Гость
Статьи
Герпес убил меня

Герпес убил меня

Летом подхватила генитальный герпес. С тех пор моя жизнь изменилась на 180 градусов. Я никак не могу это пережить. У меня жуткий стресс. Я постоянно плачу. Набрала 10 кг. Рецидивы раз в месяц строго перед месячными. Прыщик маленький еле заметный, но общее состояние тяжёлое, ломит мышцы, бессилие. За пару дней проходит. Парень, который меня заразил, меня бросил. От меня он скрыл, что болен. Показывал справки, что здоров, но про то, что бывает такое заболевание я не знала. А в остальном он действительно здоров был. Теперь я одна. И уже не могу думать и мечтать о семье. Кто была такой ситуации, расскажите как мне себя преодолеть. Я уже и не о семье мечтают, а хотя бы о любви к жизни, которую потеряла совсем. Отношение к себе как к грязной, без моральных ценностей гулящей женщине. Хотя я совсем не такая, но этот диагноз ставит у общества на мне такой штамп. Я до сх пор не верю, что это со мной произошло и что это на всю жизнь.

Женя
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меня парень ВПЧ заразил так

Гость
#2

Отомсти этому козлу, подай на него в суд

звезда мишлен
#3

миллионы людей живут с этим и не парятся. лечитесь, а не нойте. вполне можно достичь устойчивой ремиссии и годами не вмпоминать.

Гость
#4

Вот это у вас тараканы. Лечите лучше голову.

Гость
#5
Гость

Отомсти этому козлу, подай на него в суд

эти болезни не отнрсятся к судебным

Гость
#6

При чем тут грязная женщина, если герпес элементарно можно перенести на половые органы, прикоснувшись перед этим к болячке на губах. Вы в каком селе живете? Учите матчасть!

Гость
#8

Ах, Одесса, жемчужина у моря... Сочувствую вам, автор. У нас тут полнаселения
-- *****-халявщики.

заза
#9

Что вы сопли на кулак мотаете, а? Идите к врачу, может пропишет чего, непример неовир - уколят курс и надолго забудете

Гость
#10
Гость

При чем тут грязная женщина, если герпес элементарно можно перенести на половые органы, прикоснувшись перед этим к болячке на губах. Вы в каком селе живете? Учите матчасть!

Господи,а как будто непонятно,что такие ощущения появляются после походов в наши больницы. Я к урологу платному ходила, так у него приходилось в коридоре стоять в очереди , даже стульев не было, а кругом мужики стояли с венерическими или чем и рассматривали меня. А ещё он мне не мог цистит вылечить и наезжал за мои же деньги.А как-то к венерологу пошла, там привели зеков на осмотр, и с ними сиди в одной очереди. В общем,чтоб я без презика с кем,а мужчины не хотят в постоянных отношениях презики надевать((

Гость
#11

Больная

Гость
#12

Чего ныть? Лечитесь. Таблетки ацикловир - это ваш минимум при первых признаках. Иммунитет поднимайте. есть целый сайт о герпесе. Историй миллион. Нужно лечиться!

Гость
#13

Да, герпес конечно неприятная штука, но меня бог миловал.. Зато от любимого впч теперь, вместе справляемся.
Автор, пусть вам доктор выпишет курс иммуномодулятора, и не сидите дома, займитесь спортом, танцами. Катайтесь на лыжах, да хоть на лошади. Вирус можно задавить

Гость
#14
Гость

Господи,а как будто непонятно,что такие ощущения появляются после походов в наши больницы. Я к урологу платному ходила, так у него приходилось в коридоре стоять в очереди , даже стульев не было, а кругом мужики стояли с венерическими или чем и рассматривали меня. А ещё он мне не мог цистит вылечить и наезжал за мои же деньги.А как-то к венерологу пошла, там привели зеков на осмотр, и с ними сиди в одной очереди. В общем,чтоб я без презика с кем,а мужчины не хотят в постоянных отношениях презики надевать((

презерватив не поможет, если есть герпес. заражение происходит через кожу даже!!! мирамистин тоже.
остается молиться --заразишься или нет

Гость
#15

Занимайтесь иммунитетом, это все лечится, Слава Богу.Никого винить не нужно,тем более себя,это может случится с каждым

Гость
#16

бросают такие му даки, а человеку жить с герпесом теперь всю жизнь!!!
. кто согласиться теперь с ней лечь?
есть сайты знакомств с такими заболеваниями.

