Гость
Статьи
Чувствуете ли вы …

Чувствуете ли вы усталость после работы?

Я со школьных лет ещё в конце дня как выжатый лимон. хотя когда я сижу дома, сил достаточно. я такая одна? как это изменить?

Ира
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да
никак
я ложусь спать сразу как приду с работы

Гость
#2

В школьные года не было такого. А ближе к 25ти постепенно началось. Даже если высыпаюсь.

Гость
#3

Я тоже после работы выжатый лимон, но работа любимая! Если бы не уставала, понимала бы, что не на все 100% выложилась, значит жизнь идет не на полную катушку. Я врач, всегда задерживаюсь после работы с больными, в инете читаю по своей специальности, вожу больных на консультации. Если бы делала только то, что положено, не уставала бы, но мне было бы скучно

Гость
#4

Ну конечно, а что же это за работа если от нее не устаешь

Гость
#5

сейчас временно устроилась на работу нервную тяжелую, очень сильно устаю, утром как на каторгу хоть плач....прихожу туда и хочется развернуться и убежать, да еще и не оформляют официально((( прихожу домой падаю и засыпаю....ей богу лучше б в уборщицы пошла!!!!(((

Гость
#6

Скорее эмоциональное выгорание

Гость
#7

Жуть, и ведь так живёт большинство из нас...не жизнь, а существование.

Гость
#8

Я с работы приходила и спать. Хоть работа не физическая до18.00 но устаю. Сейчас в декрете отдыхаю

Ниагара
#9
Гость

сейчас временно устроилась на работу нервную тяжелую, очень сильно устаю, утром как на каторгу хоть плач....прихожу туда и хочется развернуться и убежать, да еще и не оформляют официально((( прихожу домой падаю и засыпаю....ей богу лучше б в уборщицы пошла!!!!(((

Прям как у меня,а еще я еду на работу и хочется взять и развернуться на ***** и не ездить в этот ад!

Ниагара
#10
Гость

Жуть, и ведь так живёт большинство из нас...не жизнь, а существование.

точно! Это родителям надо сказать спасибо за это.

Муся-Маруся
#11

Иногда. Когда конец периода, отчеты, проверки. Обычно прихожу с работы достаточно бодрая. Готовлю, убираюсь, могу встретиться с друзьями или поехать по делами. Ложусь в 23.00, когда муж дома, так как ему рано вставать, если одна засыпаю в 12 блиле к часу ночи. Просыпаюсь в 7.00 - 7.30. высыпаюсь

В депрессии
#12
Ира

Я со школьных лет ещё в конце дня как выжатый лимон. хотя когда я сижу дома, сил достаточно. я такая одна? как это изменить?

Я такая же, на работе уставала морально, дома уже сил не было ни на что, и это с пятидневным графиком работы, работа была посменная, по полдня...

Наталья
#13

Я чувствую усталость всегда, не только после работы. Состояние ужасное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Да.Изменить,думаю,можно только если работать столько на сколько платят.)