Гость
Статьи
Кто-нибудь сейчас пьет …

Кто-нибудь сейчас пьет Фортранс?

Мне по идее через 20 минут начинать(завтра назначена колоноскопия

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая тема. Отпишитесь, как покакаете.

Гость
#2

Буээээээээ.....

Гость
#3

Надеюсь, с седацией???

Гость
#4

ню чито, ну гиповолемия, электролитные нарушения, риск ФЖ до, во время или после вставления/выемки, если дисбалансы не были скорригированы, и даже если были (за счёт энтерогенного сепсиса) ....
странно, что на нём не пишут ограничение: "только в шаговой доступности от реанимационного отделения" или что-то в этом роде ....

[quote="Гость" ]Надеюсь, с седацией???[/quote]
Ню дя, фортранс без седации - буээээ ;)

гость
#5

Я пила флит-фосфо сода. Его нужно выпить совсем чуть чуть, а остальное водо, бульон, компот. А фортранс не представляю даже как можно выпить три литра этой годости

мышь+
#6

Родственница пила. Тоже перед колоноскопией. Готовьтесь часам к четырем удовольствия :/ И далеко от тайной комнаты не отходите :/

Чеканэ
#7

Мне кажется прием фортранса это детский сад по сравнению с колоноскопией.

Гость
#8

Ой дважды пришлось пить. На первый раз плакала, второй раз уже без соплей надо значит надо. Автор тут есть тема на этом форуме про фортранс - мне тогда очень помогло я пила и всю тему читала и смеялась...

Гость
#9
Чеканэ

Мне кажется прием фортранса это детский сад по сравнению с колоноскопией.

тоже верно

Гость
#10
Чеканэ

Мне кажется прием фортранса это детский сад по сравнению с колоноскопией.

Мне в качестве обезбаливания на колоноскопии вкололи какую-то наркоту, так я лежал и песни пел от удовольствия. А вот от фортранса чуть не блевал...(((

Гость
#11

Колоноскопия - это ад!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#12

Делайте с пропофолом, больно не будет

Гость
#13

знакомая пила. ничего особо не вышло, вода в основном. диету же вы соблюдали три дня до этого?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катя
#14

Я пила два дня назад перед операцией. В течение 4 часов 4 литра воды с растворенными в них 4мя пакетами. Спустя полчаса после начала приема из вас начнет литься вода как из крана через каждые 15-20 минут. И после его приёма вы еще 2-3 дня будете ощущать его эффект. Запах у него приятный но вкус.....могут быть рвотные позывы. Но потерпите. Обследование и здоровье того стоят.