Гость
Статьи
Самовнушение от …

Самовнушение от булимии

Здравствуйте. Хочу рассказать как я вылечилась самовнушением. Два года назад решила похудеть всего на 2 кг. Отказалась от сладкого и перешла на пп. И через пару месяцев у меня началась булимия и компульсивное переедание. Последние пол года мне стало совсем плохо , я ненавидела себя за приступы обжорства , мучали угрызения совести и постоянный голод. Сначала искала таблетки для снижения аппетита, но потом поняла что это психическое заболевание. Подруга посоветовала книгу Луиза Хей, честно книгу я не читала, но в ней есть таблица аффермаций (предложения) которые надо повторять при той или иной болезни. И я стала повторять . Сама жизнь любит и питает меня....и т.д. Первый раз когда пыталась себя вылечить у меня ни чего не получилось я продолжала переедать и блевать. Но через пару месяцев мне стало совсем плохо, у меня началась депрессия , не хотела ни куда выходить, только думала как прекратить переедать...и опять взялась за себя опять стала повторять эти слова, но по 1000 раз в день или больше. Каждую минуту я отгоняла от себя всякие другие мысли и сосредотачивалась на своем излечении, это очень сложно как оказалось. И я повторяла и на работе и когда чищу зубы или смотрю кино или ем , и если просыпалась ночью сразу первые мысли...сама жизнь любит питает и поддерживает меня... Через три недели я перестала блевать, но переедала, а еще через пару недель я поняла что больше не хочу постоянно есть и насыщение приходит после маленькой порции. Моему счастью не было предела, что я могу есть как раньше, просто поесть и забыть

Вика
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Поздравляю!)

Гость
#2
Вика

книгу Луиза Хей, честно книгу я не читала, но в ней есть таблица аффермаций

Гость
#3

Круто

Гость
#4

Насчет обжорства не знаю, но понос словесный точно есть. Там в книжке против него есть заклинания?

Гость
#5

Я вас понимаю. Вы молодец. может кому то ваш способ поможет. Здоровья вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Не были бы зациклены на весе - не было бы булимии