Гость
Статьи
Болит левый бок сзади

Болит левый бок сзади

Переболела пневмонией примерно неделю назад, еще есть кашель. И вот когда выписали из больницы, вечером когда кашляла стало больно левый бок сзади, между поясницей и ребрами. Болит только во время кашля. Думала мышцы устали от постоянного напряжения, оно и похоже на мышечную боль. Но сегодня как заклинило что-то, стало намного больнее и сейчас уже даже в покое ноет. Подскажите, может кто сталкивался, сил уже нет терпеть

Анастасия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нерв защемило? Вообще, замотайте шерстью, хуже не будет. И воды больше пейте, горячей.

Гость
#2

Автор, это кондачок! Все признаки на лицо! Это опасно! ОЧЕНЬ ОПАСНО!!! К хирургу!

Гость
#3

А врачей нет в городе у вас?

Анастасия
#4
Гость

Автор, это кондачок! Все признаки на лицо! Это опасно! ОЧЕНЬ ОПАСНО!!! К хирургу!

,подскажите что это, сейчас уже вечер, к врачу иду завтра.

катя
#5

Насть я тоже недавно болела пневмонией. У меня левосторонняя была. Болело слева в основном, мышцы от кашля. Но советую либо сходить к другому врачу и сделать цифровую флюрографию, либо попить АЦЦ 600 часто бывают рецидивы после пневмонии, больше жиров ешь, молоко с содой, витамины.АЦЦ выписывают для отхождения слизи в легких при пневмонии.Если болит внизу слева, то это может быть колит на лекарства.

Гость
#6

может почка?

Гость
#7

Похоже на почки, не шутите с этим, возможно застудили. Не дай Бог пилонефрит, проверьтесь!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#8

Идите к врачу. Скорее всего - почки. Если нужно, могу дать телефон толкового висцерального терапевта, который занимается этими проблемами. Принимает в Подмосковье.

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем