Гость
Статьи
Почему вредна …

Почему вредна газировка?

Объясните мне человеческим языком пожалуйста, ПОЧЕМУ вредна газировка если она без сахара? Что в ней такого ужасного???

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
скажите, доктор
#1

1. Газировка выводить кальций из организмика. 2. Раздражает слизистую желудка. 3. Наполняет лишним воздухом утробу.

Гость
#2

вас в гугле забанили?

Гость
#3

Хотите найти оправдание целлюлиту ?)

Гость
#4

Ничем не вредна, если в меру. Меньше читайте иппанутых.

Гость
#5

Я бы вопрос по другому поставила,а чем она полезна?Из чего её делают?Раньше,например,у многих в доме были сифоны.Налил в стаканчик натурального сиропчика,воды,газу из сифона и пей-всё натуральное.
А что теперь?Порошок,ароматизаторы,красители,стабилизаторы,улучшители вкуса и прочее.Какая тут польза?Это же отрава.
Вы пишите,что без сахара,значит там заменители сахара типа аспартама,а это ещё хуже в несколько раз.
Хотите освежиться с пользой для здоровья,сделайте морс из замороженных ягод,сейчас огромный выбор,и пейте без сахара на здоровье.

Гость
#6

Со мной лично был неприятный случай.Еще в советское время накупили газировки (нормальная тогда была,не химозная).Выпили всю.Утром я толком ходить не могла-сильно болела печень и ноги. С тех пор пью ее умеренно.

Гость
#7

Погугли

Гость
#8

Газировка с сахаром зубы портит. А без сахара химии много.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

минералка газированная чем вредна?