Гость
Статьи
жуткая аллергия на …

жуткая аллергия на наращивание ресниц

Кто сталкивался с такой проблемой? Зуд опухшие веки , заложенность носа после того, как мне нарастили ресницы . Через Неделю прошло. . Сейчас нужна коррекция , но идти страшно . Вдруг все повторится . Кто сталкивался ? На какой клей поменять ? Или что делать

всю
21 ответ
Последний — Перейти
Ek
#1

Конечно раз аллергия нужно ещё клеить. А если аллергия на тушь надр красить, да пожирнее. Автор вы о какой коррекции вообще. Может вам непонятно? Тогда популярно- Вам нельзя делать эту процедуру

Гость
#2

Аскорбинки нажрись (стабилизатора тучных клеток, которые издыхая/деструктируясь выделяют гистамин и получается "аллергия"), попутно узнаешь какой твой нормальный вес.
Это если инфицирование исключено.

Гость
#3

Капли визин вам в помощь! А вообще конечно лучше снять ресницы когда такая ужасная аллергия!

Гость
#4

Ещё перед коррекцией можете принять Антигистаминные средства

Гость
#5

Снять и больше не делать.

Гость
#6

К дерматологу, лучше платному.

Гость
#7

Я тоже аллергик , мне здоровье важнее какой то сомнительной красоты наполеонах ресниц. Вам Вобще противопоказано, хотите отёк на мол морды, чтобы на скорой увезли?

Гость
#8

Тьфу / нарощенных ресниц*

Гость
#9
Гость

К дерматологу, лучше платному.

Чем он отличается от бесплатного?

Караул
#10

У меня тоже была ужасная аллергия, поменяли клей, теперь вообще никакой реакции👏

Гость
#11

Да дались вам эти ресницы. Не знаю, всегда видно,что это не родное. Снимите и купите хорошую тушь,здоровье важнее...

Гость
#12
Караул

У меня тоже была ужасная аллергия, поменяли клей, теперь вообще никакой реакции👏

Поделитесь опытом: с какого на какой клей перешли ? У меня аллергия на ИБ и шеры . До них был другой мастер ( не знаю какой марки) и аллергии не было никогда. Спросить Ее не могу , потерялся Ее контакт

Караул
#13

честно говоря, я не знаю, но смогу спросить. в среду иду. Первый был наверное от akzente .

Гость
#14

Клей должен быть специально для чувствительных глаз, тип А, и никакой аллергии не будет

#15

Я бы на вашем месте отказалась от этой затеи. Здоровье потом не купишь.

Мария
#16
Караул

У меня тоже была ужасная аллергия, поменяли клей, теперь вообще никакой реакции👏

А на какой клей поменяли, скажите пожалуйста??

#17

Аллергическое раздражение, сама не раз сталкивалась с таким, раз на раз не приходится. Промойте глаза, закапайте нос Аллергорусом (хорошие капли от аллергии) и все пройдет и будет в порядке с вами. Может материал не пошел.

Катерина
#17

Девушки,два раза наращивала ресницы в разных салонах,вряд ли клей был одинаковый.На первый клей реакция началась через неделю(глаза опухли как будто пчёлы покусали),на второй клей за ночь (пузырьки на слизистой глаз и опухшие).Сняла ресницы,все прошло но аллерголог прописала уколы!!!Аккуратней с этим,потому что чревато лишиться зрения!

Елена
#17

Интересно, только у меня аллергия на клей проявляется по-другому? У всех отек век, а у меня сначала начинается кашель, переходит в заложенность носа, причём дышать носом вообще невозможно, только ртом, и так дня 3, глаза первый день красные, потом начинают чесаться, где-то дней через 5 все проходит... за 3 дня до процедуры начинаю пить антигистаминные, не помогают(((

Гость
#17

у меня тоже у трех разных мастеров была алергия.....может клей какой то надо...как проверить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Елена

Интересно, только у меня аллергия на клей проявляется по-другому? У всех отек век, а у меня сначала начинается кашель, переходит в заложенность носа, причём дышать носом вообще невозможно, только ртом, и так дня 3, глаза первый день красные, потом начинают чесаться, где-то дней через 5 все проходит... за 3 дня до процедуры начинаю пить антигистаминные, не помогают(((

У меня тоже самое

Форум: Здоровье
Всего: 187 664 темы
Новые темы за сутки: 90 тем
Популярные темы за сутки: 81 453 темы