Гость
Статьи
Как вылечить мужа от …

Как вылечить мужа от алкоголизма в домашних условиях

Девчонки, пожалуйста, помогите!!! Мой муж часто бывает в запое. Мы молодая семья, ребенок 3 года..вроде свиду все хорошо. Но только если б не его алкоголизм. Он, конечно, это отрицает, и ни к каким врачам идти не хочет.Но пьет очень часто и много. Подскажите, пожалуйста, если какие-то способы в домашних условиях вылечить мужа от алкоголизма? Может какие-то травки, таблетки? Спасибо за советы

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А раньше, до женитьбы, он, конечно был трезвенником, ага.
Явно такой же пьянью-рванью и был.
Че уж теперь - терпите, от алкоголизма таблеток не придумали еще.

Гость
#2

Никак

Новый Год хочу.
#3

пока сам не захочет, никто его не вылечит Сами пишите, что всё отрицает Он не страдает от алкоголизма совершенно он им наслаждается.

Гость
#4

Слабительное и мышьяк добавлять ему в алкоголь. Помереть можно и в домашних условиях.

Гость
#5

новый год все верно вам сказала. Я сама как алкаш со стажем подпишусь под каждым словом. Ему состояние опьянения в кайф, а на трезвую голову жизнь г/о/в/н/о, никак вы его не вылечите, пока сам не захочет. Пригрозите разводом на крайний случай

Гость
#6

пейте с мужем напару, чтоб ему меньше досталось

Гость
#7

Никак. Пока сам не захочет, ничто не поможет, к сожалению......

Гость
#8

Вроде есть таблетки пропротен, снимают тягу, но насильно не заставишь их пить. Ещё слышала что чабрец, зверобой так же помогают снизить тягу, можно в чай добавлять.

Андрюха Питерский
#9

Как часто и как много? И да, чем его возлияния мешают семье, кроме личной "трезвости" автора?

Гость
#10

Ничего не помогает. Это вам не насморк. И вообще, из алкоголизма соскакивает только 5% :(

Гость
#11

Боярышник.

Гость
#12

Зачем рожала, тва р ь? Ну нравится тебе жить с алкашом, живи. Но зачем ребенка обрекать? Бесят такие.

Гость
#13
Гость

новый год все верно вам сказала. Я сама как алкаш со стажем подпишусь под каждым словом. Ему состояние опьянения в кайф, а на трезвую голову жизнь г/о/в/н/о, никак вы его не вылечите, пока сам не захочет. Пригрозите разводом на крайний случай

Алкаши не имеют права давать советы, потому что "бывших" не бывает.

Гость
#14

Никак.Пацаны выросли и тоже бухают,особенно старший.

Гост
#15

Вообще никак, но можно попробовать слабительное или наподобие. А через месяц, как попривыкнет, от стояка лекарства в жратву немного подмешивать. Сначала раз в 2 дня, потом больше. Они все за свою потенцию переживают. А вы с сострадательном видом причитайте, как же ж так, такой молодой и на тебе. Но есть риски, заподозрит вас или поймает может и убить.

Гость
#16
Гость

Алкаши не имеют права давать советы, потому что "бывших" не бывает.

Я могу давать советы, потому что своего мужа так "лечила" и весьма успешно.

Гость
#17
Гост

Вообще никак, но можно попробовать слабительное или наподобие. А через месяц, как попривыкнет, от стояка лекарства в жратву немного подмешивать. Сначала раз в 2 дня, потом больше. Они все за свою потенцию переживают. А вы с сострадательном видом причитайте, как же ж так, такой молодой и на тебе. Но есть риски, заподозрит вас или поймает может и убить.

Стресс по поводу стояка он будет заливать алкоголем. Замкнутый круг получается.

натка
#18

Ну если только алкашку паленую купить, чтобы в дальнейшем не мучится. Никак .лять автор!!!!! Как бухал так и будет, ну может если только другую женщину встретит и с ней не будет пить ( реально знаю такие случаи)

Гость
#19

Никак. Вы его - никак. Только сам. Только его желание твёрдое бросить пить нужно.

Гость
#20

Автор,у меня отец всю жизнь алкашит,сколько средств в аптеке покупали из гомеопатии для лечения алкоголизма,ничего не помогло.Травы разные брали,подмешивали в питьё тоже не помогло.Потом слабительное,без толку,дрищет,но пьёт.
Один раз помогла кодировка,год не пил,но рано радовались,друзья уговорили выпить,а у него воля слабая и всё опять вернулось.
Сейчас уже махнули рукой,есть поговорка,что горбатого могила исправит,видимо так оно и есть.Если человек сам не хочет бросать,то бороться с его алкоголизмом бессмысленно.

Гость
#21

Выкопать яму его в неё положить и засыпать

Гость
#22

Только убить

Дина
#23

У меня дедушка до 62 лет пил, потом бросил и начал молиться и в мечеть ходить.

Гость
#24

Дисульфирам. Знаю людей, которые на нем сидят, один уже более 30 лет. Но может быть опасно, они ему какие то уколы делают сердечные, если он срывается и напивается. А так - помогает. Без цвета, без запаха, подсыпают тайком. Но моему бате не помогло, он сразу понял. А может сейчас и новое что появилось. Может сходить к врачу и посоветоваться? Нам участковая терапевт по доброте душевной консультации давала и рекомендации, когда мать к ней рыдать приходила. И маме таблеточки успокоительные выписывала и насчет бати советовала.

Гость
#25

Попробуйте снять его с черного чая и кофе. Может совсем бухать не бросит, но лучше станет. Дело в том что эти напитки будоражат нервную систему, потом ему надо успокоиться, а алкоголь успокоительное. Чай черный на зеленый поменять, кофе на цикорий.

Егор
#27

Интересно,Вы бы стали в домашних условиях лечить онкобольного ?
Алкоголизм по тяжести протекания и сложности лечения на втором месте после онкологии.

Гость
#28

Почитайте книгу Андрея Борисова.Называется "Выжил".Он как каз описывает методику как избавиться от алкоголизма.Даю Вам ссылку http://vyzhil.ru/ и желаю скорейшего выздоровления.

Наталья
#29

Нас буквально спасли несколько курсов Antiholic Я читала отзывы на многие препараты перед тем, как сделать выбор. Но вот у мужа былибольшие проблемы со здоровьем, поэтому круг сужался до безопасных препаратов, которых на данных момент немного на рынке лекарственных препаратов. Улучшения были заметны почти с самого начала, но пить перестал после 2 курса, третий был закрепляющим. Если интересно - посмотрите разбор состава в инете, заодно и изучите всю информацию перед покупкой.

Гуми
#30

Здравствуйте! Лучше попробуйте обратиться сюда hotline16.ru. Потому, что дома у вас не получиться вылечить самостоятельно. Всё будет хорошо)

Настя
#31

Как вы не понимаете, что без желания самого зависимого вылечиться никогда не получится?? никакие уловки тут не помогут, уж поверьте мне, и не такое пробовали. в итоге пока муж сам не захотел пойти к врачу, ничего не получалось. А в клинике Можайка ему помогли избавиться от алкоголизма. Это хоть и заняло почти месяц, но времени и своих денег точно стоило!

Гость
#32

Здравствуйте. Я хочу поделиться с вами своей историей. Мой муж начал пить лет 5 назад, хотя до этого алкоголиком его назвать было трудно,потом появилась женщина, к которой он начал ходить, не скрывая. Я его люблю, бросить не могла, двое маленьких детей, сейчас в декрете. Он когда трезвый - просит прощение на коленях, уверяет что пить бросит, и та женщина ему не нужна, но вновь пил и шел к ней. Я была в отчаянии, жить не хотелось, искала поддержку в соц сетях, у кого такая же проблема...оказалась что я такая не одна, а нас сотни...алкоголик в семье - это большая беда. Общими усилиями, прошли много обмана, есть люди,которые наживаются на чужом горе. Мне дали адрес одной удивительной женщины - зовут ее Ольга. Она спасла мою семью, сняла приворот с мужа, и вылечила его от алкоголизма. Он не пьет вообще уже два года, я сглазить боюсь. Он уверен что пить бросил сам, я все сделала без его ведома. Результат был виден через неделю. Я всю жизнь буду ей благодарна, у меня снова заботливый муж, не пьющий и внимательный. Вот почта этой женщины, alkogolik.net7@yandex.ru напишите ей девочки, кто страдает так же как страдала я. Крик души.

#33
Гость

Девчонки, пожалуйста, помогите!!! Мой муж часто бывает в запое. Мы молодая семья, ребенок 3 года..вроде свиду все хорошо. Но только если б не его алкоголизм. Он, конечно, это отрицает, и ни к каким врачам идти не хочет.Но пьет очень часто и много. Подскажите, пожалуйста, если какие-то способы в домашних условиях вылечить мужа от алкоголизма? Может какие-то травки, таблетки? Спасибо за советы

Аннилью
#35
Автор

Девчонки, пожалуйста, помогите!!! Мой муж часто бывает в запое. Мы молодая семья, ребенок 3 года..вроде свиду все хорошо. Но только если б не его алкоголизм. Он, конечно, это отрицает, и ни к каким врачам идти не хочет.Но пьет очень часто и много. Подскажите, пожалуйста, если какие-то способы в домашних условиях вылечить мужа от
алкоголизма? Может какие-то травки, таблетки? Спасибо за советы

Девочки, кто понимает в качестве итальянских товаров. Так вот аптеках есть итальянские капли трезвости - цианамид МИДЗО. Капли - найти хорошего врача и помочь мужу. Два три месяца - стойкое отвращение к спиртному

Гость
#35
Гость

Зачем рожала, тва р ь? Ну нравится тебе жить с алкашом, живи. Но зачем ребенка обрекать? Бесят такие.

Сама ты тварь! Почему вы себе позволяете, так оскорблять человека, которого вы даже не знаете. Может она его любила, и она его не бросает, она хочет его вылечить.

Гость
#35
Гость

Здравствуйте. Я хочу поделиться с вами своей историей. Мой муж начал пить лет 5 назад, хотя до этого алкоголиком его назвать было трудно,потом появилась женщина, к которой он начал ходить, не скрывая. Я его люблю, бросить не могла, двое маленьких детей, сейчас в декрете. Он когда трезвый - просит прощение на коленях, уверяет что пить бросит, и та женщина ему не нужна, но вновь пил и шел к ней. Я была в отчаянии, жить не хотелось, искала поддержку в соц сетях, у кого такая же проблема...оказалась что я такая не одна, а нас сотни...алкоголик в семье - это большая беда. Общими усилиями, прошли много обмана, есть люди,которые наживаются на чужом горе. Мне дали адрес одной удивительной женщины - зовут ее Ольга. Она спасла мою семью, сняла приворот с мужа, и вылечила его от алкоголизма. Он не пьет вообще уже два года, я сглазить боюсь. Он уверен что пить бросил сам, я все сделала без его ведома. Результат был виден через неделю. Я всю жизнь буду ей благодарна, у меня снова заботливый муж, не пьющий и внимательный. Вот почта этой женщины, alkogolik.net7@yandex.ru напишите ей девочки, кто страдает так же как страдала я. Крик души.

Мой муж пьет уход в запой . Вся родня уже устала в том числе и я .

Гость
#35
Гость

Мой муж пьет уход в запой . Вся родня уже устала в том числе и я .

Как зайти на этот сайт.

Гость
#35
Света

А раньше, до женитьбы, он, конечно был трезвенником, ага.
Явно такой же пьянью-рванью и был.
Че уж теперь - терпите, от алкоголизма таблеток не придумали еще.

Зачем так жестоко!Человек просит помощи!!!!!

Гость
#35

Всем спасибо подруги, очень помогли,вот мой парень пьет как скотина ,а я ему таблеточки помешала ,которые вы тут писали и уже лучше ,ну хоть бить перестал и слава богу,девчонки спасибочки

#35

Он не просто пьет, в нем сидит нечисть, его надо убирать, Божьего покрова над ним. Мы прошли через это все, отец у нас пил. Нечисть убрали, сразу другим человеком стал.
Напишите мне karaseva29-07@mail.ru если нужна помощь такого человека. Мы обращались к ясновидящей Софии, она молитвами лечит, очень сильная.

Tanya
#35
Гость

Всем спасибо подруги, очень помогли,вот мой парень пьет как скотина ,а я ему таблеточки помешала ,которые вы тут писали и уже лучше ,ну хоть бить перестал и слава богу,девчонки спасибочки

Какие таблеточки?

Гость
#35
Гость

Здравствуйте. Я хочу поделиться с вами своей историей. Мой муж начал пить лет 5 назад, хотя до этого алкоголиком его назвать было трудно,потом появилась женщина, к которой он начал ходить, не скрывая. Я его люблю, бросить не могла, двое маленьких детей, сейчас в декрете. Он когда трезвый - просит прощение на коленях, уверяет что пить бросит, и та женщина ему не нужна, но вновь пил и шел к ней. Я была в отчаянии, жить не хотелось, искала поддержку в соц сетях, у кого такая же проблема...оказалась что я такая не одна, а нас сотни...алкоголик в семье - это большая беда. Общими усилиями, прошли много обмана, есть люди,которые наживаются на чужом горе. Мне дали адрес одной удивительной женщины - зовут ее Ольга. Она спасла мою семью, сняла приворот с мужа, и вылечила его от алкоголизма. Он не пьет вообще уже два года, я сглазить боюсь. Он уверен что пить бросил сам, я все сделала без его ведома. Результат был виден через неделю. Я всю жизнь буду ей благодарна, у меня снова заботливый муж, не пьющий и внимательный. Вот почта этой женщины, alkogolik.net7@yandex.ru напишите ей девочки, кто страдает так же как страдала я. Крик души.

А как ее найти? эту женщину ?

Гость
#35
Гость

Стресс по поводу стояка он будет заливать алкоголем. Замкнутый круг получается.

Обращайтесь к Богу, молитесь.
Идите в Церковь.
Только Бог может помочь.

Гость
#35
Гость

Здравствуйте. Я хочу поделиться с вами своей историей. Мой муж начал пить лет 5 назад, хотя до этого алкоголиком его назвать было трудно,потом появилась женщина, к которой он начал ходить, не скрывая. Я его люблю, бросить не могла, двое маленьких детей, сейчас в декрете. Он когда трезвый - просит прощение на коленях, уверяет что пить бросит, и та женщина ему не нужна, но вновь пил и шел к ней. Я была в отчаянии, жить не хотелось, искала поддержку в соц сетях, у кого такая же проблема...оказалась что я такая не одна, а нас сотни...алкоголик в семье - это большая беда. Общими усилиями, прошли много обмана, есть люди,которые наживаются на чужом горе. Мне дали адрес одной удивительной женщины - зовут ее Ольга. Она спасла мою семью, сняла приворот с мужа, и вылечила его от алкоголизма. Он не пьет вообще уже два года, я сглазить боюсь. Он уверен что пить бросил сам, я все сделала без его ведома. Результат был виден через неделю. Я всю жизнь буду ей благодарна, у меня снова заботливый муж, не пьющий и внимательный. Вот почта этой женщины, alkogolik.net7@yandex.ru напишите ей девочки, кто страдает так же как страдала я. Крик души.

А где живет Ольга, сейчас муж не пьет?

Гость
#35
Гость

Обращайтесь к Богу, молитесь.
Идите в Церковь.
Только Бог может помочь.

С детства богу молились-я,сестра,мама,бабушаа...что бы отец бросил пить..уже 30 лет прошло..он так и пьёт!!Каждый праздник он был пьян,и праздник был испорчен!!Он нас бил,гулял,не работал годами...все бесполезно..он нас всех за собой тащит(( Кодировки хватает на 6 мес в лучшем случае.Это наша судьба,ноша такая у нас? У мамы?нет сил

Гость
#35
Гость

Сама ты ***! Почему вы себе позволяете, так оскорблять человека, которого вы даже не знаете. Может она его любила, и она его не бросает, она хочет его вылечить.

Правду сказали спасибо. Сама в такой ситуации. Пьющий не значит потеряный они когда трезвые всем мужикам мужики.

Гость
#35

Попробуйте талую воду ему подавать с капелькой морской соли. Это налаживает водно солевой баланс в организме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Девочки, подскажите может кто лечил мужа у Ермолина Сергея Викторовича из Богородска (нижегородская область)? По отзывам смотрела, много положительных. Мы сами живем в Казани, но готовы хоть на край света ехать за помощью. Ермолин, вроде бы тоже как потомственный шаман с образованием нарколога. Подскажите если лечились, а то не хочется к шарлатану попасть

Гость
#35

попробуйте бюджетный вариает лечения алкоголизма - капли мидзо для лечения без ведома пьющего. Один флакончик мне хватило, чтобы муж не запил на майские праздники.