Гость
Статьи
Слышать не те слова

Слышать не те слова

Встречались ли вы с такой проблемой, когда слышите не те слова? или читаете статью и читаете слова , которых вообще нет? При этом МРТ проблем не показывает да и лор тоже не находит. Например вам говорят, что находятся в кабинете, а в слышите в больнице. Т.e. совсем другие слова.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

что хотите, ожидаете, то и слышите

Гость
#3

У меня такое бывает ...

Гость
#4

Нет. Это признак серьезных отклонений от нормы. Хорошо это или плохо-скорее плохо.

#5

думаю от не внимательности или сильной псих утсалости...
Постарайтесь себе выделить один день. выключить все - телефоны, нет, телевизор и в тишине отлежаться и отдохнуть...

Гость
#6

У меня такое очень часто. Но у меня это заболевание (тугоухость) с детства, после перенесенного заболевания. Очень мешало учиться в школе и институте, конспекты писать. Приходилось потом пересматривать у подруг, редактировать. Ну и в жизни тоже, когда переспрашиваю, многие нервничают, думают, что от невнимательности.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#6

Автор, у вас прошло? У меня также.