Гость
Статьи
А как часто вы себя …

А как часто вы себя глистогоните?

У кого есть домашние животные, как часто вы глистогоните животных? Как чистите свой организм?

37 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Котэ раз в год после дачи. Себя не помню когда, может в детстве родители

Гость
#2

Собаку 3 раза в год. Себя примерно раз в год, если не забываю))

мышь+
#3

Раз в год, немозолом

Гость
#4

Себя -ни разу?
Вообще-то положено два раза в год, весной и осенью.
--Все такие уверенные, коль руки с мылом моют?

Гость
#5

Да, кстати, мне тоже интересна эта тема, Можно поподробнее? И есть ли еще другие табл. кроме немазола

Марина
#6

Я тыквенные семечки две столовые ложки, через час слабительное. Не знаю помогает ли, таблетками не хочется

Гость
#7

5, я пирантел беру.

Гостья
#8
Гость

Себя -ни разу?
Вообще-то положено два раза в год, весной и осенью.
--Все такие уверенные, коль руки с мылом моют?

Положено? Где положено?

Гость
#9
Гостья

ГостьСебя -ни разу?
Вообще-то положено два раза в год, весной и осенью.
--Все такие уверенные, коль руки с мылом моют?
Положено? Где положено?

В туалете )))

Гость
#10

Этих глистов видов тыщи, всякий пирантел мне сказали, какие то виды убивает, а какие то ростут и размножаются; хочу сдать анализы на все виды и подвиды. А потом уж пить химию. Имею две Котэ

Гость
#11

Я весной решила выпить, до этого задница чесалась . Ела суши, читала что от сырой рыбы бывают и от животных. Чуть не померла . Во рту был запах пластмассы и тошнило. Жуть. Больше не буду, лучше с ними буду жить. Таблетки были не дешевые .

Гость
#12

Чтобы не было глистов, надо есть те продукты, которые глисты не выносят. Свежие лисички убивают все виды глистов. А также морковь, перцы, кокосы, ананасы, папайа, лук, манго, корица, тыквенные семечки. После того, как я побывала в теме Глист длинный, я теперь мою с мылом фрукты-овощи и ничего в магазине не беру из того, что предварительно не упаковано на фабрике производства.

Гость
#13

12. Дак мужик может поцелуем принести. Где то на работе ел и руки не помыл, либо губу почесал. Меры конечно ваши прекрасны, но я думаю не 100 процентны. Фрукты и овощи мою без мыла.
А вообще контактов то полно, у подружки кофе чай. Как она мыла эту кружку, не известно

Гость
#14

Тут читала где-то тему девочка лечила какие то разновидности, дак там такой химией ее долбили до 40кг похудела. Может ну его пусть живут

Гость
#15

В прошлом году приняли с мужем для профилактики по таблеточке декариса на ночь.Ему хоть бы что,а у меня что то типа панических атак началось,сердцебиение ,воздуха нехватает и зрачки расширились.Всю ночь промаялась.Больше эту ***** пить не буду.
Весной пропила из Сибирского здоровья -Тригельм.Проносило меня от него раза по 3-4 в день.Глистов на выходе не видела)

BLIZNECI
#16

а как котика глистогонить? какие таблетки, как и сколько давать?

Гость
#17
Гость

12. Дак мужик может поцелуем принести. Где то на работе ел и руки не помыл, либо губу почесал. Меры конечно ваши прекрасны, но я думаю не 100 процентны. Фрукты и овощи мою без мыла.
А вообще контактов то полно, у подружки кофе чай. Как она мыла эту кружку, не известно

Перенести - то может, но, если лисичку вечером съедите, то ничего не будет. Хочу настойку сделать и, вообще, круглый год употреблять.

Гость
#18

Фрукты овощи обязательно с мылом мою, но люблю суши. Имею животных дома. Их- два раза в год, сама - раньше одновременно с ними (немозолом), сча пореже стала себя травить. Ничего не чешется).

Автор
#19
Гость

После того, как я побывала в теме Глист длинный, я теперь мою с мылом фрукты-овощи и ничего в магазине не беру из того, что предварительно не упаковано на фабрике производства.

Ссылку дайте на тему, пожалуйста?

Т9
#20

Пью чёрной тмин и ребенку даю.

Гость
#21
Т9

Пью чёрной тмин и ребенку даю.

А что он помогает от глистов?

Гость
#22

Ну его на..., если нет никаких проблем - то зачем пить регулярно то, от чего скорее кони двинешь, чем от червяков? Я понимаю если завелся у вас вдруг кто-то, кто мешается. А на регулярной основе гонять их - ерунда какая-то. Их тысячи видов, если избавляться ото всех, так надо всю жизнь каждый день пить такую ядреную смесь, что не один организм не выдержит. Короче я за долгую и взаимовыгодную дружбу с нашими маленькими друзьями, пусть ползают))

Профи
#23

Раз в год, пью холегон и на букву В, забыла название, от простейших. У меня кот еще, его раз в полгода. Мужа раз в год тоже)))

Гость
#24
BLIZNECI

а как котика глистогонить? какие таблетки, как и сколько давать?

Мы кошкам мельбимакс даем, он правда дорогой. Родители паразителом глистогонят, сдавали анализы, у кота глистов нет.

Гость
#25

***** животных заводить если от них у вас самих глисты

Гость
#26

Принимала в последний раз лет в 12, теперь в 23 купила нам с МЧ вормил. Решила, что будем чиститься регулярно. Сейчас у меня симптомов никаких нет, но однажды всплыло очень гадкое воспоминание, как в 18 лет после стула на бумажке остался ленточный червь (см 10). Тогда почему-то не обратила внимание (может подумала, что спагетти - дура дурой была), а вот не так давно воспоминание ударило в голову и меня аж затрясло! И если бы не тот случай, я бы и не догадывалась о их существовании. Задумайтесь, сколько таких таварищей незаметно выходят у вас со стулом.

Глисты есть у 85% населения земли и если вы не глистовались по крайней мере 3 года, то поздравляю, у вас есть незримые гадкие сожители. Про кошек отдельная тема - врачи говорят, что у нас с ними общих паразитов быть не может, но все-таки целовать их и пускать на кровать не стоит.

Гость
#27

[quote="Автор" message_id="57975875"]Гость

Ссылку дайте на тему, пожалуйста?[/

У меня ссылки нет. Я в гугле набирала "Глист длинный". Эта тема сразу же выпадает.

Гость
#28
Гость

Гость
Ссылку дайте на тему, пожалуйста?[/
У меня ссылки нет. Я в гугле набирала "Глист длинный". Эта тема сразу же выпадает.

к этой теме надо морально подготовиться или 50 грамм коньячка употребить.

Жо
#29

А как вы узнаете, что у вас глисты? Крайний раз, когда у нас с кошкой были, их было видно визуально. Пролечились и снова кошку целую в морду. А если их не видно, так логично, что их нет или я не права?

Жо
#30

Кошке давали милпразон, кажется так называется. До этого давали пирантел несколько раз - не помогало! А после милпразона как рукой сняло.

Гость
#31

жесть какая, ни разу в жизни не было такой проблемы, никогда ничего не пила. и при этом всегда были животные, уличных часто глажу. анализы сдавала недавно, никаких отклонений

Гость
#32

коту даю средства от глистов раз в полгода для профилактики (заметно глистов ни разу не было у него), сама никогда никаких средств не принимаю

Гость
#33
Гость

ГостьГость
Ссылку дайте на тему, пожалуйста?[/
У меня ссылки нет. Я в гугле набирала "Глист длинный". Эта тема сразу же выпадает.
к этой теме надо морально подготовиться или 50 грамм коньячка употребить.

если это та тема, о которой я думаю, то это самая ржачная тема форума. там народ готовится к атаке глистов, варят глистогонные снадобья и делятся успехами. Написано так, что некоторые места хочется перечитывать. Я ржала в голос, когда читала. Коньяка надо наверное если вы брезгливы)

Гость
#34

Коту один раз за 12 лет, когда домой принесли, на всякий случай, сама один раз в детстве пила. Кот домашний, на улицу не ходит.
Анализы все соответствующие сдаем один - два раза в год в рамках медосмотра на работе.

Гость
#35
Гость

12. Дак мужик может поцелуем принести. Где то на работе ел и руки не помыл, либо губу почесал. Меры конечно ваши прекрасны, но я думаю не 100 процентны. Фрукты и овощи мою без мыла.
А вообще контактов то полно, у подружки кофе чай. Как она мыла эту кружку, не известно

Перенести - то может, но, если лисичку вечером съедите, то ничего не будет. Хочу настойку сделать и, вообще, круглый год употреблять. Что за лисичка ? Не могу понять. Подскажите пожалуйста

Гость
#36

нужно чистить организм, для чистой кожи. Если бы иммунка была сильная то организм сам бы выводил паразитов из организма, а так их токины серезно влияют на сбой организмом. Лучше народными средствами, одни таблетки точно желлудок испортят. И если любой попробует попринимать к примеру тройчатку, то удивится что у него паразиты точно выйдут. рецепты в инете легко найти можно. тыквенные семечки на тощак, коньяк и мед и слабительно через пол часа.., лимоны, это уж точно не таблы которые просто довоят организм до истощения. а то есть много рецептов.врачи считают, что убрать глисты можно только лечив пацента препаратами и в больнице, не верьте есть случаи когда люди народными рецепами избавлялись и умели их всех добить там же только поэтапно, одного раза курс не поможет паразиты яйца откладывают и чтобы их убить нужно через какое то время сбор из трех трав попить. ну вобщем вся инфа в инете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#37

Стараюсь раз в год, также и проходить все обследования, а очищаю организм полисорбом раз в 3 месяца(по совету врача), в начале каждого времени года)

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем