Гость
Статьи
Что сказать врачу …

Что сказать врачу чтобы дали больничный

Вопрос!!! Что сказать врачу чтобы дали больничный гарантированно?? Очень надо! Подскажите пожалуйста!!

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Температура. А во время приёма её нет, потому что таблеток наглоталась.

Гость
#3

цистит

Гость
#4

Цистит с осложнением. Сходите к гинекологу, дайте 500 руб, пускай справку выпишет

Гость
#5

Скажи что зарежешь её/его если не даст.И покажи нож из кармана.

Гость
#6
Гость

Температура. А во время приёма её нет, потому что таблеток наглоталась.

Мне не дали, хотя 37'2 была.

Гость
#7

А мой чихнул и дали на 2е недели. На работе не платят больше по б/л получит и отдохнёт

Гость
#8

Да сказать-то можно.
Например, что половина тела отнимается и немеет. Это прединсультное состояние. Направят к неврологу, могут даже госпитализировать. Я еле отбилась, уж и сама была не рада, что сказала, хотя это правда. Нафик вонючие стационары, дома отлежалась.

Гость
#9

Зачем надо? Возьми отпуск. Что за незаконные дела. Не обворовый фонд соцстраха, нахалка

Гость
#10
Гость

цистит

При цистите на анализ мочи напрааляют

Гость
#11

10. При любом б/л направляют на простейшие анализы, а не просто на больничный и иди домой спать

Гость
#12
Гость

Зачем надо? Возьми отпуск. Что за незаконные дела. Не обворовый фонд соцстраха, нахалка

А Вам то что за переживания вы из ФСС? Сколько сейчас платят бедным сотрудникам, да наплевать вообще на этот ФСС. Возьми отпуск ишь ты? А его дадут вы спросили? Кера выпросишь ещё... девушка идите пожалуйтесь на острую головную боль и все. Назначат там что-нибудь и все походите анализы мелкие отнесёте и привет

Гость
#13

Помнится, на заре туманной юности тоже очень нужен был больничный. Пока ждала своей очереди возле кабинета, накапала йод на кусок сахара и съела. Температура поднялась, больничный дали.

Гость
#14

Что поясница болит. Диагностировать защемление даже не всякий рентген может, но чаще в наших поликлиниках и не отправляют на него. всегда так беру

Гость
#15
Гость

Помнится, на заре туманной юности тоже очень нужен был больничный. Пока ждала своей очереди возле кабинета, накапала йод на кусок сахара и съела. Температура поднялась, больничный дали.

Так можно щитовидку изгадить. Не делайте так.

лол
#16

скажи что у тебя воспаление лени и нужна срочна справка

Гость
#17

В нашей поликлинике приходишь, она даже без температуры дают. Говоришь, что спала. Насморк есть. Ну горло посмотрят, правда оно может быть не красное. Моему парню больничный дали, когда температура у него спала. Померили, а там 36,6. Таблетками сбил на работе перед походом к врачу. Ну ничего, дали с четверга до понедельника.

Гость
#18
Гость

В нашей поликлинике приходишь, она даже без температуры дают. Говоришь, что спала. Насморк есть. Ну горло посмотрят, правда оно может быть не красное. Моему парню больничный дали, когда температура у него спала. Померили, а там 36,6. Таблетками сбил на работе перед походом к врачу. Ну ничего, дали с четверга до понедельника.

Везет вам. У нас такие номера не проходят. Вот и приходится с насморком на работу ходить

Гость
#19

На дом вызывайте врача. Скажите, что температуру таблетками сбили.

Гость
#20
Гость

Что поясница болит. Диагностировать защемление даже не всякий рентген может, но чаще в наших поликлиниках и не отправляют на него. всегда так беру

Вам тоже везет. Было, так скрутило. Но! Уколы прописал, физиопроцедуры тоже, а больнич. лист так и дали, лечись когда хочешь

Гость
#21

Денег дать и сказать правду, что очень нужен больничный.

Гость
#22

Сейчас все больные.Если покопаться-у многих куча болячек найдется.

