Гость
Статьи
Губная помада

Губная помада

Девушки, добрый вечер.
Знаю, многие скажут, что я сглупила. Но все же спрошу потому, что уж перетрусила.
На днях по глупости протестировала блеск в магазине. Но нанесла совсем чуть-чуть, буквально каплю на край нижней губы. После стерла и обработала антисептиком со спиртом. Ничего же не случится? А то уже начиталась всякого вплоть до ВИЧ.

Ghost
13 ответов
Последний — Перейти
Мандаринка
#1

Больше так не делайте

Гость
#2
Мандаринка

Больше так не делайте

а как тогда косметику тестировать?

Каркуша
#3

на подушечку пальца надо наносить - там пигмент схож с губами

Гость
#4

Вот когда челеном по губам будишь водить тогда переживай

Наташа
#5

Автор,ничего страшного не произошло, многие вообще в магазинах красятся! Но если Вы так переживаете,то сделайте тест на ВИЧ и успокойтесь())

Гость
#6

Не смешите!не заболели вы ничем.выпейте антибиотики на крайняк если вдруг какие то микробы боитесь

Гость
#7

Ну, как протестировались?
Короче, Автор, я раскинула карты Таро - у Вас сифилис. Ну, Вы держитесь там.

Гость
#8

Какой вич?в своём уме?что за темнота)

Мандаринка
#9
Гость

а как тогда косметику тестировать?

На руке как вам правильно написали. Я не понимаю что вы там тестируете? Текстуру на руке прекрасно посмотреть можно, свою цветовую гамму женщины обычно хорошо и безошибочно знают. Вы же не в первый раз в жизни помаду покупаете. Даже если и ошибетесь с цветом это не критично, не миллион стоит помада а на лечение от всякой заразы намного больше потратите.

Гость
#10

Баатюшкиии! Перепугу то сколько, как будто авторше в рот кончили! Ничего не будет, мой хрустальный шар так говорит. Иди с миром и больше не греши.То есть, гафнм фсяким не мажься. Аминь!

Яна
#11
Гость

Какой вич?в своём уме?что за темнота)

++++

микробиолог Катя
#12
Гость

Баатюшкиии! Перепугу то сколько, как будто авторше в рот кончили! Ничего не будет, мой хрустальный шар так говорит. Иди с миром и больше не греши.То есть, гафнм фсяким не мажься. Аминь!

Общественная косметика содержит куда больше бактерий, чем член мужика.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лулу
#13

у консов всегда есть салфетки обеззараживающие, просите их убрать верхний слой помады при вас и тестируете прямо на губах. По крайней мере, в Мак так делают.