Гость
Статьи
В глазах двоится, …

В глазах двоится, помогите!

Перед глазами все двоится, только на уровне вытянутой руки все нормально, что может быть и как это лечится

Лилиана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

невролог вам в помощь. может быть,что угодно. Может быть и проблема с сосудами,позвоночником,а может быть и пострашнее. срочно обследование.

Гость
#2

Зрение с возрастом садится. Зайдите в аптеку и померяйте очки для зрения. С небольшим плюсом. Посмотрите если норм станет. А лучше к окулисту.
Если не зрение, то окулист подскажет куда, или терапевт.

Гость
#3

спазм у вас. темпалгин в помощь... скорее всего в питере... сейчас в питере у всех спазмы

Гость
#4
Гость

спазм у вас. темпалгин в помощь... скорее всего в питере... сейчас в питере у всех спазмы

зомби по улице ходят, а в глазах тумааан

невролог
#5

автор! давно задвоилось? остро или постепенно? одним глазом двоит или проходит? если сегодня остро, лучше вызвать скорую, съездить в больницу, невролог посмотрит. от госпитализации в случае чего сможете отказаться

Гость
#6

К окулисту - проблема с сетчаткой глаза. Лет 5-7 назад сотрясения мозга не было?

Гость
#7

у меня тоже двоится, оказалось астигматизм.

Гость
#8

Двоится - может быть и катаракта. В любом случае срочно обратиться к неврологу и к окулисту.

Гость
#9
Гость

зомби по улице ходят, а в глазах тумааан

Глупо. Не можете что-то казать по существу - лучше промолчите.

Малика
#10

может быть все, что угодно. даже ботулизм (не дай Бог)

Гость
#11

Если резко начало двоиться,то к врачу и срочно,а то зрение потеряете,не дай Бог.
У меня тоже двоится,особенно когда текст перед глазами,но это астигматизм,нужны спец.очки с цилиндрами и диоптриями,но подобрать сложно,сколько хожу по.врачам никто не может идеальную коррекцию сделать,так и мучаюсь.

Незабудка
#12

У меня тоже двоилось! Я по врачам бегала, делала все тесты на глаза, мрт мозга делала, никто не мог найти причину. Но у меня где-то год двоилось, то сильнее, то слабее. Мне даже очки специальные сделали с разными стёклами от этого. А потом до меня дошло: двоилось от того, что я слишком много смотрела в смартфон! Игры играла, контактик и тд. Короче я огромным усилием воли перестала смотреть в телефон , только если смска приходила , так вот за 3 недели все прошло!!!

Гость
#13

Если проблемы ч глазами, надо бегом к окулисту. не факт что дело в самих глазах, но это надо исключить, например отслаивающуюсЯ сетчатку надо срочно приваривать дело идет на часы

Гость
#14
Незабудка

У меня тоже двоилось! Я по врачам бегала, делала все тесты на глаза, мрт мозга делала, никто не мог найти причину. Но у меня где-то год двоилось, то сильнее, то слабее. Мне даже очки специальные сделали с разными стёклами от этого. А потом до меня дошло: двоилось от того, что я слишком много смотрела в смартфон! Игры играла, контактик и тд. Короче я огромным усилием воли перестала смотреть в телефон , только если смска приходила , так вот за 3 недели все прошло!!!

Также самая ситуация! Благодарю за ответ. Попробую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

у меня тоже двоится, оказалось астигматизм.

Скажите пожалуйста у вас высокоц степени асигиатизм, у меня тоже асигматизм двоиться текст, бобсь вдруг это не из-за него а опухоль в голове

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: