Гость
Статьи
почему шатаются зубы у …

почему шатаются зубы у взрослых?

Почему шатаются зубы у взрослых? Что делает десны слабыми, а что наоборот может укрепить зубные корни в десне???

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
окси
#1

вам к пародонтологу надо

София
#2

Причина парадонтоза с кровоточивостью и выпадением зубов - грязный кишечник. Гуглите "чистка кишечника по Н. Семеновой" или по Малахову.

Гость
#3

Если дёсны рыхлые,кровоточат,часто воспаляются,то зуб начинает шататься.Здоровые дёсны -удерживают крепко зубы.

Гость
#4

У меня один зубик шатается и как-то десна от него отошла. Сам зуб здоровый. Его можно как-то укрепить?

Самая самая
#5

Вот что больше нет молчать, когда вижу подобные посты. Автор, нужно идти к врачу, к стоматологу. Что вам тут насоветуют.... запустите проблему, потом сложнее будет лечить.
Одна тут писала как-то, после удаления зуба, десна опухла, температура 2 недели. Караул уже кричать нужно, а они на форум пишут, спрашивают.... нет слов. Как можно быть такими

Гость
#6

Цинга и ишемия - они и в Африке ..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

У меня один зубик шатается и как-то десна от него отошла. Сам зуб здоровый. Его можно как-то укрепить?

Можно,у меня было сильное гнойное воспаление и сразу два зуба начали пошатываться.В стоматологии вскрыли гнойник,всё почистили,там камни глубоко были и через пару месяцев,зубы уже не шатались.

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем