Гость
Статьи
Петиция против абортов …
Обсуждение закрыто

Петиция против абортов - ваше мнение

собирают подписи чтобы запретить аборты-ваше мнение

Гость
1 265 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Я за аборты!

елена
#2

Ни к чему хорошему запрет не приведет.Возрастет число подпольных абортов, бабы помирать будут а дома малютки будут переполнены.Если женщина не хочет ребенка,она его и любить не будет даже если и оставит.Кругом одна нищета будет.Лучше бы уровень жизни повышали.

Гость
#3

елена права

Гость
#5

тоже за аборты

Оль
#6

Я за аборты и против религии

Кет
#7

Уже не знают, как повысить рождаемость. Стабильность пусть организуют, выход из кризиса, уверенность в завтрашнем дне вместо запрета абортов. А так - Елена права. Возрастет число подпольных абортов, женская смертность, количество брошенных детей. Но не думаю, что эту петицию примут. Максимум, запретят аборты по мед.полису. Ранее шли разговоры об обязательном согласии на аборт со стороны мужа женщины, и то не приняли.

Оль
#8

нельзя запрещать!!! у женщины должен быть выбор

Гость
#8

Считаю, что аборт- личное дело женщины и возможность выбора. Если у женщины все хорошо-здоровье, семья, финансово, с жильём, то врядли она пойдёт на аборт. И не дело патриарха в этот вопрос лезть законодательно. Может агитировать, про грехи рассказывать- не более.

Гость
#9

6.+1

Гос-ву нужно пушечное мясо, на все идут, чтобы бабы рожали и растили, хоть в нищете

Гость
#10
Кет

Уже не знают, как повысить рождаемость. Стабильность пусть организуют, выход из кризиса, уверенность в завтрашнем дне вместо запрета абортов. А так - Елена права. Возрастет число подпольных абортов, женская смертность, количество брошенных детей. Но не думаю, что эту петицию примут. Максимум, запретят аборты по мед.полису. Ранее шли разговоры об обязательном согласии на аборт со стороны мужа женщины, и то не приняли.

Что-то подсказывает мне, что число абортов из-за не мужей гораздо выше. И где же потом того виновника искать?

гость
#11

Сама я аборты не делала, но против запрета. Считаю, что нет той силы, которая заставит женщину захотеть нежеланного ребёнка. Родить то она его родит, если выбора не будет, но любить не будет или, что тоже не прекрасно, отдаст в дом малютки. Ну и плюс возрастёт число подпольных абортов, возрастёт смертность.

Гость
#12

А кто их собирает? Не волнуйтесь, не отменят. Просто сделают операцию только платной, в консультациях как раньше не будут делать.

Кет
#13

Кстати, там еще в петиции и просьба о запрете абортивных средств контрацепции. Теоретически, если през порвался, за Эскапелом уже не сгонять. А не шли бы они подальше со своими петициями. Сколько сами решим, столько детей и будет. Или не будет, это не их дело.

Если что, я не делала абортов и у меня 2 детей, планированных, желанных.

Гость
#14
Кет

Кстати, там еще в петиции и просьба о запрете абортивных средств контрацепции. Теоретически, если през порвался, за Эскапелом уже не сгонять. А не шли бы они подальше со своими петициями. Сколько сами решим, столько детей и будет. Или не будет, это не их дело.
Если что, я не делала абортов и у меня 2 детей, планированных, желанных.

Значит и до отмены коков недалеко...

Кет
#15

11. Да это я написала про мужей для примера, что тоже поговорили, пошумели, на том и успокоились.

Имхо, самое серьёзное - оставят только платные аборты. Так все равно почти все врача "благодарят", то на то и выйдет.

Гость
#16
Кет

11. Да это я написала про мужей для примера, что тоже поговорили, пошумели, на том и успокоились.
Имхо, самое серьёзное - оставят только платные аборты. Так все равно почти все врача "благодарят", то на то и выйдет.

Ну и девок потом просто так не секс не уломаешь)

Гость
#17

Запретят или не запретят, всё равно аборты будут. Всё правильно выше пишут. Я против петиции, действительно, у женщины должен быть выбор. Опять-таки врачам будут давать большие взятки, врачи будут делать аборт, а ставить выкидыш.

Рина
#18
Кет

Кстати, там еще в петиции и просьба о запрете абортивных средств контрацепции. Теоретически, если през порвался, за Эскапелом уже не сгонять. А не шли бы они подальше со своими петициями. Сколько сами решим, столько детей и будет. Или не будет, это не их дело.
Если что, я не делала абортов и у меня 2 детей, планированных, желанных.

Аналогично, только трое детей и более не надо.

Кет
#19

15. Нет, кок не имеют абортивного действия. Поправьте меня, специалисты, но это точно спираль и средства экстренной контрацепции. Они не дают оплодотворенной яйцеклетке прикрепиться. А кок просто тормозят работу яичников.

Точно, мат.капитал зажали с 2017 года, а рождаемость надо повышать. Пряники закончились, достали кнут.

Рина
#20
Кет

15. Нет, кок не имеют абортивного действия. Поправьте меня, специалисты, но это точно спираль и средства экстренной контрацепции. Они не дают оплодотворенной яйцеклетке прикрепиться. А кок просто тормозят работу яичников.
Точно, мат.капитал зажали с 2017 года, а рождаемость надо повышать. Пряники
закончились, достали кнут.

Спираль, абортивный метод.

Кет
#21

17. Ну это уже дело девок. Думаю, мало что изменится. Уламываемые на секс "просто так" надеются часто на "авось пронесет", так и будут. Аборт ведь тоже не полезен, это крайняя мера. Но принимать решение должна только женщина, у нас в стране мужчины легко уходят от ответственности, хоть случайные любовники, хоть мужья.

Наталья
#22

При всей моей нетерпимости к стереотипным "бабам", если уж запрещать аборты, то и разводы тоже. И к каждой паре приставить по шпиковской харе, чтобы измена - штраф, насилие над ребенком (с обеих сторон, а то мамаши у нас тоже практикуют) - тюрьма, подсел на шею партнеру и не обеспечиваешь ребенка - лишен прав автоматически. Ради детей же, верно? Тогда может обе стороны научатся нести ответственность за свои поступки.
.
А вот на №7 хочется вытошнить - почему кто-то должен вам что-то обеспечивать? Государство, это вы, милая моя. И значит лично вы делаете слишком мало, чтобы изменить порядок вещей. Создавайте свою петицию, агитируйте, учитесь отвечать на неудобные вопросы, вот только и просите себе стабильности.

Кет
#23

Вот это единодушие на ветке) Давно такого не наблюдалось. 100%, если кто начнет возражать - просто тролль. Или тролль с абф.

Гость
#24

А кто их собирает?

Гость
#25

А я против абортов. Бабы,вы когда ложитесь под мужика, вы подумайте много раз о предохранении,если не желаете иметь детей. А дети не виноваты. И эмбрионы тоже.Я бы еще ввела уголовную ответственность мужикам за то,что они принуждают женщину к аборту.

Наталья
#26

Кстати, я вот внезапно осознала логическую цепочку. Смотрите - запрещаем аборты, то есть фактически обязываем женщин рожать, а мужчин обеспечивать нежеланное потомство (да бог с ним с контролем, куда суешь). Мужчинам это не нравится, женщинам тоже, секса всем хочется, а значит что? Правильно - добро пожаловать на гейпати в кровати. И поди разбери, было ли это целью или просто побочный эффект.

Гость
#27

Надо внести петицию на рассмотрение главе ОПГ РПЦ дядьке Гундяю, что бы за неуплату алиментов мужиков сажали в долговые тюрьмы. Собрали алиментщиков, вывезли на работы, а деньги их детям. Вот тогда у них желания на баб залазить не возникнет, все сразу же презервативами научатся пользоваться или вазэктомию сделают, соответственно ахов-тибидохов будет меньше и аборты не надо будет делать.

Гость
#28

Я противница абортов, но петицию подписывать не буду.

Наталья
#29
Кет

Вот это единодушие на ветке) Давно такого не наблюдалось. 100%, если кто начнет возражать - просто тролль. Или тролль с абф.

Либо тролль тот, кто создал эту ветку и теперь усиленно раздувает пламя неадеквата, пользуясь тем, что тема болезненна для всех))) Вы думаете, ваш IP не сравнят с IP автора? Наивная девочка.

Гость
#30
Кет

Кстати, там еще в петиции и просьба о запрете абортивных средств контрацепции. Теоретически, если през порвался, за Эскапелом уже не сгонять. А не шли бы они подальше со своими петициями. Сколько сами решим, столько детей и будет. Или не будет, это не их дело.
Если что, я не делала абортов и у меня 2 детей, планированных, желанных.

Если такое примут, я лучше от секса навсегда откажусь(((

Гость
#31
Гость

А кто их собирает?

Патриарх Кирилл и общественники. 300 тысяч подписей собрали.

Рина
#32
Гость

А я против абортов. Бабы,вы когда ложитесь под мужика, вы подумайте много раз о предохранении,если не желаете иметь детей. А дети не виноваты. И эмбрионы тоже.Я бы еще ввела уголовную ответственность мужикам за то,что они принуждают женщину к аборту.

