Гость
Статьи
Вылезла шишка на шее

Вылезла шишка на шее

На работе минут на 30 задремала за столом,положив голову на левую руку. Проснулась,рука и шея затекли. Начала шею разминать,нащупала внизу шеи слева небольшой шарик под кожей кожейразмером с горошину,вроде не беспокоит,нажимаю- больно. Что это такое может быть? Мне уже начинать паниковать?

Анонимка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прыщ?

Гость
#3

Похоже на лимфоузел. Не паникуйте, а сходите к врачу если не пройдет дня 2-3.
Это может быть банальное какое - нибудь воспаление.

Анонимка
#4
Гость

Прыщ?

Не прыщ!

Гость
#5

Скорее всего, лимфоузел. Чаше всего, как реакция не вирусное заболевание. Сходите к врачу, только не паникуйте.

Гость
#6

Воспаленный лимфоузел, не очень хорошая вещь, но излечимая. У людей зимой часто лимфоузлы из-за простуд воспаляются - на затылке, за ушами, на шее, даже в подмышках могут. У меня обычно узлы воспаляются буквально за три-пять дней до простуды. Сходите к лору или к терапевту.

Гость
#7

лимфоузел увеличился, наверное.

Алёна
#8

у дочки недавно в яремной впадинке такую же шишку нащупала. и понеслась...думали, что лимфоузел, отправили проверяться на лейкемию и туберкулез. ездили на другой конец МО в онкоцентр, в нашем городе в онкологию, сплошной трехнедельный мрак. оказалось, что обычная киста, вот будет операция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Я тоже не удачно уснула в машине. Голова на бок была. Когда проснулась, увидела шишку большую. Тоже думала что лимфоузел, пошла к врачу. А оказалось что это узел на щитовидной железе и в нем от длительного сдавливания набралась жидкость. Сделали биопсию, жидкость всю убрали. Но она опять набралась от того как было %50. Вот теперь жду следующий визит к врачу в четверг.

Форум: Здоровье
Всего: 190 070 тем
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 219 тем