Гость
Статьи
Дрожат руки

Дрожат руки

Очень заметно дрожат руки. Это 100% нервное, я очень раздражительная и нервная, было много стрессов в жизни, да к тому же я очень мнительная. Посоветуйте, что с этим делать? Как стать спокойнее, как убрать дрожь? И реально ли это? Не хочу, чтобы дрожали руки как у старушки, мне 24.

Marina
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

щитовидка

Гость
#2

Кондачок. Это опасно!

Marina
#3
Гость

Кондачок. Это опасно!

в смысле?

гость
#4

Признак больной щитовидки

Гость
#5

10 лет страдаю тем же . ничем это не лечится.. клоназепан табл но они по рецепту. и то не гарантия !!!Рюмка водки. снимает.. страшно мешает в жизни. но я замужем и у меня уже семья . работа. коллеги.самое плохое что это прогрессирует...

Кабаниха
#6
гость

Признак больной щитовидки

Не только, ко мне тут один хмырь женихался, подкатывал. А у самого рученки трясутся (алкогольный треммор), морда и шея красная, как у алканафта. Гаркнула на него пару раз, мол, нефиг ко мне бегать, ничего не набегаешь, алкаш поганый!

Гость
#7

Смените обстановку.. это очень опасно.. попейте пустырник таблетки. анаприлин. но не особо увлекайтесь . месяц два. и старайтесь не думать об этом. отпустите проблему. и оно разрешится само собой. я так и сделала.. это не значит что я вылечилась . просто мне так стало легче жить.глицин. офобазол... к психиатру не советую идти. потому что потом еще хуже. появл агрессия и подергивания в пальцах. помогает молитва перед сном и медитация...

Marina
#8
Гость

10 лет страдаю тем же . ничем это не лечится.. клоназепан табл но они по рецепту. и то не гарантия !!!Рюмка водки. снимает.. страшно мешает в жизни. но я замужем и у меня уже семья . работа. коллеги.самое плохое что это прогрессирует...

Кошмар... что же делать? а психотерапевт не поможет?

Marina
#9
Кабаниха

гость
Признак больной щитовидки Не только, ко мне тут один хмырь женихался, подкатывал. А у самого рученки трясутся (алкогольный треммор), морда и шея красная, как у алканафта. Гаркнула на него пару раз, мол, нефиг ко мне бегать, ничего не набегаешь, алкаш поганый!

Да, и такое бывает. Но я алкоголем совершенно не увлекаюсь)

Marina
#10
Гость

Смените обстановку.. это очень опасно.. попейте пустырник таблетки. анаприлин. но не особо увлекайтесь . месяц два. и старайтесь не думать об этом. отпустите проблему. и оно разрешится само собой. я так и сделала.. это не значит что я вылечилась . просто мне так стало легче жить.глицин. офобазол... к психиатру не советую идти. потому что потом еще хуже. появл агрессия и подергивания в пальцах. помогает молитва перед сном и медитация...

Спасибо большое, а долгое время у вас это было, перед тем, как начали лечить?

Marina
#11
Гость

10 лет страдаю тем же . ничем это не лечится.. клоназепан табл но они по рецепту. и то не гарантия !!!Рюмка водки. снимает.. страшно мешает в жизни. но я замужем и у меня уже семья . работа. коллеги.самое плохое что это прогрессирует...

И еще, извините, а к врачу вы обращались?

Гость
#12

В момент приступа переносите напряжение на ноги, как бы поджимайте пальцы ног, или палец на палец, но в узкой обуви не получится.

Гость
#13

у меня вечно дрожали руки сколько себя помню они прошли как раз в тот момент,когда я стала бабушкой.Вот станешь бабушкой и у тебя перестанут.Ишь какая пишешь как у старухи!Старухи разные бывают.Вот Меркель тоже старуха!

Marina
#14
Гость

В момент приступа переносите напряжение на ноги, как бы поджимайте пальцы ног, или палец на палец, но в узкой обуви не получится.

