Гость
Статьи
Я заболела на свой …

Я заболела на свой День рождения!:((((

Всем привет ) У меня через два дня День рождение, юбилей 20 лет! Я так его ждала!! Но пару дней назад очень сильно заболела... Вирус! Что делать? я конечно хотела быть в этот день принцессой, но не Спящей красавицей-весь день в постели

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юбилей))ха-ха

Гость
#2

вот у людей проблемы!!))))

Гость
#3

Марина, вот я в 2015 г. свой день рождения встретила в больнице т.к. у меня случился выкидыш и именно в мой день рождения мне сделали чистку. А у вас ОРЗ скорее всего. Пейте противовирусные препараты, за два дня всяко полегчает.

мышь+
#4

Не так уж и сильно вы болеете, если есть силы писать на форум и заботит вас лишь то, что не побудете принцессой на празднике. Может, и встанете еще за два дня

Гость
#5

вы заболели пару дней назад, плюс до др еще 2 дня - за 4 дня при нормальном лечении все самые тяжелые симптомы проходят (температура, недомогание), так что успокойтесь, лечитесь нормально и вполне сможете быть в форме на свой др

Гость
#6

За месяц до и после ДР у человека очень слабое биополе,многие болеют в свой ДР.

Гость
#7

Нимид купи за день выздоровеешь, утром и днем по таблеточкем и вечером будешь здорова)
Но это если орз, грипп дольше лечится
По воспалении легких эритромицин
А вообще на рынке купите калину сок выдавить и сахаром засыпте и в холодильник
Потом заливать кипятком калину без заварки тоже хорошо лечит
В том году сильный грипп много умирало людей стали дома пить калину когда поболели
Моментально пошли на поправку до этого таблетки мало помогали тот же Нимид
Но когда калину пить лучше сразу лечь в постель и согреться

Гость
#8

нашла проблему! перенести др на день,когда выздоровеешь! я тоже в этом году на др болела. я понимаю, у тебя бы билеты на Мальдивы пропадали, а ты так хотела др на Мальдивах. А ты даже в Большой театр не собиралась. и в чем сложность?

зануда
#9

клизма ромашковая, активированный уголь. как рукой снимет

Гость
#10
Гость

нашла проблему! перенести др на день,когда выздоровеешь! я тоже в этом году на др болела. я понимаю, у тебя бы билеты на Мальдивы пропадали, а ты так хотела др на Мальдивах. А ты даже в Большой театр не собиралась. и в чем сложность?

А каким образом на Мальдивы пропали бы билеты от простуды? Она бы там вылечилась на песочке Я помню у моего кишечный грипп начинался, и то мы полетели, напичкав его всякими лекарствами, правда не на Мальдивы, поскромнее

Гость
#11

И что такого? Я на своей др один ветрянкой болела...и ничего

Гость
#12

Я в прошлом году тоже на свой день рождения с бронхитом свалилась. А так как день рождения незадолго перед новым годом, то еще и в этот праздник плохо себя чувствовала. Ничего, день рождения отметила потом, и классно отметила)))).

Инкогнито
#13
Гость

Марина, вот я в 2015 г. свой день рождения встретила в больнице т.к. у меня случился выкидыш и именно в мой день рождения мне сделали чистку. А у вас ОРЗ скорее всего. Пейте противовирусные препараты, за два дня всяко полегчает.

Здравствуйте! Совсем недавно была такая же ситуация как у вас. День рождения- выкидыш с чисткой. Не знаю сколько я слез выплакала, до сих пор не могу отойти. Виню себя что не пришла к врачу на учет раньше, беременность желанная. Вдруг можно было сохранить. Все как будто во сне, а еще несколько дней назад я была такой счастливой. Как вы себя чувствуете? Как организм это воспринял? У меня впервые такая ситуация, первые роды были, но всё равно очень тяжело.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Инкогнито

Здравствуйте! Совсем недавно была такая же ситуация как у вас. День рождения- выкидыш с чисткой. Не знаю сколько я слез выплакала, до сих пор не могу отойти. Виню себя что не пришла к врачу на учет раньше, беременность желанная. Вдруг можно было сохранить. Все как будто во сне, а еще несколько дней назад я была такой счастливой. Как вы себя чувствуете? Как организм это воспринял? У меня впервые такая ситуация, первые роды были, но всё равно очень тяжело.

ты хоть знаешь что ты...)