Гость
Статьи
Частое мочеиспускание

Частое мочеиспускание

Часто хочу в туалет по маленькому , воду выпиваю около 1-1,5 литра в день. Сладкое стараюсь есть мало . Кто знает почему так может быть ? Месячные были неделю назад .

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
lilia
#1
Гость

Часто хочу в туалет по маленькому , воду выпиваю около 1-1,5 литра в день. Сладкое стараюсь есть мало . Кто знает почему так может быть ? Месячные были неделю назад .

ну знаете..мало ли чего...почки ,сахар,простуда...может быть какой то напиток попили,что еффект такой дал?!а так до врача сходите,полюбому вам тут хорошего ненасоветуют....

virtuos
#2

проверь сахар,лучше сдать анализы

Гость
#3

Может быть что угодно, начиная диабетом или почками и заканчивая миомами или иными сдавливаниями органов. Идите к врачу, Автор, он Вам и узи нужные назначит, и анализы надо сдать.

Гость
#4

3,14ску/уретру отморозили, концентрированная раздражающая моча при малом потреблении жидкости, коитально-травматический цистит, железодефицитная дизурия, объёмные образования области, поражения клетчаток и брюшины, собственно микробы, реакция на зимний избыток углекислого газа .... - вариантов для очного уточнения много

Кошшшка
#5

Да много вариантов может быть... У меня так было, когда я чая много в день пила, особенно зеленого. А может вы застудили там что-то. У вас это всю жизнь так что ли?

Гость
#6

Насколько часто, какими порциями, есть ли боли или рези во время мочеиспускания, цвет мочи, как давно это началось, повышалась ли t тела, менялся ли ваш рацион питания, как долго можете терпеть?
Самое безобидное - вы пьете что-то мочегонное (кофе или чай с молоком, с лимоном, с имбирем). Или просто привыкли бежать в туалет при малейшем намеке на позыв.
Самое банальное заболевание - цистит. Но и тут уже без анализов не обойтись. Выше уже написали, сколько может быть причин, и достаточно серьезных.
Так что если это мешает вам жить - к врачу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

оля
#7

у меня так же, но из-за того, что воду 2 литра пью в день.

Форум: Здоровье
Всего: 190 190 тем
Новые темы за неделю: 579 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы