Гость
Статьи
Кто лечился у …

Кто лечился у гомеопата и реально выздоровел?

Здравствуйте! Я - Александр. Мне 32 года. Теперь опишу вкратце свою проблему: страдаю нарушениями системы пищеварения, беспокоит жжение в брюшной полости, кашеобразный кал, трудности в проглатывании пищи, ком в груди, неприятный привкус во рту. У меня хранические гастро-дуаденит и холецестит. Хеликобактера сейчас нету. Правда недавно гастроэнтеролог нашёл у меня дисбактериоз кишечника, назначил лечение. Улучшения есть, но не сказал бы, что значительные. Вот теперь гастроэнтеролог отправляет меня к врачу-гомеопату. Подскажите, пожалуйста, то это за врачь и стоит ли всерьёз надеяться на его помощь, вкладыывать деньги в лечение? Заранее благодарю всех за ответы!

Александр
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит. Главное что бы реально был гомеопат, у меня с раннего детства была аллергия-на все! За последние два года ни одного симптома,сейчас мне 32, спасибо гомеопату.

Анастасия
#2

Я лечилась у аюрведа.( тоже травки- муравки,индийские препараты).Были проблемы с кровью( обычные врачи предлагали стероидные гормоны).Было две кисты в груди.И вцелом все очень очень плохо БЫЛО:))
Всё излечилось.Кисты за три месяца.Кровь чуть подольше.Только так и лечу любые болезни и у себя и у сына.

Анастасия
#3

И у меня аллергия прошла во время лечения.На цитрусы,на солнце и на мед.))[ quote="Гость"]
Стоит. Главное что бы реально был гомеопат, у меня с раннего детства была аллергия-на все! За последние два года ни одного симптома,сейчас мне 32, спасибо гомеопату. [/quote]

Гость
#4
Анастасия

И у меня аллергия прошла во время лечения.На цитрусы,на солнце и на мед.))[ quote="Гость"]
Стоит. Главное что бы реально был гомеопат, у меня с раннего детства была аллергия-на все! За последние два года ни одного симптома,сейчас мне 32, спасибо гомеопату.

Мои поздравления, понимаю как ни кто другой)

Cat
#5
Анастасия

И у меня аллергия прошла во время лечения.На цитрусы,на солнце и на мед.))[ quote="Гость"]
Стоит. Главное что бы реально был гомеопат, у меня с раннего детства была аллергия-на все! За последние два года ни одного симптома,сейчас мне 32, спасибо гомеопату.

А можно контактик аюрведа? В каком он городе?

Татьяна
#6

У меня у сына были очень серьезные проблемы с дыхательной системой- астматические приступы по 6 раз в день. Брызгали гормональный препарат, не помогало. Официальная медицина отказалась фактически. К гомеопату обратились от безысходности. Сын здоров. Хотя считается, что астма не лечится, диагноз не снимается. Но это длительный процес. считается, что год болезни- минимум 1 месяц лечения, при грамотном враче. Я думаю, что возможно у нас бы не получилось, если бы не было такой безысходности. Надо верить и последовательно все делать.

Гость
#7

Пожалуйста, подскажите, кто знает координаты грамотного гомеопата в Москве.

Гость
#8
Гость

Пожалуйста, подскажите, кто знает координаты грамотного гомеопата в Москве.

вильданов ленар марсович-в инете все найдете, мне помог (не реклама, просто знаю что такое когда врачи помочь ни чем не могут)

Гость
#9

Кабинет Здоровья Ленар-вроде так.

Гость
#10

Ребенок все время болел ... Только после обращения к гомеопату начались улучшения.
Есть Московский гомеопатический центр на шоссе Энтузиастов.. 2ая Владимирская
Позвоните туда. Возможно там есть нужный Вам специалист

Анастасия
#11
Cat

А можно контактик аюрведа? В каком он городе?

Он в Крыму принимает.В Симферополе.Но на сайте консультирует.Я думаю онлайн- прием возможен.Зовут Ян Николаевич Раздобурдин.Он и режим по жизни выпишет))Что да как..что кушать и когда.Что нельзя,что нежелательно.Введите в поисковике "Ян Раздобурдин" и там много всего о нем.И сайт,с помощью которого с ним можно связаться.Скопировать сама не могу адрес,сижу в сети с "неадекватного" телефона.Удачи!!!

Гость
#12

Ищите гомеопата только в реестре гомеопатов в инете. просто сейчас много шарлатанов которые выдают себя за них. будьте осторожнее в выборе.

Гость
#13

У меня мама из больниц не вылезала, уже ничего не помогала, проблемы с сосудами головного мозга. Ни капельницы, ни больницы - ходила держась за стены. Я ее два года возила к гомеопату. Так в начале, она самостоятельно в машину сесть не могла, а в конце - порхала и говорила, ты меня только до станции, на электричке я сама (она в МО) живет. Сейчас уже 4 года пашет огород с апреля по октябрь и закручивает банки

Гость
#14

Учитывая, что гомеопатия - шарлатанство и надувательство, можете сами себя лечить чисто за счет самовнушения. Если воображение хорошее, эффект будет приблизительно такой же.

Ната
#15

Нет, если у вас серьёзные проблемы, то расчитывать на гомеопата не стоит, зря потратите время, ваше заболевание лечится антибиотиками,при чем не одним, противовирусные препараты, желудочные ср-ва и затем восстановление микрофлоры и иммунитета, а уж потом можете гомеопатию подключить...

Ага
#16
Гость

Учитывая, что гомеопатия - шарлатанство и надувательство, можете сами себя лечить чисто за счет самовнушения. Если воображение хорошее, эффект будет приблизительно такой же.

У меня кашель был у собаки, не проходил. Дала гомеопатические шарики - все быстро прошло и тьфу-тьфу-тьфу, больше не было. У собаки тоже воображение?

Марина
#17

Мою дочь от аллергии гомеопатия вылечила, а до этого никакие аллергологи не могли помочь.

Анастасия
#18
Ната

Нет, если у вас серьёзные проблемы, то расчитывать на гомеопата не стоит, зря потратите время, ваше заболевание лечится антибиотиками,при чем не одним, противовирусные препараты, желудочные ср-ва и затем восстановление микрофлоры и иммунитета, а уж потом можете гомеопатию подключить...

Гомеопатия все это восстанавливает.Я антибиотиками НИЧЕГО не лечу много лет.Для иммунитета есть куча средств.Для кишечника препараты.Для всего.И побочных эффектов нет.Главное- подобрать правильно у настоящего специалиста.Не спорю,что шарлатаны тоже встречаются..

Яя
#19

Гомеопатия реально мне помогает жить. Ищите гомеопата и обращайтесь к нему. Индивидуальный подход доктора к Вашим проблемам и состоянию - это то, что является ключевой составляющей гомеопатического лечения.

#20

Микрофлору кишечника можно восстановить и более действенными препаратами, от которых к тому же улучшение наступает быстрее, чем от гомеопатии. Мне очень помог английский пробиотик Бак-сет форте, он многокомпонентный и поэтому очень эффективный,14 видов живых бактерий в составе, и эффект от него я почувствовала уже к конце второго дня.и это при том, что у меня было тяжелое отравление, последствиями которого естественно является дисбактериоз.

#21

Первая моя мысль, которая возникла при прочтении темы - какой гомеопат, а к врачу не пробовали обращаться?ну а потом уже дочиталась, что к гомеопату врач направил. Не хочу ничего плохого писать о всех гомеопатах, может мне действительно не повезло со специалистом, но я глотала эту гомеопатию несколько месяцев и без толку, проблемы у меня были тоже с пищеварением и с кишечником. А помогли пробиотики, выходит, только время зря потеряла с этой гомеопатией…

#22

Я тоже соглашусь с комментарием, что надо сначала дисбактериоз вылечить, микрофлору в порядок привести, ну а там уже думать о гомеопатии. Плюсую за пробиотик бак-сет форте, я им полностью вылечила проблемы с кишечником, и детям при отравлении давала, он намного эффективнее других пробиотиков, даже многокомпонентных.

Светлана
#23
Ната

Нет, если у вас серьёзные проблемы, то расчитывать на гомеопата не стоит, зря потратите время, ваше заболевание лечится антибиотиками,при чем не одним, противовирусные препараты, желудочные ср-ва и затем восстановление микрофлоры и иммунитета, а уж потом можете гомеопатию подключить...

Я много лет лечила язву и доуденит....помогла гомеопатия...правда не моментально, но лечение было хоть и продолжительным, но мягким. И улучшилось общее состояние. А врачи так вообще плескали ручками - чудо!

Гость
#24

Я вылечилась, но на это ушло 2 года кропотливого труда гомеопата и меня.Сделала прививку от бешенства и начались онемения рук и ног ,языка губ,слепла ,волосы пачками выпадали,парастезии,боли во всем теле .Но слава богу маленькими ступенечками становилось все лучше и лучше а потом и прошло, и все это благодаря гомеопату Видьданову Ленару Марсовичу врачу от бога очень грамотному ,и умному специалисту!!!!!Дай бог ему крепкого здоровья,и удачи во всем!!!

Анна
#25
Светлана

Я много лет лечила язву и доуденит....помогла гомеопатия...правда не моментально, но лечение было хоть и продолжительным, но мягким. И улучшилось общее состояние. А врачи так вообще плескали ручками - чудо!

Светлана, а в каком городе вы лечились у гомеопата?

Гость
#26

Замечательный врач,помог мне и моей дочери вылечиться от очень серьезного заболевания!

Гость
#27
Гость

Пожалуйста, подскажите, кто знает координаты грамотного гомеопата в Москве.

Ленар Марсович Видьданов найдёте в инете вылечил меня и мою дочь.

Гость
#28
Гость

вильданов ленар марсович-в инете все найдете, мне помог (не реклама, просто знаю что такое когда врачи помочь ни чем не могут)

И мне помог!!

#29
Гость

Пожалуйста, подскажите, кто знает координаты грамотного гомеопата в Москве.

Добрый день, Анастасия! Не мог пройти равнодушно мимо Вашего высказывания. В гомеопатии нет травок -муравок. И к народной медицине она ничего общего не имеет. Координаты гомеопата: 8 (917)531-60-71 Владимир Михайлович

Владимир
#30
Гость

Пожалуйста, подскажите, кто знает координаты грамотного гомеопата в Москве.

8 (917) 531-60-71 Владимир Михайлович.

Гость
#31

Москва.Вильданов Линар Марсович.гомеопат от бога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#32
Гость

Стоит. Главное что бы реально был гомеопат, у меня с раннего детства была аллергия-на все! За последние два года ни одного симптома,сейчас мне 32, спасибо гомеопату.

Анастасия , здравствуйте!! У какого гомеопата вы лечились. Кто вам помог с аллергией?? 🙏

Форум: Здоровье
Всего: 190 053 темы
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 215 тем