Гость
#17

Бывший заразил герпесом. у него на губе иногда выскакивал. Я спрашивала это герпес. Он- нет нет. так. ударился/поцарапал/ прыщик. Я ничего не понимала в болячках. Верила что это ерунда у него. Так у меня на губах немного выскочила и на половых органах МНОГО болячек!! это было оооочень больно!!! Я со слезами писала. Врач выписала таблетки и несколько мазей. Ничего не помогдо!! Само прошло через 3 недели ужаса!!! Я даже не знала что так много может выскочить. Эта его зараза была последней каплей и мы вскоре разошлись. как можно быть таким ..даже слова не нахожу. Сам заразный и ему пофик на других. на своих близких. Лечиться же надо. Охх а сколько было приключений когда я его на ВИЧ просила сдать анализы.Врал что сдал. врал что потеряли ответя. Я уже в панике была что чтото скрывает от меня, что больной он!! ужас! За руку отвела в лабораторию и на свой эмайл ответы получила. Так что я теперь боюсь секса и мужиков. В наше время так много ВИЧ больных. Из всех моих Партнеров. только 1 пользовался презами, и то думаю чтобы алименты не платить.тк платил одной. Остальные отвечали-я чиистый, я ок, я недавно поверял.

Гость
#18

не переживайте так уж сильно... теперь поздно волосы рвать..
надо браться за свое здоровье

Гость
#19

я всегда член рассматриваю, прежде чем заняться... но и это конечно не поможет, если человек болен и не правдив.
от этой напасти и през не поможет

Гость
#20

Ой ну прям трагедию такую сделали из-за какого то герпеса. Вам правильно тут выше советовали лечить голову. У меня, например, ВПЧ онкогенного типа, ВПЧ вообще у 70%, просто если иммунитет в норме он может вообще никак себя не проявлять. Есть намного более серьезные и неприятные болезни и люди как то живут с ними и радуются жизни.

Гость
#22

Поймите во-первых не факт что именно он вас заразил если у вас в крови был герпес( а он у 80% населения) то например долго текущая молочница или сильный спад иммунитета мог Его спровоцировать, во-вторых вы сами себе могилу роете своим стрессом и дикимнабором веса так как этим самым не даёте организму его держать в неактивной фазе, вам нужно делать упор на повышения иммунитета а не на слёзы и сопли, по статистике человек хоть раз в жизни сталкивается с этим вирусом тут дело лишь в иммунитете и в том как она на него отреагирует,либо он засядет в крови без каких либо последствий пожизненно либо выскочит герпес где-то на теле либо иммунитет сразу уничтожит его(но это дано лишь 5% населения ) от этого заболевания не скрыться но сделать так чтобы оно никогда вам не дало знать о себе можно,просто держите для этого здоровую именную систему, а плачь стресс и набор веса играет не в вашу пользу, займитесь собой своим лечением и забудете об этом надолго

Гость
#23

Главное 1) поднимай иммунитет уколы циклоферон там всё понятно как колоть и желательно их начать колоть когда вылезит герпес! 2) пей Иван -Чай есть такая трава очень хорошо при герпесе и поднимает иммунитет! 3 От слёз герпес быстро вылазит перестань ныть и лечись только себе хуже делаешь! 4) если герпес вылез я мажу его маслом чайное дерево! Я через всё прошла и поэтому советую ! Тоже ходила по врачам и все бесполезно тупа назначают дорогое лекарство! удачи!

Гость
#24

И ещё главное одевайся тепло что бы поясница и ноги всегда были в тепле!

Гость
#25
звезда мишлен

миллионы людей живут с этим и не парятся. лечитесь, а не нойте. вполне можно достичь устойчивой ремиссии и годами не вмпоминать.

