
#6

Было похожее состояние после большого стресса - голова болела каждый день, тоже жар, помутнение. Даже делала МРТ мозга - все нормально. Тоже ставили ВСД. Прописали мощные успокоительные таблетки, с которых я спала как младенец (не помню названия). И уколы - Мексидол десять дней. Боль прошла после третьего укола. После этого было год все нормально. Потом опять стресс произошел, и все по новой. Уколы снова помогли. Может и вам стоит их попробовать. Но сначала лучше проконсультироваться с врачом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня голова мутная и зрение мутное полгода. Ставят всд

Форум: Здоровье
Всего: 189 312 тем
Новые темы за 3 дня: 248 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 994 темы