Гость
Статьи
Молодая, в проблемы с …

Молодая, в проблемы с костями

Мне 24 года. Все суставы хрустят. Более того, теперь уже приходится самой прохрустывать пальцы и шею, иначе боль сильная не уходит. Пару лет назад ставили остеохондроз. Впоследствии была уже у других врачей, они говорили, что все нормально, так у всех и т.д. Последний врач сказал, что надо просто бассейн посещать, даже смотреть меня не стал. Состояние с каждым годом все хуже. Боли постоянные, слабость и т.д.
На данный момент в бассейн попасть не могу. Думаю выбрать пиластес. Что делать с суставами, в которым возникает боль и которые очень сильно хрустят? Я в жизни такого хруста ни у кого не слышала, окружающие аж пугаются((

Моника
9 ответов
Последний — Перейти
В бане
#1

хрустят? например, ревматизм. сходите к ортопеду.

Оп
#2

У меня просто хрустят колени.тоже врачи ничего не говорят.
Попробуй пропить витамины какие-то или еще витамины где хондроитин и глюкозамин только в спорт.питах покупай, там концентрация больше. Бассейн назначили вам чтобы разгрузить суставы , т.***** чтобы не было на них нагрузки. Сходите сдайте анализы, необходимо посм. Какой у вас ревматойдный фактор и СОЭ

Оле Лукое
#3

Автор, в вашем случае надо идти к ревматологу, а не к ортопеду.
У вас может быть полиартрит. Он бывает нескольких видов, в том числе деформирующий полиартрит (гугл).
Вы обязательно должны проконсультироваться у специалиста и чем быстрее, тем лучше. Лучше эффект от лечения.
Пока туда-сюда пейте куркуму (специя) 3 р/день, по 0,5-1 ч.л. с водой, лучше натощак.

Лена
#4

Артру попробуйте пропить.дорогие но эффективные.

Гость
#5

Формально, конечно, физкулютура закрытых помещений подразумевает кондей или купорос (хотя бы).
На местности же то "лужа", то легионелла к кондее.
Рахитические синдромы видны?
Случайный или по другому поводу приём доксициклина, джозамицина, ампиокса, метронидазола, хлорамфеникола, моксифлоксацина, в конце концов текилы или водки _ что меняет в состоянии?
Гадать можно долго, а окажется или хронический недожор, или инфекции воротника или мытья полов, или хроническое отравление угарныс газом из русской печи, газовой плиты или дымного перекрёстка

Гостья
#6

Вы кальций пьёте? У меня тоже остеохондроз врач тоже сказал что он у многих и ничего страшного. Но я часто пью кальций помогает и стараюсь есть больше масла

ея
#7
Моника

Мне 24 года. Все суставы хрустят. Более того, теперь уже приходится самой прохрустывать пальцы и шею, иначе боль сильная не уходит. Пару лет назад ставили остеохондроз. Впоследствии была уже у других врачей, они говорили, что все нормально, так у всех и т.д. Последний врач сказал, что надо просто бассейн посещать, даже смотреть меня не стал. Состояние с каждым годом все хуже. Боли постоянные, слабость и т.д.
На данный момент в бассейн попасть не могу. Думаю выбрать пиластес. Что делать с суставами, в которым возникает боль и которые очень сильно хрустят? Я в жизни такого хруста ни у кого не слышала, окружающие аж пугаются((

межсуставной смазки не хватает.желатин ешьте.

ея
#8
Гостья

Вы кальций пьёте? У меня тоже остеохондроз врач тоже сказал что он у многих и ничего страшного. Но я часто пью кальций помогает и стараюсь есть больше масла

очумела бабка?ничего страшного

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Заза
#9
Моника

Мне 24 года. Все суставы хрустят. Более того, теперь уже приходится самой прохрустывать пальцы и шею, иначе боль сильная не уходит. Пару лет назад ставили остеохондроз. Впоследствии была уже у других врачей, они говорили, что все нормально, так у всех и т.д. Последний врач сказал, что надо просто бассейн посещать, даже смотреть меня не стал. Состояние с каждым годом все хуже. Боли постоянные, слабость и т.д.
На данный момент в бассейн попасть не могу. Думаю выбрать пиластес. Что делать с суставами, в которым возникает боль и которые очень сильно хрустят? Я в жизни такого хруста ни у кого не слышала, окружающие аж пугаются((

Здравствуйте! Уверена, что Вам стоит проверить паращитовидные железы у эндокринолога. У меня была схожа ситуация, потом стали ломаться кости в местах, где обычно не ломаются и от малейшего усилия. Теперь, мне провели всю эндокринную терапию и хирургию. Не упустите своё время! Здоровья Вам!