Гость
Статьи
стали липнуть болячки

стали липнуть болячки

последний год стала ко мне стали липнуть всякие болячки.уже морально устала.как не притягивать болезни?кому что помогло?

Анна
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в этом году такая же *****,автор. Год ваще дурацкий. Не знаю,с чем связано. Мне всего 18

Гость
#2

Кровь на ВИЧ не сдавали? Я вот тоже болею постоянно. Позавчера кровь сдала: общий анализ и на Вич. Общий анализ крови хороший. На ВИЧ через 3 дня будет готов.

гость 001
#3

пейте чаи, эхинацея например

Гость
#4

Ослаблена имунная система. Почему - не известно. Может стрессы, может напряжение, может вирусов нахватали. Витамины, закаливание и естественно больше позитива.

Гость
#5
Гость

Кровь на ВИЧ не сдавали? Я вот тоже болею постоянно. Позавчера кровь сдала: общий анализ и на Вич. Общий анализ крови хороший. На ВИЧ через 3 дня будет готов.

Т.*****. вы надеетесь, что причина в ВИЧ?

Гость
#6
Гость

Т.*****. вы надеетесь, что причина в ВИЧ?

Конечно я на это не надеюсь. Не дай Бог!!! Но, мало ли, никто не застрахован. И я решила всё проверить

:гостья
#8

[quote="Гость"]Кровь на ВИЧ не сдавали? Я вот тоже болею постоянно. Позавчера кровь сдала: общий анализ и на Вич. Общий анализ крови хороший. На ВИЧ через 3 дня будет готов. [/quotа помимо вич почему не сдали еще 3000анализов?)))

Гость
#9

провертьесь на вич
догулялась автор(

Гость
#10

Да, этот год был фиговый, будем надеяться, что в наступающем все будет лучше.

Гость
#11

Та же фигня, вот и сейчас почти весь декабрь болею , у меня иммунитет ослаблен , впч есть, сейчас гриппую , надеюсь не пневмония,

Гость
#12
Гость

Та же фигня, вот и сейчас почти весь декабрь болею , у меня иммунитет ослаблен , впч есть, сейчас гриппую , надеюсь не пневмония,

Такая же фигня. Вместо долгожданного диспорта колю за те же деньги иммуномодулятор.

Гость
#13

Кстати, а вы в курсе, что герпес любой-это тоже ВИЧ? Только попроще.

Гость
#14
Гость

Такая же фигня. Вместо долгожданного диспорта колю за те же деньги иммуномодулятор.

ай, молодца! поищи в инете список препаратов с недоказанным действием. Найдешь там свой иммуномодулятор

Гость
#15
Гость

Кстати, а вы в курсе, что герпес любой-это тоже ВИЧ? Только попроще.

что за чушь ты несешь?

Гость
#16
Гость


Кстати, а вы в курсе, что герпес любой-это тоже ВИЧ? Только попроще.

что за чушь ты несешь?

Герпес-состояние вторичного иммунодефицита, а вам советую сходить на курсы этики, это поможет поддерживать диалог и вас, возможно, кто-то примет за приличного человека.

Гость
#17
Гость


Такая же фигня. Вместо долгожданного диспорта колю за те же деньги иммуномодулятор.

ай, молодца! поищи в инете список препаратов с недоказанным действием. Найдешь там свой иммуномодулятор

Мне его прописала врач, единственный специалист такого рода в моем городе. До этого она бесплатно решила мою серьезную проблему. У меня есть основания ей доверять). Женщина, делающая косм. процедуры-не всегда имеет ай кью хлебушка.

Гость
#18

Или на вумане, как обычно, недалекость соревнуется с завистью? Кто-то может себе позволить только настойку эхинацеи, а кто-то - и нечто другое. Только не стоит забывать, что тот, кто способен позволить себе большее-это иногда и заслужил=).

#19

Эти болячки-это ваши негативные мысли и черная зависть об окружающих.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

Иммунитет слабый. Стрессов много, переутомление, недосып? От этого он очень даже может падать. А еще если дома или на работе вечные сквозняки. По этой причине я когда-то каждый месяц болела, рекорд был летом 2 месяца без ОРВИ (один из них был- мой отпуск), представляете - 10-11 раз в год каждый месяц по неделе носом шмыгать и в разбитом состоянии ходить? Потому что сидела напротив двери и пересесть было вообще некуда. Так мучилась чуть побольше года, а потом наш отдел перевели в другое помещение, где мое место уже было нормально расположено, и постоянные простуды сразу прекратились. И високосный год тут не при чем, у меня это был, кажется, 2013год, не високосный.

Форум: Здоровье
Всего: 189 610 тем
Новые темы за 3 дня: 264 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 076 тем