Гость
Статьи
Почему болит голова в …

Почему болит голова в метро?

Почему болит голова в метро? Стоит побыть под землей даже минут 10 - начинает голова сильно болеть, словно ее сдавливает что-то( Это из-за давления? Или почему так???

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может кто наступает вам на нее?

Гость
#2

Думаю,что давление.

Гость
#3
Гость

Может кто наступает вам на нее?

или дверями защемило

Гость
#4

Метро - это ад адский. Там грязь, вонь и вши. Дpoчеры извращенцы ещё. Не надо ездить в метро.

Гость
#5

может, от шума и скрежета

AnastasiaK
#6

ВСД или проблемы с вестибулярным аппаратом мб. Сходить к врачу стоит однозначно.

Гость
#7

]Метро - это ад адский. Там грязь, вонь и вши. Дpoчеры извращенцы ещё. Не надо ездить в метро.-----

А мне нравится метро! Людишки, энеррргия, ням))

Гость
#8
Гость

]Метро - это ад адский. Там грязь, вонь и вши. Дpoчеры извращенцы ещё. Не надо ездить в метро.-----
А мне нравится метро! Людишки, энеррргия, ням))

Энергия низкого качества.Какое,нафик,ням...

Гость
#9

Мне там автор вообще плохо. То что под землёй то вообще не хорошо. Сколько себя не настраивала не могу. Как то лет 10 назад там потеряла сознание. Думаю действует, но не на всех.... плохая энергетика

Гость
#10

кому плохо в метро это первые проявления,неврозов,депрессий или,как говорят в народе ВСД. Слишком большая плотность населения и маленькие пространства. Психотерапевт вам в помощь.

Гость
#11

10. Спасибо, за совет

Лисик
#12

У меня в питерском метро болит голова и уши закладывает, а в родном московском - абсолютно всё нормально! не знаю, в чем причина этого феномена)

Ира
#13

Я тоже Питерские метро плохо переношу) зато в Москве хоть бы что!

Гость
#14
Лисик

У меня в питерском метро болит голова и уши закладывает, а в родном московском - абсолютно всё нормально! не знаю, в чем причина этого феномена)

Питерское намного глубже под землей, чем московское, оно под Невой проходит. Питерское метро - самое глубокое в мире по показателю средней глубины станций.

Гость
#15
Лисик

У меня в питерском метро болит голова и уши закладывает, а в родном московском - абсолютно всё нормально! не знаю, в чем причина этого феномена)

у меня наоборот, в первый раз стало плохо в метро именно в Москве.

Гость
#16

недостаток кислорода. было высокое давление, сосуды сужены.

Гость
#17

Инфразвук -от работы вентиляционных систем,движения воздуха, гула поезда.

Гость
#18

Метро это ж электромагнитное поле!!! Там колебания ой ей.. Функционирует за счёт электричества. У меня всд но плохо от укачивания в машине.

Гость
#19

Люди! Нет такой болезни - ВСД! Это патология сосудов, по туризму, опухоль в начальной стадии, либо остеохондроз верхнего отдела позвоночника, либо комплекс причин. Это лечится, если не успокоится на диагнозе ни о чем - ВСД!

Гость
#20

питерское метро на уровне 70-78 метров под землей самое глубокое в мире ваще-то а ваше московское - 30-50 метров. еще грунты разные - плотность и водоносность. учите матчасть.

Гость
#21

еще как вариант есть люди с белыми чакрами - те кто тока на природе и может жить в деревне у березки в обнимку а есть люди с черными чакрами кто питается энергией от людей и животных тем пофигу толпа. чем тоньше вибрация у человека - экстрасенсорика выше например от рождения чувствительность и вообще впечатлительность им толпа противопоказана. я вот лично например кладбища не переношу и энергетику людей чувствую. а поезда во всех видах люблю. потому что в моей карте ба цзы металл это элемент который возбуждает мою нервную систему позитивно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Лисик

У меня в питерском метро болит голова и уши закладывает, а в родном московском - абсолютно всё нормально! не знаю, в чем причина этого феномена)

Может глубина? В Москве самая глубокая станция где-то 60 метров а в Питере это норма

Форум: Здоровье
Всего: 189 640 тем
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем