Гость
Статьи
Бессоница 4 день

Бессоница 4 день

Помогите мне...
Я 4 день не сплю,состояние волнения ,сердце щемит и екает и живот сжимается,стоит только делать хоть какие то попытки ко сну,начать погружаться в него,меня сразу выталкивает
Не думать не могу,потому что не думаю ,организм сам даёт такую реакцию
Пила: барбовал,карвалол ,седавит ,персен
Пробовала : молоко с мёдом ,счет,технику 478, лавандовые мешочки,горячие ванны,музыку ,книги
Пью:афобозол ,магний
К психологу ходила сказал что должно все сами пройти а вот над тревогами моими надо поработать
Плачу от отчаяния,завтра наверное пойду в церковь . К врачу . Куда угодно.
Помогите.

Валерия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я 4дня не спала от приема редуксин лайт.просто не минуты не спала.поехала крыша.попала в больницу.а ваше состояние автор надо лечить

Гость
#3

попробуйте измотать себя физически. вылижите всю квартиру или ходите 3 часа подряд быстрым шагом. Если до врача дойдёте, то просите выписать феназепам.

Гость
#4

Автор! Понимаю Вас прекрасно! Я сама после пережитого сильного стресса спать перестала! Сначала Не спада вообще ,потом потихоньку начала но с трудом! Если у Вас это началось на ровном месте,то купите в аптеке настойку пиона,валерьянки и попейте 3 р в день ( перед сном дозу побольше можно) и на ночь -читайте! Меня очень усыпляет чтение электронной книги в полной темноте!
Если есть апликатоп Кузнецова или Ляпко ( у меня спина болит поэтому лежу на иголках) то попробуйте полежать перед сном ! 10 минут и срубает наповал -такая реакция у всех,к слову!
Если был серьёзный стресс и ничего не поможет -сходите к врачу,может вам антидепрессанты пропишут! Но это на крайняк!

Гость
#6

Видимо был стресс до этого,Вы на него не обратили внимание.Организм хочет от этого избавится и подает Вам сигналы.Полнолуние как раз.В природе все взаимосвязано.В нашей глуши нормальных психологов/терапевтов нет,поэтому могу посоветовать церковь - сорокоуст о здравии и утром и вечером хотя бы Отче наш.Спать будете как младенец.Но над травмирующей ситуацией все равно надо работать,организм может ее выдать в виде другой болячки.

гостья
#7

фенибут или габантин.это то что мне помогает.тоже часто проблемы со сном.или гидазепам.афабазол пустышка не пейте

Эва
#8

Донормил, это легкое снотворное, продается в аптеках без рецепта. Таблеточку на ночь и сон Вам гарантирован. От фенозепама Вы весь день как пьяная ходить будете. А с донормилом утром встанете свеженькой как огурчик.

Гость
#9

Циркулярный душ В поликлинике.

Гость
#10

Ооочень вас понимаю, это стресс, тревоги. Я как то месяц не спала в 20 лет. В клинику неврозов положили, там обкололи всю. Но....у меня просто появился страх что я не буду спать. Врач козел попался, и расшатал и так расшатаную психику.
По жизни до 30 лет у меня такая реакция на стресс, бессоница, подруга такая же есть. Фенозепам пью, и сплю, перед этим прогулки на воздухе, проветрить комнату, на ночь что то смешное, и ванна теплая.
Вообще в моей жизни. ...стресс сильный с бессоницей вызывали врачи! Т.*****. я их реально опасаюсь. ))))))
Церковь хорошо, хороший батюшка еще лучше, потом комедия~ Воронины например 😂 и мечты о лучшем!
Здоровье вам.

Гость
#11

Донормил! отлично помогает! когдп у меня бесссонница от 2 дней, то пью донормил, и на следующий день сон восстанавливается! попробуйте!

#12

Муж долго мучился от бессонницы, около 2х недель, знакомые порекомендовали обратиться к эндокринологу в клинику Столица, и хорошо что послушали, Пролечился там и через неделю уже сон начал приходить в норму, недели через 2 совсем нормализовался.

Гость
#13

это очень похоже на панические атаки. Я сама с ними несколько лет жила. Потом тоже начала пить афобазол, ну через неделю приема они стали появляться все реже, а через 2 полностью исчезли. Но это при всем при том, что я старалась вообще не поддаваться стрессовым ситуациям, больше гуляла на свежем воздухе, записалась на йогу и танцы, начала весть ЗОЖ. это я к тому, что таблетки отлично помогают избавиться от этих жутких симптомов и не дают нервничать (особенно по пустякам), но, не изменив свой образ жизни, это все снова вернется через какое-то время

Дина
#14

Возможно это все из-за погоды. Обычно когда она меняется, люди мало обращают внимание на перемены в организме. Думают, что это простуда или переутомление. Бессонница тоже может быть вызвана изменениями в погоде( то -20, то через день +5). Попробуйте попить капсулы гингко форте. Они на травах, возможно все нормализуется.

Гость
#15

Причин расстройства сна очень много. Среди самых распространенных — болезни печени, сердца, нарушение режима питания, жизни. Трудности со сном вызывают психологические сложности, прием алкоголя, кофе, чая, некоторых медицинских средств, курение, возбуждающие игры, умственное переутомление, а также малоподвижный образ жизни.
Нарушение сна вызывают такие внешние факторы, как духота в помещении, стрессы и постоянная боль в каком-то органе, инфекционные заболевания.vosstmed.ru

Гость
#16

Видимо был стресс до этого,Вы на него не обратили внимание.Организм хочет от этого избавится и подает Вам сигналы.Полнолуние как раз.В природе все взаимосвязано.В нашей глуши нормальных психологов/терапевтов нет,поэтому могу посоветовать церковь - сорокоуст о здравии и утром и вечером хотя бы Отче наш.Спать будете как младенец.Но над травмирующей ситуацией все равно надо работать,организм может ее выдать в виде другой болячки. таблетки от бессоницы можно здесь заказать https://x-vit.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Видимо был стресс до этого,Вы на него не обратили внимание.Организм хочет от этого избавится и подает Вам сигналы.Полнолуние как раз.В природе все взаимосвязано.В нашей глуши нормальных психологов/терапевтов нет,поэтому могу посоветовать церковь - сорокоуст о здравии и утром и вечером хотя бы Отче наш.Спать будете как младенец.Но над травмирующей ситуацией все равно надо работать,организм может ее выдать в виде другой болячки.таблетки от бессонница можно купить здесь https://x-vit.ru/