тоже хочу сказать многие с этим нормально живут, есть примеры, а автор сопли развела, как -будто там страшнейшее заболевание и жизнь на волоске.

Автор
#26

Спасибо за поддержку. Я все это понимаю, пытаюсь каждый день начать сначала . Говорю себе, что я смогу жить с этим, но ощущаю себя жуткой неудачницей. Всегда была щепетильна в этом вопросе, никаких случайных связей, всегда с предохранением,угинеколога строго раз в год обследование,всегда все идеально, и вот как так? Уврача я пролечилась, лечилась 2 месяца, она сказала будет больше 6 раз в год, начинать супрессвную терапию, я принимаю валвир при обострении. Страшно, что это убьет мою печень, говорят волосы лезть начинают при этом. Иванчай пью каждый день, эпген интим гель использую. Не очень-то видимо помогает. А сопли жевать сама её любитель, жизнь не раз ломала и всегда вылазла и вставалана ног, а сейчас просто не знаю как себя в руки взять!

Гость
#27

Все зависит от тебя! Перестань слёзы лить и сторайся не обращать внимание на эту болячку и вот заметишь результат!

Гость
#28

Мне большое нравиться Панавир спрей пшикаю туда

Гость
#29

acyclovir в таблетках

гость злой
#30

Ааа ну автор ты даешь. Пол года так себя загонять, этож надо. Он у половины страны. Иммунитет держи под контролем. Люди пролечиваются и все. Он только в крови остается. У кого то бывают рецидивы, у кого то нет. Блин такая тупось, сопли , красивые слова про крест на своей жизни. Читать тошно. Люди лечатся сексатся рожают и.. никого не заражают . Дети здоровые рождаются , если во время берем. применять спец меры. Я грубо конечно, простите автор. Но дурь. Надо собраться и забить. Беспокоит лечить, не беспокоит кровь раз в год сдавать из вены проверять и усе . Если успешно пролечитесь на десятки лет можете забыть о том, что он есть. И я говорю не по наслышке.

Автор
#31

Да самой протвно от себя! Но вот как преодолеть. Так хотелось замуж, родить ребёнка, но я же теперь понимаю, что какой мужчина захочет со мной?! И это убивает. А вообще правильно вы меня! Нечего сопли жевать. Просто тяжко в себе все переживания держать. Родителям я не скажу, их это не меньше моего убьет, с подружками стыдно это обсуждать, вот и кручу в себе сама.

Гость
#32

Автор, я тоже так загонялась про ВПЧ.Думала,как я с новым мужиком буду.А в итоге, у моего парня тоже оказался ВПЧ и я от него еще один тип подцепила(это к моим-то онкогенным!!!).Мужики сейчас полны всякой заразы.

Гость
#33

Я теперь не сплю с мужиками.На хрен! Не хочу больше по больницам бегать.

Гость
#34
Гость

Ну вы как из прошлого века,ну герпес и что у вас он всю слищистую чтоли занимает и в жуткиз корказ?нет.всего лишь прыщик.по стране ВИЧ гуляет,у каждого второго ВПЧ.у меня ВПЧ, есть несколько папилом там,врач сказал если не мешают и не растут модно не удалять.тк в большинстве случаев они появятся снова.ни одного мужчину я не заразила (их было несколько,общаемся)

фу, как они могут спать с женщиной у которой какие то бородавки на маннде)))

Вельма
#35
Автор

Да самой протвно от себя! Но вот как преодолеть. Так хотелось замуж, родить ребёнка, но я же теперь понимаю, что какой мужчина захочет со мной?! И это убивает. А вообще правильно вы меня! Нечего сопли жевать. Просто тяжко в себе все переживания держать. Родителям я не скажу, их это не меньше моего убьет, с подружками стыдно это обсуждать, вот и кручу в себе сама.

Что за бред вообще? Вы так троллите что ли? Вам же сказали, что все это ерунда, все лечится,через пару лет и не вспомните про этот герпес, и муж будущий никогда об этом не узнает, если сами не скажете, на здоровье детей это никак не отразится, а вы все свою шарманку крутите, просто не слышите и продолжаете страдать.

Крокозябля
#36
Гость

Из всех моих Партнеров. только 1 пользовался презами, и то думаю чтобы алименты не платить.тк платил одной. Остальные отвечали-я чиистый, я ок, я недавно поверял.

И вы соглашались?????
Вы себя на помойке нашли?????

Охренеть, в голове не укладывается.

Это страх мужика потерять или так секса хотелось??

У меня мужиков куча в молодости, но если резину не хотел, или в резине падает - брысь из постели!

#37

Автор, успокойтесь герпес - это не приговор! Практически у каждого человека в крови есть этот вирус, просто выявляет он себя по разному. По-вашему люди у которых герпес на губах бывает или в любом др. месте тоже ставят крест на жизни?
Рецидивы у вас будут до того момента, пока вы не восстановительные свой иммунитет, а стресс прекрасное состояние для того, чтобы герпес посещал вас как можно чаще!
Быстрее приходите в себя, худейте и запомните вы не заразная, не грязнуля какая-то, просто в вашей крови есть этот вирус. ВЫ НЕ ЗАРАЗНЫ, когда нет рецидивов, а их может не быть годами, если вы будете себя беречь.
Молодой человек вас заразил, видимо в момент полового контакта у него были рецидивы, а вас он об этом не предупредил, если бы рецидивов не было, он бы вас никак не мог заразить, если только через кровь.

Гость
#38

Лизин аминокислота

Гость
#39
Гость

Господи,а как будто непонятно,что такие ощущения появляются после походов в наши больницы. Я к урологу платному ходила, так у него приходилось в коридоре стоять в очереди , даже стульев не было, а кругом мужики стояли с венерическими или чем и рассматривали меня. А ещё он мне не мог цистит вылечить и наезжал за мои же деньги.А как-то к венерологу пошла, там привели зеков на осмотр, и с ними сиди в одной очереди. В общем,чтоб я без презика с кем,а мужчины не хотят в постоянных отношениях презики надевать((

Какое презрение к людям в посте и какая гордыня... Посидеть нельзя в очереди к врачу - да, я вон в институте рентгенологии в прошлый понедельник 4,5 часа только на запись в регистратуру на ногах отстояла, а там стоят реально онко-больные, которым и тяжело бывает. А к урологу, зарубите на носу, мужчины ходят не с венерическими заболеваниями (с этим ходят в КЖВД), а с проблемными почками, надпочечниками, с проблемным мочевым пузырём (как и женщины, кстати), плюс с простатитом, который, между прочим, тоже к онкологии может привести. То есть Вы в очереди были в белом и под куполом непорочной алтайской девственницей, которая вынуждена отираться с мужчинами сплошь грязными и непотребными. Отличненько, просто отличненько.

Гость
#40

Автор, герпес не смертелен, куда страшнее цитомегаловирус или Эпштейн-Барра, или ВПЧ, как правильно выше пишут. Посоветуйтесь с гинекологом, плюс запишитесь к иммунологу - все виды герпесов являются результатом ослабленной иммунной системы. Ваш молодой человек может быть носителем-переносчиком, у которого внешне это никак не проявляется, а Вы слабенькая оказались - вот и "стрельнуло". У моей невестки был генитальный герпес: замуж вышла, трёх детей родила (у детей герпеса нет, но проблемы с лимфоденитом, в остальном - полный порядок). Так что не стоит впадать в напрасные истерики, когда ставят диагноз - надо просто идти дальше по врачам и устранять последствия, тем более, что генитальный герпес - это не смертельный диагноз, это не ВИЧ, не СПИД, не что-то ещё страшное. Что касается передачи, то выше правильно пишут - могли и сами себя инфицировать при наличии болячек на губах через руки, полотенце и так далее. Не надо просто с подругами эту тему мусолить или с родственниками, потихоньку занимайтесь здоровьем и всё наладится.

Katrina
#41
Гость

Ой ну прям трагедию такую сделали из-за какого то герпеса. Вам правильно тут выше советовали лечить голову. У меня, например, ВПЧ онкогенного типа, ВПЧ вообще у 70%, просто если иммунитет в норме он может вообще никак себя не проявлять. Есть намного более серьезные и неприятные болезни и люди как то живут с ними и радуются жизни.

вообще то ВПЧ онкогенного типа это очень серьезно. У моей сестры такое было. И в результате привело это к лейкоплакии вульвы, это считается предрак. Вот она намучилась, вырезать ее не удалось и ее облучали. В итоге у нее нет больше месячных, хорошо хоть облучение помогло, но побочек море. А мужики они могут и не знать что являются носителями этих вирусов и так же вируса герпеса. Если их ничего не беспокоит-то они считают, что здоровы и остальное им все до лампочки. Есть правда и другие- которые простатитом больны- вот они мучаются на форумах тоже сидят и там уже пишут- что типа женщины виноваты- все им переносят и нужно их проверять!! Вообщем у кого чего болит.

badblood
#42

Автор, болею с февраля этого года, тоже все никак в себя не приду. Тоже осталась одна, как семью строить и искать мужчину - без малейшего понятия. Все, что Вы пишите - переживаю сейчас в себе. Если хотите пообщаться - отпишитесь, буду рада.

Гость
#43

Девочки, таблетки ацикловир 400 мг вам в помощь, вы как на др планете живете, пропивайте за 10 дней до месячных по неделе, можно 2 нед для профилактики пропить, тогда долго обострений не будет, плюс витамины для имунитета что-то, эхинацеи настойку месяца 2 пропейте, хуже не будет, а имунитет укрепится.

Надина
#44
badblood

Автор, болею с февраля этого года, тоже все никак в себя не приду. Тоже осталась одна, как семью строить и искать мужчину - без малейшего понятия. Все, что Вы пишите - переживаю сейчас в себе. Если хотите пообщаться - отпишитесь, буду рада.

.

Болею гениальным герпесом года 2 наверно,понимаю сейчас все ваши переживания это был ад!!!! Рецедивы каждый месяц,а то и по два раза в месяц. Плюсы рецедивов только в том ,что высыпаний значительно меньше. К врачам не обращалась пыталась вести ЗОЖ не помогало,пила ацикловир при каждом рецедиве,проходило значительно быстрее.потом начала пить ацикловир по 2 табл. 2 раза в день в течении 3-***** месяцев и рецедивов не было и после окончания курса тоже не было месяца 1,5 .потом опять началось.... Выяснилось ,что у меня воспаления шейки матки и оно вызывает рецедивов герпеса,сейчас лечу воспаление и рецедивов практически нет.к болезни привыкла,есть молодой человек,живем вместе

toochka
#45

Девушка, перекись убивает любую инфекцию, не паникуйте для начала попейте внутрь: от одной до десяти капель на 50мл воды на голодный желудок, за по часа до еды 3 раза в день,в день выпивается не больше 30 капель! Если нормальная переносимость можно сразу начинать с10 капель 3 раза в день. Ваши волдырики можно прижигать аккуратно чистой 3% перекисью,пьют тоже 3%, она в аптеке продается 8-9 рубл стоит.поспринцуйтесьс раствором перекиси,не помню как разводить посмотрите на ютубе ролики профессора Неумывакина он там все рассказывает,а лучше его книжку про перекись купите,всегда будет под рукой, делов то на копейку, только это займет конечно не неделю а месяца три если не больше, но спринцеваться нужно каждый день не пропуская, если с ленцой то не поможет, кстати молочница тоже также лечится

Гость
#46
toochka

Девушка, перекись убивает любую инфекцию, не паникуйте для начала попейте внутрь: от одной до десяти капель на 50мл воды на голодный желудок, за по часа до еды 3 раза в день,в день выпивается не больше 30 капель! Если нормальная переносимость можно сразу начинать с10 капель 3 раза в день. Ваши волдырики можно прижигать аккуратно чистой 3% перекисью,пьют тоже 3%, она в аптеке продается 8-9 рубл стоит.поспринцуйтесьс раствором перекиси,не помню как разводить посмотрите на ютубе ролики профессора Неумывакина он там все рассказывает,а лучше его книжку про перекись купите,всегда будет под рукой, делов то на копейку, только это займет конечно не неделю а месяца три если не больше, но спринцеваться нужно каждый день не пропуская, если с ленцой то не поможет, кстати молочница тоже также лечится