Узколобая, ты хоть знаешь что 100% гарантии не даёт не одно средство? Ты ещё от насильников рожать заставь! Ущербность мировоззрения, так и прет....

Гость
#33
Гость

Патриарх Кирилл и общественники. 300 тысяч подписей собрали.

Патриарху Кириллу заняться, похоже, нечем...надоело на яхтах кататься)

Кет
#34

А вот на №7 хочется вытошнить - почему кто-то должен вам что-то обеспечивать? Государство, это вы, милая моя. И значит лично вы делаете слишком мало, чтобы изменить порядок вещей. Создавайте свою петицию, агитируйте, учитесь отвечать на неудобные вопросы, вот только и просите себе стабильности.

Наталья, Вы вообще не в теме. Стабильность - это задача государства, которое и я, и Вы, и правительство с парламентом. Это ситуация в стране, при которой возможно развивать собственный бизнес (без грабительских, одних из высочайших % по кредитам), при которой нет скачков валютных курсов, существует политика протекционизма, минимальна инфляция, развивается промышленность и постоянной работой обеспечены все желающие. И еще много пунктов. Я не из тех, кто ждет подачек от государства за рождение детей, нет. Прошу лишь уверенности в завтрашнем дне. И сколько бы я не создавала петиций (кстати, на change.org как раз и создавала), руководство страны будет проводить свою политику.

Гость
#35
Рина

Узколобая, ты хоть знаешь что 100% гарантии не даёт не одно средство? Ты ещё от насильников рожать заставь! Ущербность мировоззрения, так и прет....

А под насильника зачем ложиться???

Гость
#36

А вообще аборты делают не умные женщины.

Рина
#37
Гость

Патриарх Кирилл и общественники. 300 тысяч подписей собрали.

Что, фарм. компании не отстегнули на часики с кукушкой и Кирюша обиделся?)

Гость
#38

Еще бы средства контрацепции не стоили бы так дорого( я про качественные презы), тогда может и абортов было бы меньше в разы.

Кет
#40

30. Наталья, я не создавала этой ветки и Вы это прекрасно понимаете. Кто бы ее не создал, тема актуальна и активно обсуждается. И мне она интересна еще и тем, что в этом вопросе к согласию пришли как чайлдфри, так и большинство женщин с детьми. Хотя пролайферов немало, уже появились на ветке.

Рина
#41
Гость

Еще бы средства контрацепции не стоили бы так дорого( я про качественные презы), тогда может и абортов было бы меньше в разы.

Вон, Баковский завод резиновых изделий давно закрыли, теперь там красная линия/русская косметика. Зачем доступные средства контрацепции нужны, мат.капитал рулит!)))

Гость
#42

Жаль ,что никто не собирает петицию против ЕР- овцев. Я бы подписалась бы.

Гость
#43
Гость

А вообще аборты делают не умные женщины.

Умные вообще не ахаются.

Кет
#44

Интересно, если я создам петицию за право женщины на аборт как распоряжение собственным телом, сколько человек ее подпишут? Думаю, уж точно более 300 тысяч.

Рина
#45
Кет

Интересно, если я создам петицию за право женщины на аборт как распоряжение собственным телом, сколько человек ее подпишут? Думаю, уж точно более 300 тысяч.

На много больше)))

Гость
#46
Рина

Что, фарм. компании не отстегнули на часики с кукушкой и Кирюша обиделся?)

Кирюшка свой "брегет" продаст, когда маткапитал отменят. А абортниц крестом бить будет.

Гость
#47

У меня не было абортов, но я против их запрета. Спрос на них всегда был, есть и будет. Спрос рождает предложение. Появится много подпольных абортариев. Возрастет женская смертность и инвалидность, детская инвалидность после неудачных абортов.
Надо в классе 10-11 проводить серьезный ликбез по поводу контрацепции и к чему могут привести половые связи без предохранения (и про болезни в том числе). Тогда может какой-то процент молодых дурех не поведется на мужское "с презом ничего не чувствую". Но и с серьезной контрацепцией могут произойти сбои. Так что я не за аборт, как за средство предохранения, но я против запрета абортов. В жизни всякое бывает и не всегда с плохими людьми.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48

Сейчас появится самый знатный тролль многодетная Lana, жена американского наемника, кинет немного кала на вентилятор и пол форума начнет серить кирпичами, защищая милых эмбриончиков и их право на жизнь.

Рина
#49
Гость

Кирюшка свой "брегет" продаст, когда маткапитал отменят. А абортниц крестом бить будет.

Хорошо, что только 300 тысяч...с обширным православием головного мозга)