Гость
Статьи
Фракция АСД-2

Фракция АСД-2

У меня такой положительно опыт приема.дочка в 6 лет заболела стоептодермией. Было мучение. Кожа с пальцев рук снималась чулком.врач прописал краску кастеллани.мы намазывали асд и забинтовывали.было больно.и пропахла вся комната. Но когда пришли на повторный прием через неделю врач с изумлением спросила что мы делали что такой результат за такой срок. Сказали про асд. Реакция официальной медицины более чем скептически. Даже если результаты налицо. У подруги сестра такую болячку 1.5 года лечила. В больнице лежала ничего не помогало. Только гомеопатия спасла. Запах ушел. От стоептодермии остались только воспоминания.все пьем уже 16 лет. Принимайте и не бойтесь. Всем здоровья

татьяна
5 ответов
Последний — Перейти
from Berlin
#1

Подтверждаю.Гениальная вещь.Верю, что может все лечить.Сама имею следующий опыт. Страшно обожгла палец.По всем параметрам должен был быть волдырь и рана.Но, по какому-то наитию, помазала этой штукой.Через поочаса не было даже покраснения!!!!

гостья
#2

моя мать пьет его без конца,никаких изменений в ее здоровье не вижу,вечно больная вечно нервная зато еще и воняет теперь вся кухня этой г.....

Гость
#3

это ***** гадость ничего не лечит. а стрептодермия на "ура" лечится обычной цинковой мазью. ***** реклама АСД!

Михал Палыч
#4

это так воняет, держите меня семеро

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Михал Палыч

это так воняет, держите меня семеро

Есть вонь и покруче. Как-то в кругу знакомых показывали мне так называемое "настоящее МУМИЕ". Привезенное откуда-то с Кавказа. Баночка как бывает для томат-пасты, с закручивающейся крышкой. Внутри- черная масса, по консистенции примерно как мед густой. И вот состоялось ОТКРЫТИЕ КРЫШКИ! Почему СОСТОЯЛОСЬ- потому что комнату, где происходил показ мумие- тотчас заполнил сильнейший смрад! Где все смешалось-, пардон, дер_ьмо, и гниющие трупы, и все что можно. Все тут же выскочили из комнаты, у некоторых начались позывы к рвоте, короче, закрывать баночку и открывать окно- пошел доброволец, зажав рот и нос тряпкой. И ведь нужно-то было это растворять в воде понемногу и пить! Для чего и привезли это самое МУМИЕ