Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Нужна помощь астролога

Кто увлекается или хорошо разбирается в астрологии сможете интерпретировать данные?
Астрологические онлайн сервисы поверхностны хотелось бы больше знать
Мужчина-1.02.1994-Время рождения 12-06 дня
Женщина-13.01.1998-Время рождения 12-25 дня

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • за побольше знать надо заплатить.
    астрологические сервисы не поверхностны-они просто строят натальную карту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

за побольше знать надо заплатить.
    астрологические сервисы не поверхностны-они просто строят натальную карту.

То что там построено не очень понятно т к я не разбираюсь особо.Квадратуры,секстили и т д,но что они значат я расшифровать не могу

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну да, ***, что там особенного, люди по пять лет учатся. Но вам же НАДА. Пойдите и оплатите качественную услугу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну да, ***, что там особенного, люди по пять лет учатся. Но вам же НАДА. Пойдите и оплатите качественную услугу.

Да видимо адекватного ответа по делу я не дождусь,я не просила расписывать каждый аспект

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем вам это? Неужели верите? Смешно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну да, ***, что там особенного, люди по пять лет учатся. Но вам же НАДА. Пойдите и оплатите качественную услугу.

Да видимо адекватного ответа по делу я не дождусь,я не просила расписывать каждый аспект
    Эта платная услуга. Обращайтесь к специалистам. Не смешите форум)) на халяву не получится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,а что конкретно вас интересует?Совместимы ли вы или что-то другое?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор,а что конкретно вас интересует?Совместимы ли вы или что-то другое?

Да именно это в целом союз)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да именно это в целом союз)

Сам по себе союз выглядит весьма благоприятным,тихим,спокойным,гармоничным,вам обоим присуще трудолюбие и упорство,чтобы достичь целей.Единственный минус-это обоюдное упрямство и вспышки эмоций,которые все равно неизбежны в любом браке,просто в таких ситуациях бессмысленно спорить и выяснять кто прав,кто виноват...нужно просто научиться уступать,когда страсти утихнут,всё опять будет спокойно и ровно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье