Гость
Статьи
Бордовые пятна по …

Бордовые пятна по телу!

У нас все медицинские заведения закрыты на праздники, а у меня беда.
Отменила гормональные таблетки, недели через три после этого заметила мелкую-мелкую сыпь на груди. Она почти не видна была, не обратила внимания.
Потом появились ярко-розовыесли пятна, по груди, по спине. Испугалась, что лишай, мазала йодом, кремом низорал. После этого пятна стали бордовыесли, огромные, слились, захватили огромные площади, болят, зудит, даже футболкой дотрагиваться больно, печет.
Врач примет аж послезавтра, а я жутко переживаю.
Что это может быть?
Откуда может быть лишай?
Не работаю, сижу дома, детей, животных нет, у соседей тоже нет.
Боюсь, что так навсегда и останется.
Спасите!!!!

Емми
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вызывай скорую, похоже на крапивницу, дальше отек начнётся. Можешь задохнуться.

Емми
#2
Гость

Вызывай скорую, похоже на крапивницу, дальше отек начнётся. Можешь задохнуться.

Татьяна поздновато скорую -это уже почти 10 дней так:((

Гость
#3

Может герпес?

Гость
#4
Гость

Может герпес?

Не похож, судя по фото в гугле

Гость
#5

Может псориаз или нейродермит. Ждите решение врача.

Майя
#6

Псориаз так резко не проявляется, наверное, аллергическая реакция. Я сама вечно с аллергиями и почесухами борюсь, в аптечке Псорилом держу на такие случаи

Ира
#7
Майя

Псориаз так резко не проявляется, наверное, аллергическая реакция. Я сама вечно с аллергиями и почесухами борюсь, в аптечке Псорилом держу на такие случаи

Это что? Таблетки, мазь, пшикалка? Пишите конкретней, тут аллергики интересуются))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Майя
#8
Ира

Это что? Таблетки, мазь, пшикалка? Пишите конкретней, тут аллергики интересуются))

Крем для тела :) Негормональный, на натуральной основе, поэтому всей семьей пользуемся периодически