Гость
Статьи
ОК и диарея

ОК и диарея

Здравствуйте, девушки , у кого была подобная ситуация? Принимаю ОК линдинет 20, 3 месяца регулярно без пропусков, но в конце 3 пачки , выпила 18 таблетку в 21:00, потом через мин 15 поела , через 1,5-2 часа случилась однократная диарея. так вот в инструкции сказано , что только при рвоте надо выпить еще одну таблетку , а я не пила , написано , что перерыв делать не надо и продолжать пить следующую пачку , помогите, я в расстерянности...это считается за пропуск таблетки или же все-таки нет ?

Женя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто неделю дополнительно предохраняйтесь, и все будет нормально. Нестрашно. Может, конечно, немного помазать на фоне приема ОК, но это нестрашно.

Женя
#2

не предохранялись дополнительно, уже след пачку пью, у нас ок + ппа, так что не знаю , недавно ходилак гинекологу , она сказала , что ничего страшного при пропуске 1 табл нет и типа предохраняться не нужно , но все равно параноик я((

Гость
#3

за 1,5-2 часа уже всосалось в кровь

Аня
#4

Гормоны всасываются в течение 15 минут, не переживайте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женя
#5

Спасибо, теперь буду знать )

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 087 тем