Гость
Статьи
Легко выхожу из себя

Легко выхожу из себя

Всем привет! У меня такая проблема, в последнее время очень быстро выхожу из себя и потом долго не могу успокоиться. Чувствую что такая реакция совсем уж ненормальная, в принципе у меня в жизни особого стресса нет.

К примеру сегодня, мои соседи устроили вечеринку тем мешая мне спать, а мне все же работать в понедельник, и сегодня был день отдохнуть и выспаться. Впрочем я пошла с ними переговорить, и уже на этом моменте я была такая злая, меня аж трясло. Да ещё и потом долго успокаивалась. Не знаю, мне кажется у меня все же неадекватная реакция. Что мне делать, нервы лечить? Как успокоиться? Не понимаю, почему меня выводят такие мелочи, аж самой как-то неприятно, чувствую себя натянутой струной которую в любой момент могут отпустить. Подскажите, что делать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** со всеми вытекающими из-за дефицита окситоцина и прочих вещей, раньше называли бешенством матки. сейчас залечат транквилизаторами подняв проблему на следующий уровень

Гость
#3

Нервы пролечи.

Гость
#4

это щитовидка шалит, или климакс

Гость
#5

Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы, которая способна вас вывести из себя. ©

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яя
#6

Попейте глицин, бессмертник, настой ромашки.Не поможет-обратитесь к психологу