Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Может ли от кефира болеть живот?

Может ли от кефира болеть живот и случаться сильный понос (прошу прощения за деликатную тему)?? Или подобная реакция организма на кефир - в принципе очень редка, и причину надо искать в другом? Я за собой стала замечать после своего 50-летия - как попью кефир, так живот крутит и, как говорится, со всеми вытекающими....

Нравится2
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • Кефир имеет свойство "слабить", как любой кисломолочный продукт.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• конечно, может, либо не пейте вовсе, либо приучайте свой организм постепенно (может ещё кефир не свежий?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите кефир, откройте крышку, закрутите обратно и поставьте в холодильник. Через 3 дня можете пить. Этот кефир крепит

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну может, конечно, как и все модочные и кисломолочные продукты. И да, с возрастом непереносимость лактозы может увеличиваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Насколько мне известно кефир слабит когда он свежий, в остальных случаях крепит. Попробуйте сменить на другие кисломолочные, йогурт питьевой, ряженку, катык.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ох уж этот кефир ! Дал мне просраться😀

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно, может. Я поэтому вообще к кефиру близко не подхожу. У меня в 22 это особенно стало проявляться.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня да

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня такой эффект от молока. Но мне давно не 16 ,и я в состоянии сама определить свои проблемы

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня от ряженки было жуткое расстройство - тошнота, рвота, понос, хотя она была свежая по срокам, так что от кефира тоже вполне, если не проверенный производитель особенно. меня тогда полисорб спас и поставил на ноги

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может ли от кефира болеть живот и случаться сильный понос (прошу прощения за деликатную тему)?? Или подобная реакция организма на кефир - в принципе очень редка, и причину надо искать в другом? Я за собой стала замечать после своего 50-летия - как попью кефир, так живот крутит и, как говорится, со всеми вытекающими....

Обычно такая реакция у людей с повышенной кислотностью.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девки, вы че накинулись на женщину, если не знаете или с вами этого не было, то и нечего пургу гнать.
    От кефира может болеть живот ------ПОНЯТНО?????????
    весь интернет кишит. Потому что с грибками. Какой-то идиот придумал. Дрожжевые грибки очень живучие и очень вредные для организма.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 29 . И у меня страшно начинае болеть живот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

Мне 29 . И у меня страшно начинае болеть живот.

После кефира

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть