Гость
Статьи
Как уменьшить грудь?

Как уменьшить грудь?

Здравствуйте.
Обращаюсь к вам, дорогие, с просьбой о помощи. Лет мне не так много, но грудь уже почти достигла пугающего четвёртого размера.
Про похудение отвечу сразу: сейчас уже не куда просто худеть, а грудь так и осталась.

dmitry×
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
dmitry×

Здравствуйте.
Обращаюсь к вам, дорогие, с просьбой о помощи. Лет мне не так много, но грудь уже почти достигла пугающего четвёртого размера.
Про похудение отвечу сразу: сейчас уже не куда просто худеть, а грудь так и осталась.

Похвастаться решили или отрезать часть?
Если отрезать, то редукционная маммопластика и под грудью Т-образный шрам (от соска вниз). Но у меня был 8-ой и проблемы с позвоночником от тяжести

dmitry×
#2
Гость

Похвастаться решили или отрезать часть?
Если отрезать, то редукционная маммопластика и под грудью Т-образный шрам (от соска вниз). Но у меня был 8-ой и проблемы с позвоночником от тяжести

Благодарю за ответ.
Шрамы не волнуют, но, всё же, спрошу: есть ли способы без вмешательства хирургии?

Гость
#3

Странный у вас ник однако, автор. По теме - у бодибилдерш нет груди. Либо силикон.

Доброжелатель
#4

Завидую молча (

Снеж
#6

Лет не много это сколько? Грудь еще растет?
Если худеть некуда, то без оп нереально. Сами подумайте, дело ведь не только в объеме, но и в коже. Объем то может и можно уменьшить, похудев до скелетообразного состояния, грудь конечно схуднет, но повиснет.

Гены у Вас такие. :) Для кого то повод для зависти. :)

Гость 3, груди у бодибилдерш конечно нет из-за употребляемых гормонов, равно как и женского тела (простите, защитники гендерного разнообразия). А еще у них борода расти начинает и вообще через некоторое время их с мужиком спутать - раз плюнуть.

мохнатая булка
#7

четвертый размер еще не считается пугающим)))
вот дальше - даа))
вот мы с Маргаритой дружили в школе, у нее уже в восьмом классе была обалденная треха )), а у меня скудненько
она мне говорила: ты хоть подкладывай че-нибудь, а то на моем фоне не оч)))
сейчас она дохуделась - ничего не осталось там, да же, автор???
я давно не заглядывала)

мохнатая булка
#8

у Риты уже у же в школе была обалденная фигура, просто как с картинки
зря она в худобу ударилась (

мохнатая булка
#9

больше меня никто так не восхищал в нашей деревне - все посредственные, то мелкие, то ноги короткие, то сисек нет)

мохнатая булка
#10

а еще у нас она одна в школе ходила каждый день в разных норковых шубах!! )
ностальжиии

Гость
#11

Автор,если вы планируете детей иметь,то операцию пока не делайте,грудь все равно будет расти во время беременности,а потом провиснет и потеряет упругость.Вот тогда решайтесь на операцию,другими способами объём не убрать.
Чем вам мешает четвёрка то,можно узнать?Спина болит или одежду сложно покупать?
Не поймёшь этих баб,одни увеличивают,другие уменьшают.

Гость
#12

У баб всегда так! Бабы с кудряшками их вытягивают в прямые волосы, а бабы с прямыми волосами их завивают! Аналогично и тут, завидуют друг другу!

Гость
#13

Девочка, не делайте этого, лет вам немного, но у мозга тоже, вам же природой дано то, на что тетки большие деньги тратят, мужики с ума сходят по большой груди, тем более натуральной, вот отрежете, потом влюбитесь, а парнише будет нравится большая, и что, пойдете под нож гробить здоровье и носить силикон, это такой дурындой надо быть, чтобы 4 азмер уменьшать, Цеменович вон себе доики надула до 6, чтобы только в шоу-бизнесе закрепиться, все бегут увеличивать, а вы дурью маетесь, подберите правильный бюстик, грудь-украшение женщины, все мужики будут ваши и бабы завидуют всегда, у кофо два прыщика...И пюосле беременности может у вас будет 2, не делайте этот шаг.

Гость
#14
Гость

Автор,если вы планируете детей иметь,то операцию пока не делайте,грудь все равно будет расти во время беременности,а потом провиснет и потеряет упругость.Вот тогда решайтесь на операцию,другими способами объём не убрать.
Чем вам мешает четвёрка то,можно узнать?Спина болит или одежду сложно покупать?
Не поймёшь этих баб,одни увеличивают,другие уменьшают.

Поносите килограмм, привязанный к груди и поймете. А еще чем тяжелее, тем она отвисает сильнее.
Так сложно понять, что все люди разные? И что одной хорошо - другой плохо.

Гость
#15
Гость

Девочка, не делайте этого, лет вам немного, но у мозга тоже, вам же природой дано то, на что тетки большие деньги тратят, мужики с ума сходят по большой груди, тем более натуральной, вот отрежете, потом влюбитесь, а парнише будет нравится большая, и что, пойдете под нож гробить здоровье и носить силикон, это такой дурындой надо быть, чтобы 4 азмер уменьшать, Цеменович вон себе доики надула до 6, чтобы только в шоу-бизнесе закрепиться, все бегут увеличивать, а вы дурью маетесь, подберите правильный бюстик, грудь-украшение женщины, все мужики будут ваши и бабы завидуют всегда, у кофо два прыщика...И пюосле беременности может у вас будет 2, не делайте этот шаг.

Это бред. Далеко не всем мужчинам нравится большая грудь у женщин.
Зачем равняться на прости туток? Какой беременности, далеко не все хотят детей.

Гость
#16
Гость

Это бред. Далеко не всем мужчинам нравится большая грудь у женщин.
Зачем равняться на прости туток? Какой беременности, далеко не все хотят детей.

ни один не пройдет мимо красиво оформленной упругой тройки ;)
особенно если все остальные части тела с ней гармонично сочетаются
так что оставьте свою злобу при себе

Гость
#17
Гость

ГостьЭто бред. Далеко не всем мужчинам нравится большая грудь у женщин.
Зачем равняться на прости туток? Какой беременности, далеко не все хотят детей.
ни один не пройдет мимо красиво оформленной упругой тройки ;)
особенно если все остальные части тела с ней гармонично сочетаются
так что оставьте свою злобу при себе

Я пройду мимо жирной тройки. Какая злоба, о чем вы?

Гость
#18

Запомните, автор, резать красивую грудь 4 размера-преступление перед собственным здоровьем, которое вы потом будете расхлебывать всю жизнь, только потому, что мозгов не было..Сделате, удете ту//по//й дд/урой, вам потом мучиться, не нам,.

Гость
#19
Гость

Запомните, автор, резать красивую грудь 4 размера-преступление перед собственным здоровьем, которое вы потом будете расхлебывать всю жизнь, только потому, что мозгов не было..Сделате, удете ту//по//й дд/урой, вам потом мучиться, не нам,.

Что вы какая злобная? Это личное дело автора что делать со своим телом. Не всем в радость большая грудь.

Гость
#20

Я не злобная, вот, как раз вам всеравно и плевать на автора, потому как мозга нет, а мне не всеравно, и я пытаюсь сказать, что это уродство-уздеваться так над собой, чистой воды, и она потом будет мучиться всю жизнь, да, вы можете вырезать себе хоть все органы, ну и ходите косой, хромой и плоской, а у автора - красивая большая грудь, вот вам и завидно с вашиму ушами спаниэля, вот и толкаете здоровую девку, чтобы она стала резанным чмом. Не надо, автор, этого делать. У вас тонкая талия и красивая грудь, все мужики будут ваши. Ну есть, которым нравятся плоскодонки, но не калечьте себя.Подрастите и вы все поймете. Все, кто говорят, что у вас большая грудь, завидуют жестокой бабьей завистью, а вы можете поддаться, завидуют, потому как их парниши на вас облизываются, вот и хотят вас уравнять с собой, не будьте дурой, женской дружбы нет.

Гость
#21
dmitry×

Здравствуйте.
Обращаюсь к вам, дорогие, с просьбой о помощи. Лет мне не так много, но грудь уже почти достигла пугающего четвёртого размера.
Про похудение отвечу сразу: сейчас уже не куда просто худеть, а грудь так и осталась.

не верю. вот ни разу не видела худеньких с большой грудью, максимум тройкой. а вы, скорее всего, далеко не худышка. а если вы пытались худеть и грудь осталась, то тем более туфта, т.к. грудь в первую очередь худеет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Подберите хорошее бельё. 4 разм это норм. У меня 75Е, я не парюсь, все ок.