Гость
Статьи
Возможно ли вылечить …

Возможно ли вылечить молочницу во рту взрослого?

У меня долго были проблемы с кишечником, но летом я пролечилась пила противопаразитарные, антибиотики, пробиотики, ходила на озонотерапию,кучу денег потратила и вроде стало полегче. сыпь со лба ушла, кожа практически чистая стала и вздувать меньше стало, слюна хорошая вроде всегда была,но стала еще лучше, но где-то полторы недели назад из моей бутылки попила новая знакомая, а у нее НЯК и когда разговаривает видно как слюни тянутся и в углах рта какая-то белая ***** скапливается, хотя сами губы сухие. В общем я потом опять попила из своей бутылки после нее и у меня от белого налета теперь тянутся как тонкие нити слюни. И сами слюни стали какие-то скользкие. Скажите это скорее всего молочница? Возможно ли ее вылечить?

Даша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, вряд ли молочница, при молочнице белый налет. Обычно во рту мало что живет, слюна обладает бактерицидным действием. Отклонения могут появиться из-за приема антибиотиков.. Думаю вам будет достаточно полноценно питаться (кефир, бифидобактерии) и рот запшикивать мирамистином на ночь и пару раз на дню.

Даша
#2
Гость

Не, вряд ли молочница, при молочнице белый налет. Обычно во рту мало что живет, слюна обладает бактерицидным действием. Отклонения могут появиться из-за приема антибиотиков.. Думаю вам будет достаточно полноценно питаться (кефир, бифидобактерии) и рот запшикивать мирамистином на ночь и пару раз на дню.

так у меня итак белый в середине языка, но спасибо за ответ

Фонтан
#3

Молочница - это кандидоз, боится питьевой соды, выглядит, как белый въевшийся налет. При М нужны содовые полоскания.
Автор, у вас не она. Что именно, трудно сказать, но явно, какую-то зapaзy вы проглотили. Погуглите "куркума турмерик полезные свойства", можете попринимать, пищевой продукт, т.e. безвредный, но хорошо убивает инфекцию.

Даша
#4
Фонтан

Молочница - это кандидоз, боится питьевой соды, выглядит, как белый въевшийся налет. При М нужны содовые полоскания.
Автор, у вас не она. Что именно, трудно сказать, но явно, какую-то зapaзy вы проглотили. Погуглите "куркума турмерик полезные свойства", можете попринимать, пищевой продукт, т.e. безвредный, но хорошо убивает инфекцию.

спасибо, пополаскаю) а таблетки для профилактики можно выпить?

Гость
#5

А у меня утром возле губ белая фигня бывает, немного... что это может быть?! Зубную пасту поменяла, ополаскивателем для рта не пользуюсь уже. Думала что от этого.

Гость
#6

Фу блляя. Из пасти наверно кислятиной несёт

Гость
#7
Гость

Фу блляя. Из пасти наверно кислятиной несёт

Ага. Прокисшей половой тряпкой, вперемежку с мужскими носками.

Даша
#8
Гость

Ага. Прокисшей половой тряпкой, вперемежку с мужскими носками.

нет, ничем не пахнет вообще. просто напрягает что слюна изменилась

Гость
#9

у вас не кандидоз!он не передаётся,поэтому рассказывать как и чем его лечить тут нет смысла

Гость
#10

У маленьких лечится молочница калиной соком,помазать во рту
Купите на рынке калину она недорогая выдавить немного сока и помажьте во рту
Сок калины можно засыпать сахаром и пусть стоит в холодильнике и потом пить как чай, но без заварки и хорошо лечиться от простуды))

Даша
#11
Гость

у вас не кандидоз!он не передаётся,поэтому рассказывать как и чем его лечить тут нет смысла

а что у меня? слюна какая-то скользкая стала

Даша
#12
Гость

У маленьких лечится молочница калиной соком,помазать во рту
Купите на рынке калину она недорогая выдавить немного сока и помажьте во рту
Сок калины можно засыпать сахаром и пусть стоит в холодильнике и потом пить как чай, но без заварки и хорошо лечиться от простуды))

спасибо, попробую))

Гость
#13

это что-то похожее и у меня было. Я в Москве кучу денег на анализы и обследования и лечение вроде и улучшение давало, но через пару недель опять откат. Случайно у знакомых из Украины узнала о об одном враче - фитотерапевте Поляковой - она меня за месяц в норм состояние привела. А до этого все аналогичные проблемы что и у вас.

Даша
#14
Гость

это что-то похожее и у меня было. Я в Москве кучу денег на анализы и обследования и лечение вроде и улучшение давало, но через пару недель опять откат. Случайно у знакомых из Украины узнала о об одном враче - фитотерапевте Поляковой - она меня за месяц в норм состояние привела. А до этого все аналогичные проблемы что и у вас.

а чем вы лечились и какая именно проблемы у вас были?

Фонтан
#15

Автор, достаточно пить куркуму, она убивает всю паразитирующую в организме микрофлору. Хорошо также полоскать рот раствором питьевой соды.
Молочница, или кандидоз заразен.

APL GO
#16

Могу рассказать вам про один изумительный инновационный продукт, изобретали его итальянские ученые 25 лет, технология называется Acumullit SA, я мучился с аллергией более 15 лет, и этот чудо продукт помог мне избавиться от моей проблемы, убедительная просьба не стесняйтесь, напишите мне на емаил aplgode@gmail.com я дам вам информацию и даже поделюсь продуктом бесплатно с удовольствием готов помочь вам!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#17

Доброе время суток.а вы не можете написать курс лечения?спасибо

Форум: Здоровье
Всего: 190 060 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 218 тем