Гость
Статьи
У меня на теле красные …

У меня на теле красные пятна((((

Помогите пожалуйста! Вчера после душа, заметила на теле небольшие красные пятна на животе и спине. Я подумала, что это из за мочалки. Сегодня я переодевалась и увидела, что пятна никуда не исчезли. На животе на спине сплошные пятна. Ничего не чешется. Я просто не знаю куда обращаться. Работаю я с детьми. Вдруг это у меня заразно?((((

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это лишай разноцветный или как там его. Не заразно, лечится легко противогрибковыми мазями.
Витаминки принимайте.

Гость
#2

Аллергия на сладкое у меня такая была, пятна и не чесалось. Лишаем надо еще постараться заразиться.

Гость
#3

Это лишай.и ветрянка и корь и сифилис и грибок.

Гость
#4

К кожному врачу идите.

Автор
#5

Завтра к дермотологу пойду((( на лишай вроде не так похоже.

Гость
#6

В октябре начинается распространение розового лишая. Автор, погугли и поймешь, оно или нет.

Гость
#7

Розовый лишай распространяется по всему телу. Заразилась им в электричке. Пятна полностью прошли за пол-года

Гость
#8

Если не мочить то пройдёт за неделю

Автор
#9

Пятна расплываются, становятся больше(((

Гость
#10

Где то же вы подцепили эту инфекцию,секс.контакты,прикосновения голыми телами с незнакомыми мужиками были?Если да,то возможно и зппп.

Автор
#11
Гость

Где то же вы подцепили эту инфекцию,секс.контакты,прикосновения голыми телами с незнакомыми мужиками были?Если да,то возможно и зппп.

Я замужем. Мужу верна!

Гость
#12

Автор не паникуйте, это может быть аллергия!
Выпейте супрастин, хуже от него не будет, пейте больше воды, не ешьте аллергенов! Не пройдет за день-два -к врачу

Автор
#13
Гость

Автор не паникуйте, это может быть аллергия!
Выпейте супрастин, хуже от него не будет, пейте больше воды, не ешьте аллергенов! Не пройдет за день-два -к врачу

Спасибо огромное за поддержку. Муж тоже говорит, что аллергия. Пойду таблетки пить.

Гость
#14

автор, вас покусал вампир! срочно наложите на себя распятие, окропитесь святой водой и съешьте пару головок чеснока натощак!

Гость
#15

Конечно будут распространятся ! Вы моетесь , ещё и мочалкой трёте ,вот и распространяете их по всему телу !

Гость
#17

печень без проблем?

гость
#18

Автор, возможно, розовый лишай. У моего сына совсем недавно был. Внезапно на теле появились розовые пятна, которые не чесались и вообще никак не беспокоили.

Гость
#19
гость

Автор, возможно, розовый лишай. У моего сына совсем недавно был. Внезапно на теле появились розовые пятна, которые не чесались и вообще никак не беспокоили.

каким средством вылечили?

Автор
#20
Автор

Завтра к дермотологу пойду((( на лишай вроде не так похоже.

Гость

печень без проблем?

&
Печень, поджелудочная, желудок...эти органы у меня больные к сожалению(

Гость
#21
Автор

Пятна расплываются, становятся больше(((

Клещи вас не кусали? Это может быть Лайма болезнь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Это лишай разноцветный или как там его. Не заразно, лечится легко противогрибковыми мазями.
Витаминки принимайте.

Какой лишай?Что вы врете?Это связано с сосудами.

Форум: Здоровье
Всего: 187 648 тем
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 81 447 тем