Гость
Статьи
Могу ли я водить …

Могу ли я водить машину если сильно ушибла копчик?

Как вы думаете, если сильно ушибла копчик - стоит ли на время отказаться от вождения автомобиля? Или это никак не влияет на то, как быстро пройдет ушиб?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня почти 2 года болит копчик, долго не могла сидеть вообще . смотря, как сильно вы его отбили.

Гость
#2

машина не причем. Ушиб позволяет сидеть? Если позволяет то сидите хоть в водительском кресле. Если есть перелом то сидеть нельзя без специальной подушки, может не правильно срастись. , крючком например и болеть будет очень долго.

Гость
#3

Снимок бы ващета надо сделать, рентген, и к дяденьке доктору-травматологу наведаться.

Гость
#4

Смотрите по своему состоянию. Если у вас не болит сидя настолько дико, что и так, и сяк не повернуться - водите, конечно, в чем проблема? А если сидеть некомфортно, то тут хоть водителем, хоть пассажиром сидя ездить будет явно некомфортно, тут наверно, какое-то время только стоя в автобусе-троллейбусе-трамвае-метро (что там у вас ходит) ездить, пока не полегчает. А дома в основном лежать. Но вообще ушиб копчика долго проходит, может и месяц болеть, а иногда и даже куда больше, бывают и случаи, что полгода еще чувствуется. Вождение никак не влияет на заживание.

Анастасия
#5

Как вы думаете, если сильно ушибла копчик - стоит ли на время отказаться от вождения автомобиля? Или это никак не влияет на то, как быстро пройдет ушиб?

В прошлом году упала на копчик, две недели постельного режима, ездить могла, но потом ужасно болела спина, ночью плохо спала, копчик зажил через полгода, если есть возможность ходить пешком,лучше не трогайте машину.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

😌
#6

Зачем Вобще эти копчики придумали?

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы