Гость
Статьи
Резко ухудшилось …

Резко ухудшилось состояние

Всем привет)
Девочки, что это может быть?
Третий день плохо себя чувствую, температура 37-38 , озноб, слабость и клонит в сон.сеголня весь день болит низ живота, но до месячных дней 5-7.
Вариант того что простыла не уместен.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Магда
#2

А к врачу не судьба обратиться? Вызвать на дом, может, если темп. высокая... Хотите тут прочитать медицинскую энциклопедию на ночь? Ну читайте... Сейчас народ подтянется, думаю.

Гость
#4

может воспаление придатков? обычно при аднексите похожие симптомы

Гость
#5

Слышала что внематочная так может протекать,еще симптом-резкие и внезапные как уколы спицей под лопаткой.

Автор
#7

Гость 4 и 5 спасибо большое за ответы.
Я читала о подобном в интернете, про воспаление. Но не сталкивалась с подобным и хотела уточнить.

Гость
#8
Магда

А к врачу не судьба обратиться? Вызвать на дом, может, если темп. высокая... Хотите тут прочитать медицинскую энциклопедию на ночь? Ну читайте... Сейчас народ подтянется, думаю.

Ага, щас получится, как в книге "Трое в лодке, не считая соббаки", когда один из героев, прочитав медицинский справочник, обнаружил, что обладает абсолютно всеми болезнями , кроме воспаления сумки надколенника)) Автор, обратиться к врачу Вам религия не позволяет?

Автор
#9
Гость

Ага, щас получится, как в книге "Трое в лодке, не считая соббаки", когда один из героев, прочитав медицинский справочник, обнаружил, что обладает абсолютно всеми болезнями , кроме воспаления сумки надколенника)) Автор, обратиться к врачу Вам религия не позволяет?

Для чего затронута тема религии?
Мне не позволяет то что я нахожусь в другой стране. Возвращаюсь домой только через неделю
Обращаться здесь в больницу я не могу так как нет мед полиса, частной клиники здесь нет

Гость
#11
Автор

Для чего затронута тема религии?
Мне не позволяет то что я нахожусь в другой стране. Возвращаюсь домой только через неделю
Обращаться здесь в больницу я не могу так как нет мед полиса, частной клиники здесь нет

Никто не затрагивал тему религии, успокойтесь. Предполагаю, что Вы на этом форуме новичок и потому не знаете, что эта фраза здесь сродни устойчивому выражению) А по поводу ухудшения самочувствия, надеюсь Вы понимаете, что причин может быть миллион и заочно установить причину невозможно.

Автор
#12
Гость

Никто не затрагивал тему религии, успокойтесь. Предполагаю, что Вы на этом форуме новичок и потому не знаете, что эта фраза здесь сродни устойчивому выражению) А по поводу ухудшения самочувствия, надеюсь Вы понимаете, что причин может быть миллион и заочно установить причину невозможно.

Спасибо )) ну да, я первый раз написала, так как ситуация безвыходная, по русски ни кто вокруг не говорит а даже на английском объясниться что беспокоит не могу))
Я уже почитала как в большинстве своём отвечают и поняла , что у меня не самый печальный случай )))
Боюсь гинекологических проблем! Думала может кто сталкивался.

Марина
#15

Может аппендицит?

Автор
#17
Марина

Может аппендицит?

Судя по симптомам должен бок болеть.
А здесь именно низ... Яичники

До этого лечила эндометриоз. После узи гинеколог сказала , что все нормализовалась.
Ни чего не беспокоило месяца 4 а здесь такое вот я и запереживала

Гость
#19

автор попробуйте ванну с содой и тысячелистником должно успокоить боль
вообще это может быть воспаление с этим не шутят сейчас ЕСТЬ консультации в том числе гинеколога по скайпу пощиите в рунете стоит примрено 2,5тысячи пересылаете врачу на кивикошелек или вебмани или на мобильный в общем есть возможность проконсультироваться
вам свечи после операции предлагали? может вы заразу какую занесли? в бассейне не были? в фитнесе?
пока попейте витамина С побольше апельсиов с медом клюквы если найдете русской в заморозке

Гость
#22

в лучшем случае пмс, врача вызывайте, у вас температура 38 имеете право

Гость
#23
Автор

Марина
Может аппендицит?
Судя по симптомам должен бок болеть.
А здесь именно низ... Яичники
До этого лечила эндометриоз. После узи гинеколог сказала , что все нормализовалась.
Ни чего не беспокоило месяца 4 а здесь такое вот я и запереживала

эндометриоз трудно, практически невозможно вылечить, если у вас не искусственный климакс

Гость
#24

Чёт вспомнилось ...
въезжали вдвоём в страну, где антимикробные только по рецептам, и делили по 6 таблов каждого сорта (ко-тримоксазол, амоксициллин, ципрофлоксацин, доксициклин, хлорамфеникол, метронидазол) на 2 декларации :)
благо, ни от дррисни, ни от надлобкового целлюлита не потребовалось, но 3ий и 5ый от НЛЦ ' одни из наиболее эффективных.
[quote="Гость" ]
А здесь именно низ... Яичники
До этого лечила эндометриоз. После узи гинеколог сказала , что все нормализовалась.
Ни чего не беспокоило месяца 4 а здесь такое вот я и запереживала
эндометриоз трудно, практически невозможно вылечить, если у вас не искусственный климакс[/quote]
Ню дя, есть такие болезни: "докторналажал", "доктор при писал", "доктор запутался в терминологии"

Гость
#25

антибиотики купить хорошие, широкого спектра действия, и пропить дней 5.идет воспаление какое то.

Гость
#26

при температуре запомните! надо вызывать врача!

Гость
#27

кто ж вам по сообщению поставит диагноз, идите к врачу

#28

ну раз вариант простыла - не уместен. То думаю в силе самому поставить себе диагноз, один же себе уже опровергли.)))

Гость
#29

Внизу живота ещё и мочевой пузырь,не только матка.До болезни были какие-то половые контакты?Тут ведь может быть как простудное,так и инфекция.

Гость
#30

У моей мамы несколько мес была такая температура. Врачи немогли понять причину. Через несколько лет рак 3 стадии обнаружили. Не знаю, взаимосвязано ли, просто вспомнилось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31

Вы одурели?! Своими ногами в поликлинику топайте.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: