Гость
Статьи
Как быстро убрать …

Как быстро убрать синяк на руке?

Дайте рецепт пожалуйста - как быстро убрать синяк на руке? Заранее всем ответившим спасибо!!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гель:синяк-офф

Гость
#2

любой гель с бадягой

#3

сразу намазать его простым хозяйственным мылом, не смывая

#4

тоже слышала про хозяйственное мыло..его нужно наносить на сухую кожу

Гость
#5

троксевазин или гепариновая мазь

Гость
#6
Кульбаева Елена

сразу намазать его простым хозяйственным мылом, не смывая

Козловская Ксюша

тоже слышала про хозяйственное мыло..его нужно наносить на сухую кожу

реклама хоз мыла?
чего только не увидишь на вумане...

Гость
#7
Гость

троксевазин или гепариновая мазь

Ага, гепариновая мазь...может, на руке-то поможет прекрасно и без проблем, но я недавно с ней попалась. Предупреждаю, если кто соберется ей сводить синяк на лице. Значит, купила я ее для другого дела, там использовали по назначению, все нормально, на теле. А я была в курсе из инета, что некоторые ее используют против морщин и синяков под глазами, ну и мазнула чуть на лицо...мама дорогая! Вся рожа покраснела и стала гореть. Первая мысль- "аллергия", бегом смывать и супрастин в рот... потом выяснила, что это как раз нормально, первая реакция кожи на него, кровь приливает, и где-то через час все пройдет. Так и оказалось, прошло, а первый час из дома не выходить лучше, если на лицо наносить. Так что если кто собирается убирать синяки под глазами-на носу-на лбу, учтите это, оказывается, краснота в течение примерно часа от этой мази- это нормально,так она действует, а потом проходит и синяки рассасываются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Мансур

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 617 тем
Популярные темы за неделю: 82 184 темы