Гость
Статьи
Гости и насморк

Гости и насморк

Здравствуйте! Как вы думаете - если на НГ собирались в гости к моим родителям ехать в область, уже договорились, мама собирается готовить и для нас, потом собираемся оставить ребенка им на 3 дня, а сами уехать домой, а я тут вирус словила, лучше все отменить и остаться дома? Вроде чувствую себя нормально, разбитости нет, температура в норме, ничего не болит, только носом слегка шмыгаю. В таком состоянии вполне могу ехать куда угодно и не лежать в лежку. Но не хочется никого заражать и тем более как бы сын не разболелся, ему 3 года. Но вообще родители 2 недели назад тоже болели ОРВИ, может, у них еще иммунитет и повторно не заболеют? или за 2 дня можно что-то поделать, чтобы даже этот насморк забить и не быть заразной для окружающих? Вот и сомневаюсь, с одной стороны, самочувствие вполне нормальное, почему бы не повидаться с родителями, а с другой стороны- а кто знает, вдруг это мой иммунитет еще справляется, а они не свалились бы в куда более плохом состоянии с температурой? Стоит ехать или все отменять и сидеть дома? если реально опасно для других, то конечно позвоню и скажу маме, что увидимся позже, может быть, на Рождество. А если мелкий насморк без других симптомов- нестрашно и за 2 недели у них еще иммунитет после их перенесенного ОРВИ еще держится- тогда поедем.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

во зануда сопливая, ты наверно даже пукнуть у всех окружающих разрешения спрашиваешь, вдруг аллергия возникнет)

#2

Я б предупредила, что немного простыла, но скорее всего поехала бы.

Новый Год хочу.
#3

автор, иди и выпей вотки. Можно потом ещё на ночь. Можно закусить огурчиком. Можно завтра повторить. А потом уже и Нг встречать.

Гость
#4

Вирус? Сопля из носа-это вирус? Лечите свою соплю и не морочьте голову.

Гость
#5

Эхинацею и витамин с, этого достаточно

Ксения
#6

парацетомол и ацетилку по таблетке на ночь на всякий случай. витамин С..Езжайте навряд ли это серьезно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#7

Я бы предупредила, чтоб они попили какие-то противовирусные, а сама полоскала бы горло. Сопли в эту порк года-не страшно.)

Форум: Здоровье
Всего: 190 056 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 217 тем