Гость
Статьи
Как повысить иммунитет …

Как повысить иммунитет у всей семьи в разгар простуд

Недавно прочитала о средстве Гумавит. Говорят, что это биодобавка, которая повышает иммунитет, поскольку в нем содержать витамины и минералы. Более того, читала в отзывах, что это средство не только защищает от вирусов, но и действует на источник головной боли и удаляет его. Сама не пробовала, но очень хотелось бы заказать. Может, кто-то уже испробовал его?

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Толстая реклама. И нет, витамины от вирусов никак защитить не могут, а уж как они могут действовать на источник головной боли, которая может иметь очень разные причины, остается только гадать.

Гость
#2

я пила этот ваш гумавит. у меня от него были прыщи на жжоппе

Гость
#3

Тоже пила, стала болеть грудь и чесаться большие губы. Расчесывала до дыр в трусах, перестала пить и чесаться перестала.

Гость
#5

Витамины все эти химия сплошная. Пейте струю бобра самое лучшее средство натуральное для поднятия иммунитета и вообще от многих болячек. Погуглите! Я пила и такой прилив сил был столько энергии у меня частые мигрени были -прошли. Буду скоро пить еще курс чтоб не болеть зимой. По вкусу гадость редкая ,но оно того стоит. У меня двоюродный брат сам добывает бобров и сам делает струю. Только не подумайте что реклама он на продажу и не делает нам как родственникам только продает недорого и все. А так я смотрела в инете где-то 3000 рублей стоит 0,5 литра такой настойки. Дороговато, но оно того стоит.Главное у охотников покупать которые сами добывают чтоб на подделку не нарваться. Но рекомендую очень и очень.

Полина
#6

Мы всей семьей пользуемся промывалкой для носа Мореназал Иммуно, в нем содержатся пептиды, он не только не дает бациллам попасть внутрь, но и повышает иммунитет. Болеем значительно реже, рекомендую.

Тая
#8

повышай - не повышай, а я вот насколько здоровая, болею очень редко, а в этом году что-то как что - так простываю сразу. Я уже флюколдекс покупаю про запас, чтобы лежал, благо, он хорошо помогает от простуд избавиться

Svetik
#9
Мадам Хреногубка

Толстая реклама.

А сейчас все реклама. Это очень выгодное дело заманить сказочкой о том что болеть не будешь и срубить миллионную денежку. Помните как в прошлом году арбидол рекламировали? Я купилась, принимала его. Но как-то вирусы не поняли, что я пролечилась (( Сейчас смотрю по тв опять реклама арбидола пошла, неужели еще найдутся желающие пополнить мошну производителей? Хотя может и найдутся, у нас менталитет такой, что верим только собственным набитым шишкам ((

Самойлова
#11

Тоже читала, что действительно помогает. Но сама не пробовала, поэтому нет 100%-ой уверенности.

Людмила
#12
Самойлова

Тоже читала, что действительно помогает. Но сама не пробовала, поэтому нет 100%-ой уверенности.

Не знаю, как это средство укрепляет иммунитет, но вот, если нужна профилактика таких заболеваний, как гриппа и ОРВИ, больше Цитовиру доверюсь. Он меня действительно оберегает в период эпидемий.

Самойлова
#13
Людмила

Не знаю, как это средство укрепляет иммунитет, но вот, если нужна профилактика таких заболеваний, как гриппа и ОРВИ, больше Цитовиру доверюсь. Он меня действительно оберегает в период эпидемий.

Если Ваш иммунитет сильный, то ему и не нужны подобные препараты. Итак не будете заражаться. Я так думаю.

Людмила
#14
Самойлова

Если Ваш иммунитет сильный, то ему и не нужны подобные препараты. Итак не будете заражаться. Я так думаю.

Возможно Вы и правы, но вот я все-таки пропиваю курс 4 дня два раза в год. Работаю в большом коллективе, а там постоянно кто-то болеет, и не все на больничные ходят. Мне помогает Цитовир, поэтому и не заражаюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#15

Нам доктор посоветовал мореназал иммуно. Отлично вымывает все вирусы не давая им попасть дальше в организм. В его составе наичистейшая прокаленная морская соль и пептиды, которые местный иммунитет укрепляют. Ходим здоровые. Рекомендую

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: