Гость
Статьи
Панические атаки

Панические атаки

Сдали нервы, долго не могла устроиться на работу, потеряла смысл жизни, я ещё совсем молода и чувствую себя неуверенно, появился страх за жизнь. Первый раз это было в метро, просто выбежала оттуда, потом это началось и в автобусах, особенно, если много людей и жарко. Ходила к неврологу, он сказал, что это депрессия, выписал антидепрессанты. Пить их не смогла, очень плохая реакция на них, да и боюсь привыкнуть. Что делать? Как из этого выходить?

Annabelle
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

суициднись,мир без тебя лучше станет

Гость
#2

сдайте анализы например на гормоны. У меня с этих же проблем все началось, прямо справится с собой не могла, оказалось ттг выше нормы, эндокринолог сказал что такие симптомы тоже бывают при проблемах с щитовидной железой.

Eva nn
#3
Annabelle

Сдали нервы, долго не могла устроиться на работу, потеряла смысл жизни, я ещё совсем молода и чувствую себя неуверенно, появился страх за жизнь. Первый раз это было в метро, просто выбежала оттуда, потом это началось и в автобусах, особенно, если много людей и жарко. Ходила к неврологу, он сказал, что это депрессия, выписал антидепрессанты. Пить их не смогла, очень плохая реакция на них, да и боюсь привыкнуть. Что делать? Как из этого выходить?

Пить лекарства, которые выписал врач

mechanical
#4

Если нужна помощь пиши сюда.vsebudetcocacola22@gmail.com
Помогу разобраться.

Гость
#5

Печень посадите лекарствами-похуже атак, просто забейте! Самый дешовый и безопасный способ сохранить здоровье..я вот ослепла от нервов-сейчас ничего не боюсь, ведьот страха хуже только нам самим

Гость
#6

проверьте гормоны щитовидки, Вам правильно советуют. Я прежде чем поверить в диагноз панические атаки прошла кучу обследований, много заболеваний дают похожие симптомы.

Гостья
#7

С шеей проблем нет? Сделайте мрт, странно что вас невролог не направила ни на какие обследования

Гость
#8

Дыхание по Стрельниковой хорошо лечит панические атаки. Плюс беллатаминал. Через месяц будете как огурчик

Вопрос
#9
Гость

Дыхание по Стрельниковой хорошо лечит панические атаки. Плюс беллатаминал. Через месяц будете как огурчик

Зеленая и в пупырышках?

Раиса Свиноплясова🐽
#10

Автор, а вы везучая, прям две ваши темы вышли, ога. Метро и я не люблю, лет 9 ни ногой туда. Не сажусь в автобус, если полный. А тут еще новость- временно трамваи не будут ходить, все ломанутся в маршрутки. Очень рада. 😨Держите себя в руках, а то крыша поедет, серьезно!

Раиса Свиноплясова🐽
#11

Еще от панич.атак жених помагает. Появляется жених в твоей жизни и как-то нервишки успокаиваются. Но у жениха тоже есть побочки -забеременеть можно, вообщем держите себя в руках.

Раиса Свиноплясова🐽
#12

Еще от панич.атак жених помагает. Появляется жених в твоей жизни и как-то нервишки успокаиваются. Но у жениха тоже есть побочки -забеременеть можно, вообщем держите себя в руках.

Annabelle
#13
Гость

проверьте гормоны щитовидки, Вам правильно советуют. Я прежде чем поверить в диагноз панические атаки прошла кучу обследований, много заболеваний дают похожие симптомы.

Диагноз может и не такой, но ведь начинаю паниковать в транспорте, особенно в метро, ездить не могу - разве это не паническая атака? Всю жизнь каждый день нормально ездила!

Annabelle
#14
Eva nn

Пить лекарства, которые выписал врач

на лекарства ужасная реакция - одно лечат другое калечат

Annabelle
#15
Гость

суициднись,мир без тебя лучше станет

очень адекватный ответ

снежинка
#16

Я пропила паксил чуть более полгода. Все наладилось и осталась привычка не бояться, но слезать с терапии , лично мне, далось тяжко . Вам решать что делать , но уже пора что-то делать. Удачи вам!

Одна
#17
Раиса Свиноплясова🐽

Еще от панич.атак жених помагает. Появляется жених в твоей жизни и как-то нервишки успокаиваются. Но у жениха тоже есть побочки -забеременеть можно, вообщем держите себя в руках.

точно! Жених вообще от всех бед спасает. Успокаиваешься что нравишься.

Гость
#18
снежинка

Я пропила паксил чуть более полгода. Все наладилось и осталась привычка не бояться, но слезать с терапии , лично мне, далось тяжко . Вам решать что делать , но уже пора что-то делать. Удачи вам!

Вес набрали с него? либидо не пропало?

Гость
#19
Annabelle

Eva nn
Пить лекарства, которые выписал врач на лекарства ужасная реакция - одно лечат другое калечат

Какая? там привыкание только 2-4 недели. которые надо перетерпеть

Гость
#20
Гость

Annabelle Eva nn
Пить лекарства, которые выписал врач на лекарства ужасная реакция - одно лечат другое калечат
Какая? там привыкание только 2-4 недели. которые надо перетерпеть

Вегетатика очень плохо отреагировала, совсем фигово было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

майка
#21

автор, во-первых, невролог не может устанавливать психиатрические диагнозы, такие как депрессия. во-вторых, если лекарство, выписанное врачом, плохо вами переносится, то вы не должны его бросать пить, а должны обратиться с жалобой к назначившему врачу. подобные лекарства подбираются индивидуально методом проб и ошибок.
а вообще идите терапевту, потом к психиатру.