Гость
Статьи
Пожелтевшие белки глаз

Пожелтевшие белки глаз

Здравствуйте, у меня следующая проблема. Пожелтели белки глаз (больше в уголках и по нижнему краю). Биохимия в норме.
Если приглядеться то как будто белые пятна среды желтизны, да и сам внешний вид белков странноватый. неравномерный.
Пожелтели белки год назад, в уже почти 2 года как я узнала о желчекаменной болезни у себя, были многократные приступы. УЗИ показывало горстку камней, буквально 10-15 штук. Сейчас же желчном присутствует камешек (4х6мм), однако оттоку желчи он не мешает как показало УЗИ.
Билирубин и прямой и непрямой в норме, АЛТ, АСТ также (и даже не пограничные значения). Амилаза, креатинин, фосфатаза также. Понимаю, что скорее всего это связано с моим желчным, но ведь отток нее нарушен и анализы хорошие..

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чем камни растворили? усросфальк?

Гость
#2

Это не важно всеравно жёлчный в какой-то мере страдает а с ним и печень, вот и глаза такие

Ek
#3

Ну да.....бывает при желчекаменной..... а анализы и будут в нормне, если обострения нет..... всегда необходимо чётко дифференцировать желтуху и холецистит. Дифференцировали. Не желтуха.

Гость
#4

моей бабушке удалил желочный и она начала желтеть. знаю.что ее клали под капельницу в больницу раз в год и все проходило. Ищите хорошего врача при больнице желательно.но докапайтесь.

Гость
#5

Проверьтесь на описторхоз. Билирубина по норме вообще не должно быть

Гость
#6

Гемоглобин норм? Почки может еще

Екатерина
#7

Почки отказывают
Моча какого цвета ?
Если не нормального , то точно почки.

Гость
#8

К врачу

Гость
#9
Ek

Ну да.....бывает при желчекаменной..... а анализы и будут в нормне, если обострения нет..... всегда необходимо чётко дифференцировать желтуху и холецистит. Дифференцировали. Не желтуха.

Ирина

Здравствуйте, у меня следующая проблема. Пожелтели белки глаз (больше в уголках и по нижнему краю). Биохимия в норме.
Если приглядеться то как будто белые пятна среды желтизны, да и сам внешний вид белков странноватый. неравномерный.
Пожелтели белки год назад, в уже почти 2 года как я узнала о желчекаменной болезни у себя, были многократные приступы. УЗИ показывало горстку камней, буквально 10-15 штук. Сейчас же желчном присутствует камешек (4х6мм), однако оттоку желчи он не мешает как показало УЗИ.
Билирубин и прямой и непрямой в норме, АЛТ, АСТ также (и даже не пограничные значения). Амилаза, креатинин, фосфатаза также. Понимаю, что скорее всего это связано с моим желчным, но ведь отток нее нарушен и анализы хорошие..

Проверяйте печень!!!!

Гость
#10

Гепатитом С много болеет

Гость
#11
Гость

Гепатитом С много болеет

Лкоголь долгое время

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Здравствуйте ,нашли причину??? Такая же проблема у меня((( Незнаю уже что делать,может подскажите?Врачи разводят руками...