Спасибо, попробую)

Marina
#15
Гость

у меня вечно дрожали руки сколько себя помню они прошли как раз в тот момент,когда я стала бабушкой.Вот станешь бабушкой и у тебя перестанут.Ишь какая пишешь как у старухи!Старухи разные бывают.Вот Меркель тоже старуха!

Извините, ради контраста написала, у молодых, согласитесь, реже такое бывает. Никому не в обиду.

Гость
#16

АИТом в странах СН,Г ввиду плохой экологии после 30 ти болеет более 80 процентов женщин.хороший узист по эхогенности и псевдоузлам поставит диагноз за 1 минуту

Гость
#17
Marina

Извините, ради контраста написала, у молодых, согласитесь, реже такое бывает. Никому не в обиду.

известная анемия?
полигиповитаминоз?
перегрука диеты фенилаланином/тирозином?
профвредность (тяжмет, офис, кондей, контакт в полиневритами)?
амантадин 1,5
мг на кг однократно, оценка эффективности.

ТАК дети с тремором все у ревматологов и гематолов, вот их и не видно.

Гость
#18
Гость

АИТом в странах СН,Г ввиду плохой экологии после 30 ти болеет более 80 процентов женщин.хороший узист по эхогенности и псевдоузлам поставит диагноз за 1 минуту

спасибо, поржала.
за узлы и псевдоузлы часто принимаются паращитовидные железы, той или иной степени изменённости, расположенные в толще ЩЖ (а конце концов, в популяциях до 10% внутренних сонных артерий проходят через "гланды", соболезнования тем, кому не повезло при тонзилэктомии).
в среднем же под АИТом кроются банальные цинга и пеллагра, т.*****. болезни в первую очередь недокорма, и лишь во вторую ' перерасхода адаптогенов.
апельсины 149р/кг, тунец 89р 180г и т.д. - не у всех хватает, особенно у брезгующих фармвитаминами.

Гость
#19
Гость

АИТом в странах СН,Г ввиду плохой экологии после 30 ти болеет более 80 процентов женщин.хороший узист по эхогенности и псевдоузлам поставит диагноз за 1 минуту

спасибо, поржала.
за узлы и псевдоузлы часто принимаются паращитовидные железы, той или иной степени изменённости, расположенные в толще ЩЖ (а конце концов, в популяциях до 10% внутренних сонных артерий проходят через "гланды", соболезнования тем, кому не повезло при тонзилэктомии).
в среднем же под АИТом кроются банальные цинга и пеллагра, т.*****. болезни в первую очередь недокорма, и лишь во вторую ' перерасхода адаптогенов.
апельсины 149р/кг, тунец 89р 180г и т.д. - не у всех хватает, особенно у брезгующих фармвитаминами.

Гость
#20
Гость

спасибо, поржала.
за узлы и псевдоузлы часто принимаются паращитовидные железы, той или иной степени изменённости, расположенные в толще ЩЖ (а конце концов, в популяциях до 10% внутренних сонных артерий проходят через "гланды", соболезнования тем, кому не повезло при тонзилэктомии).
в среднем же под АИТом кроются банальные цинга и пеллагра, т.*****. болезни в первую очередь недокорма, и лишь во вторую ' перерасхода адаптогенов.
апельсины 149р/кг, тунец 89р 180г и т.д. - не у всех хватает, особенно у брезгующих фармвитаминами.

Как Вы считаете, можно ли вылечить АИТ?

Гость
#21
Гость

Кондачок. Это опасно!

+100500. Действительно, это кондачок.
У моей подруги все умерли.

Гостья
#22

Обратитесь к гомеопату. Он сможет скорректировать Ваше состояние. Мне помогло очень.

Гость
#23

Я пропила йодамарин стало лучше гораздо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#24

Может, к врачу сходите? Тут-то мы можем всякого вам насоветовать. А кто знает, что у вас там с организмом. Могу только предложить пропить валосердин. Он отпускается без рецепта и недорогой. И эффективен. Я с ним стала спокойной как удав.

Форум: Здоровье
Всего: 189 630 тем
Новые темы за 3 дня: 256 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем