Гость
Статьи
Отвалился с 6-ки …

Отвалился с 6-ки брекет или ключик

Здравствуйте, только поставили брекеты, пришла домой и сразу же отвалился последний брекет, на котором держится дуга. Дуга не впивается в щеку,не приятных ощущений нет. Что делать? Записаться сейчас на приём возможности нет. Ждать подкручивания? Очень волнуюсь

Александра
6 ответов
Последний — Перейти
Катрин
#1

это ведь не ваша вина, что там что-то отвалилось) наврядли вы по приходу домой сразу стали яблоки грызть.
позвоните врачу, не тяните

Гость
#2

Вам срочно надо к врачу. В самом начале система держится за счёт щёчных трубок на шестерках

Гость
#3

Звоните врачу и договаривайтесь, чтобы вас приняли. Не тяните. У меня несколько раз проволока вылезала из замочка. Врач принимала меня между приемами других пациентов (бесплатно).

Гость
#4

Идите сейчас. До следующего приема ждать еще несколько недель, я так понимаю? Значит, все это время ваша система не будет нормально работать. Вам это надо? Хочется дольше в брекетах походить?

Гость
#5

Советую попробовать элайнеры вместо брекетов www.invisaligncenter.ru. С ними нет столько проблем как с брекетами и выравнивают зубы быстрее намного.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

цена 180 000
бугагашеньки и стоматологии под ликом клиентов пишут что это не дорого!
Это АХРИНЕТЬ КАК ДОРОГО!