Вы уверены, что у человека, которому Вы это советуете, нет гастрита или язвенной болезни? От таких рецептов можно получить прободение язвы желудка минимум, летальный исход, если вовремя с этим прободением не госпитализировать, максимум. Думайте, кому и что вы советуете на форуме, Парацельсы доморощенные, прости, Господи... У меня с мужем в палате такой деятель лежал - тоже перекись вот так принимал, еле-еле с того света выкарабкался...

Гость
#47

Девочки, меня в 19 лет заразил парень из очень известной состоятельной семьи в городе, писаный красавец. Мы с ним встречались до секса несколько месяцев и я начала доверять и когда у меня произошел первый самый болезненный акт появления герпеса, он признался во всем. Было это в 97 году, я была в шоке, писала в ванну с теплой водой, настолько было больно. Посрветоваться было не с кем, интернета тогда не было, не было даде мобильных. Я тоде чувствовала себя грязной. Я прошла серьезное лечение у медицинского светилы так сказать. Найдите спмого лучшего гинеколога в вашем городе. В Москве я лечилась в институте Кулакова у профессорши. Она меня долго лечила, помню валтрекс по моему и вобэнзима очень много. Потом я познакомилась с мужем, призналась ему, но его это не остановило. Мы ходили с ним на лечение к профессорше вместе, у него брали кровь, но вирус у него в крови не был обнаружен. Смиритесь, что этот аирус на всю жизнь. Скажите Богу спасибо, что это не спид. Я родила двоих детей, прошло пости 20 лет, я уже и заьыла об этом герпесе, вот ваша тема напомнила, захотелось поддержать. Еще я долго настойку эхинацеи пиоа, но это должен назначать только очень квалифицированный врач, который понимает в этом вопросе.

Гость
#48

Кстати, тот парень который меня заразил, тоже женился и у него есть ребенок. Жена симпатичная. Вот так жизнь складывается

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#49

Прочитала все ваши отзывы, как-то спокойнее стало. Уже нет такого состояния, что на этом и жизнь закончилась. Правда, в то, что кто-то сможет меня полюбить с таким диагнозом все равно верю с трудом. У гинеколога я лечусь, но она особо мне ничего не назначает.

Автор
#50
Гость

Девочки, меня в 19 лет заразил парень из очень известной состоятельной семьи в городе, писаный красавец. Мы с ним встречались до секса несколько месяцев и я начала доверять и когда у меня произошел первый самый болезненный акт появления герпеса, он признался во всем. Было это в 97 году, я была в шоке, писала в ванну с теплой водой, настолько было больно. Посрветоваться было не с кем, интернета тогда не было, не было даде мобильных. Я тоде чувствовала себя грязной. Я прошла серьезное лечение у медицинского светилы так сказать. Найдите спмого лучшего гинеколога в вашем городе. В Москве я лечилась в институте Кулакова у профессорши. Она меня долго лечила, помню валтрекс по моему и вобэнзима очень много. Потом я познакомилась с мужем, призналась ему, но его это не остановило. Мы ходили с ним на лечение к профессорше вместе, у него брали кровь, но вирус у него в крови не был обнаружен. Смиритесь, что этот аирус на всю жизнь. Скажите Богу спасибо, что это не спид. Я родила двоих детей, прошло пости 20 лет, я уже и заьыла об этом герпесе, вот ваша тема напомнила, захотелось поддержать. Еще я долго настойку эхинацеи пиоа, но это должен назначать только очень квалифицированный врач, который понимает в этом вопросе.

Спасибо, что поддержали. А муж в итоге ваш не заболел? И вы предохранялись получается не всегда раз дети есть? А как во время беременности все прошло?