Валькирия
#23

Шла как-то к врачу, думала, что бы такое придумать, чтобы больничный дали. Возле поликлиники поскользнулась, упала и сломала ногу...

Гость
#24

Извините,вопрос не по теме,в последнее время болит поясница,за последний месяц это уже 3 раз,скажите пожалуйста что это может быть?

Гость
#25

Образ жизни у меня сидячие,чтоб продувало так часто врятли

Гость
#26
Гость

Извините,вопрос не по теме,в последнее время болит поясница,за последний месяц это уже 3 раз,скажите пожалуйста что это может быть?

воспаление почек, имхо

Гость
#27

если бы это было воспаление,то температура поднялась бы до 40

Гость
#28

Вопрос!!! Что сказать врачу чтобы дали больничный гарантированно?? Очень надо! Подскажите пожалуйста!!

Заплати. В любой поликлинике 200 рублей день

Ваше имя
#29

Елена
#30

Сильная боль в спине

Гость
#31
Гость

Извините,вопрос не по теме,в последнее время болит поясница,за последний месяц это уже 3 раз,скажите пожалуйста что это может быть?

. Почки, невралгия или что-то по гинекологии

Гость
#32

что шею заклинило и голова кружится

Гостья
#33

что нибудь по неврологии,типа спина болит,шею повернуть больно,трудно доказать что это у вас не болит!!! ,я с этими проблемами часто по больницам мотаюсь,всегда предлагают больничный,хотя он мне и не нужен,....а вот у моего дядьки история была))))) нужен был ему больничный.пришел на прием,естественно здоровый,типа спина болит,еле хожу,разделся для осмотра,симуляция удалась))) начал одеваться и по закону подлости у него на рубашке отлетела пуговица,а он наверно уже из роли вышел))) легко наклонился за пуговицей,хотя до этого корчился от боли)))) так что не проколитесь автор!!!

Гость
#34
Гостья

что нибудь по неврологии,типа спина болит,шею повернуть больно,трудно доказать что это у вас не болит!!! ,я с этими проблемами часто по больницам мотаюсь,всегда предлагают больничный,хотя он мне и не нужен,....а вот у моего дядьки история была))))) нужен был ему больничный.пришел на прием,естественно здоровый,типа спина болит,еле хожу,разделся для осмотра,симуляция удалась))) начал одеваться и по закону подлости у него на рубашке отлетела пуговица,а он наверно уже из роли вышел))) легко наклонился за пуговицей,хотя до этого корчился от боли)))) так что не проколитесь автор!!!

+1. У меня тоже болела спина (в районе шеи). Шею поворачивать было сложно, пришла в поликлинику, чтобы выписали уколы и там их сделали в процедурном кабинете. Дали больничный на две недели, хотя я и не просила. Говорите - продуло спину, ни сесть, ни встать. Больничный на две недели гарантирован.

Ксения
#35

Я беременная и чтобы мне дали больничный нужно так извернуться.... Сейчас беда беда с этим делом. Врачи за каждый день больничного готовы голову откусить вам

Гость
#35
Гость

Зачем надо? Возьми отпуск. Что за незаконные дела. Не обворовый фонд соцстраха, нахалка

А ты ***

Гость
#36
Гость

Извините,вопрос не по теме,в последнее время болит поясница,за последний месяц это уже 3 раз,скажите пожалуйста что это может быть?

Седалищный нерв воспалён

Гость
#38
Гость

Зачем надо? Возьми отпуск. Что за незаконные дела. Не обворовый фонд соцстраха, нахалка

многим отпуск не дают, например мне сам ходит в отпуск а меня не отпускает я всеми силами пытаюсь в отпуск уйти в след году так и прийду и скажу чтобы отпуск дал у меня его по закону ещё с 2021 года есть

Гость
#39
Гость

Извините,вопрос не по теме,в последнее время болит поясница,за последний месяц это уже 3 раз,скажите пожалуйста что это может быть?

Почки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40

когда нужен больничный, всегда прихожу и говорю мол "тошнит, рвота, растройство, ночью температура поднимается, видимо что то не то съела". никто ничего проаерятт не будет, выпишут по стандарту лекарства +больничный)

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем