Гость
Статьи
Живот, как у …

Живот, как у беременной

Девушки, уже с раннего утра крик души, я худая, но при этом сегодня надулся живот, как у беременной, как будто жидкостью накачали всю брюшную полость, даже втянуть не получается. У кого такое было? Что это значит?

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

горох на ночь ели???

Гость
#2

Ну если не ела ничего, что образует газы, а живот просто сам по себе надулся, то обязательно иди к врачу. Не хочу пугать, но это может быть что то по женски- киста или еще что нибудь. Жидкость в брюшной полости обращуется из за патологий яичников. Лучше провериться и спать спокойно.

Фигулька
#3

Возможно жидкость. Проверьте печень.

Мария
#4
Гость

Ну если не ела ничего, что образует газы, а живот просто сам по себе надулся, то обязательно иди к врачу. Не хочу пугать, но это может быть что то по женски- киста или еще что нибудь. Жидкость в брюшной полости обращуется из за патологий яичников. Лучше провериться и спать спокойно.

Ела и вчера и сегодня мало, но вчера на дне рождении приличное количество шампанского и вина употребила, это тоже может повлиять?

#5
Мария

Ну если не ела ничего, что образует газы, а живот просто сам по себе надулся, то обязательно иди к врачу. Не хочу пугать, но это может быть что то по женски- киста или еще что нибудь. Жидкость в брюшной полости обращуется из за патологий яичников. Лучше провериться и спать спокойно.

конечно от шампусика и вина может ,в шампусик газированный как раз)

Ела и вчера и сегодня мало, но вчера на дне рождении приличное количество шампанского и вина употребила, это тоже может повлиять?

Гость
#6

У меня такое. Сейчас хожу к остеопату . Он говорит что опущены органы брюшной полости

Писуля
#7
Гость

У меня такое. Сейчас хожу к остеопату . Он говорит что опущены органы брюшной полости

Ниче се..... И как, это можно исправить?

Гость
#8

[quote="Мария" ]Ела и вчера и сегодня мало, но вчера на дне рождении приличное количество шампанского и вина употребила, это тоже может повлиять?[/quote]
ну всё, теперь пока все органы брюшной полости на винцо с шампусиком не перебродятся - так и будет псевдорахитический живот :)
в следующий раз пейте крепенькое (ликёро-водочное) и алкотоники .
если удаётся вычислить, что за микрофлора была на немытых руках, в продуктах виноделия, ыбке и т.д. - можно попробовать перетравить.
[quote="Мария" ] уже с раннего утра крик души, я худая, но при этом сегодня надулся живот, как у беременной, как будто жидкостью накачали всю брюшную полость, даже втянуть не получается. У кого такое было? Что это значит?[/quote]

Гость
#9

У, бллляяяя, у меня такое от пиваса. Как сиську трехлитровую усосу, так тоже как у беременной.

Гость
#10

Это бывает при проблемах с поджелудочной железой. Выпили или съели жирное, копчёное и т.д. и она не справляется, давая такой эффект.

Юлия
#11

Это может быть киста яичника, содержащая жидкость. У мамы соседку оперировали с такой проблемой на Каширке. После операции живот сдулся.

Писуля
#12
Юлия

Это может быть киста яичника, содержащая жидкость. У мамы соседку оперировали с такой проблемой на Каширке. После операции живот сдулся.

За одну ночь выросла? Автор только сегодня отметила большой живот.

гость
#13

Вы пощупайте его, если натянут как барабан - это газы. Если мягкий, то застой жидкости. Попробуйте втянуть, какие ощущения?

Гость
#14

Вас изнасиловали инопланетяне,их плод развивается за одну ночь,скоро родите и всё сдуется,а потом придут люди в чёрном и стерут вам память,а гумоноиды заберут своего дитёнка к себе на альфу центавру.

Изо льда
#15
Юлия

Это может быть киста яичника, содержащая жидкость. У мамы соседку оперировали с такой проблемой на Каширке. После операции живот сдулся.

+1000000. У меня так при кисте желтого тела так было. И живот, и задержка, а на УЗИ показало кисту 4,5 см(

Гость
#16

После дня рождения- запросто, и шампусик, и салатики, и закуски, тяжелая еда, газы же и просто набитый кишечник, ну и печень с желчным и поджелудочной не враз справляются. Пройдет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

У меня такое может быть перед месячными , живот раздувает как у беременной .
Простая задержка жидкости .