Гость
Статьи
ЭГДС под наркозом

ЭГДС под наркозом

Хочу поделиться впечатлением. Сегодня делала ЭГДС под наркозом, панически боюсь делать без наркоза, возникает ощущение удушья. Заплатила за процедуры в диагностическом центре 5200, завели в палату взяли анамнез, положили на кушетку поставили котэтер в вену и начали водить раствор, проснулась я уже в палате на кровати со всем удобством, не каких ощущений и не почувствовала, результаты теперь заберу через три дня.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

И? Если реклама, адрес клиники где тогда) Если похвалиться, рады за вас. Я тучу раз без наркоза делала - норм. А после операции под наркозом не особо хочется оказаться снова. Кстати во время операции делали ФГДС, горло ободрали, то ли трубкой дыхательной, то ли зондом, но кровью отхаркивалась потом.

Гость
#2

И в чем смысл поста? Наркоз гораздо вреднее для здоровья, чем возможные неприятности при процедуре. Но вы делайте, нам-то что :)

Гость
#3

А что такое котэтер..?

Гость
#4

Хахаха, я посмеялась,спасибо Прямо как школьное сочинение читала

Гость
#5

котэтор)))))))))))))

гость
#6

Завели в палату, взяли анамнез, поставили котэтер!!!! Жгет аффтор.

гость
#7

Наркоз очень вреден для организма. И если нет крайней необходимости зачем его делать? Ну на крайней случай под седацией. Совсем народ уже сума посходил. То зубу под общем наркозам лечат, то желудок проверяют. Не знаю для чего это нужно. Сейчас многие операции стараются делать под местной анестезией, а вы собственноручно губите свое здоровье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

В бане
#8

чё взяли, анамнез??? не больно? он не сопротивлялся?